встречаем новый краулер 1/24 rctrax miniqlo artr palm size rock crawler!

Zick

Привет, друзья!

Вот пришла новость о таком сабже, что продаваться будет эксклюзивно на http://www.rcmart.com

Фотки:





Официальный сайт
www.rctrax.net/mq1.html

Новости
rss.rcmart.com/…/rctrax-miniqlo-artr-palm-size-roc…

На втулках. Артикуляция подвески как будто лучше чем у losi micro rock crawler. Интересно, сколько стоить будет?
Что скажете?

CARTEL

У минизеточников пойдет, на ААА ездит 😃

Zick

Ага! 😃 Вроде, как грамотно сделан. Колесики зубастенькие! Кузов хорошо покрашен.

артёмка94
CARTEL:

У минизеточников пойдет,

у оффисных работников тоже, по клавиатуре и папкам ездить).

Mistergad
Zick:

Ага! 😃 Вроде, как грамотно сделан. Колесики зубастенькие! Кузов хорошо покрашен.

Чивойта не вижу ничего грамотного- колеса без хабные, редуктора нет…на красивый кузов меня не купишь.

admiral
Mistergad:

Чивойта не вижу ничего грамотного- колеса без хабные, редуктора нет…на красивый кузов меня не купишь.

Есть редуктор.Там вообще червячная передача,на сколько я понял.

Zick
Mistergad:

Чивойта не вижу ничего грамотного- колеса без хабные, редуктора нет…на красивый кузов меня не купишь.

Ну и что, что “безхабные” колеса? На мини-з тоже “безхабные” и прекрасно ездят. Как это влияет на езду? И потом, наверняка туда встанут “хабные” колеса от того же лося. Если там тяговитый (многовитковый моторчик) + высокое передаточное отношение, вполне этого может быть достаточно, не забывайте, также что мелкий очень масштаб и места для трансмиссии там немного. Вот как поведет себя червячная передача в мостах, это неизвестно, кататься надо. Зато можно сделать задний мост управляемым и поставить бэдлоки, также опциональную батарейку на передний мост (серву) и важно, что шестренки металлические. Мое мнение, что машинка интересная надо пробовать. Хотя и непонятно, насколько хороша конструкция, выпоненная неизвестной фирмой.

Bogger
Remington12:

Червяк в мостах мне уже не нравится…

Какие доводы?

Remington12
Bogger:

Какие доводы?

  1. Ресурс меньше.
  2. Ребенко моментально свернет:)
10 days later
cyberlion

как то он большеват для 1:24 … больше на 1:20 походит

The_AGENT

Тоже заметил. На женской руке ну оочень крупный, в сравнении с тем же лосем.

deathf

видок как у игрушки из ашана за 200 рублей 😃 не внушает доверия 😃

Zick

Вот и видео теперь подоспело
rss.rcmart.com/…/rctrax-palm-size-rock-crawler/

Здорово вы определяете по внешнему виду розничную цену, а по существу что-нить скажите? Какие же изъяны в конструкции? Что делает его стоящим 6$? 😃

deathf

ну хотя бы то что там даже рама пластиквая 😦

cyberlion
Remington12:

Червяк в мостах мне уже не нравится…

в лосевом микрокраулере тоже червяк в мостах

Zick

Пластиковую раму можно поменять на железную. Например hpi в своих карулерах, начиная с их предшественника, Wheely king, тоже ставит пластиковую раму. Так вот почему-то никто не критикует! 😃

deathf

можно… можно… всё можно 😃 просто изначально выглядит реально страшненько… хотя судя по видео неплохо ползает…

cyberlion

мм интересно как на него встанет кузов УАЗа от пилотажевского минимонстра ?