встречаем новый краулер 1/24 rctrax miniqlo artr palm size rock crawler!

cyberlion

как то он большеват для 1:24 … больше на 1:20 походит

The_AGENT

Тоже заметил. На женской руке ну оочень крупный, в сравнении с тем же лосем.

deathf

видок как у игрушки из ашана за 200 рублей 😃 не внушает доверия 😃

Zick

Вот и видео теперь подоспело
rss.rcmart.com/…/rctrax-palm-size-rock-crawler/

Здорово вы определяете по внешнему виду розничную цену, а по существу что-нить скажите? Какие же изъяны в конструкции? Что делает его стоящим 6$? 😃

deathf

ну хотя бы то что там даже рама пластиквая 😦

cyberlion
Remington12:

Червяк в мостах мне уже не нравится…

в лосевом микрокраулере тоже червяк в мостах

Zick

Пластиковую раму можно поменять на железную. Например hpi в своих карулерах, начиная с их предшественника, Wheely king, тоже ставит пластиковую раму. Так вот почему-то никто не критикует! 😃

deathf

можно… можно… всё можно 😃 просто изначально выглядит реально страшненько… хотя судя по видео неплохо ползает…

cyberlion

мм интересно как на него встанет кузов УАЗа от пилотажевского минимонстра ?

16 days later
InterceptorRC

Ко всему прочему он идет в виде ARTR.
Require:
Radio
Receiver
Еще до кучи нужно. 😃

danilmc

Забавная штука, как появится в Москве в магазинах, тогда можно попробовать пощупать. ИМХО для домашних настольных покатух самое оно, например если на улице холодно и ДВС заводить не в кайф. Если цена не будет сильно отличаться от США, то должен пользоваться популярностью… Главное чтобы с запчастями и тюнингом проблем не было…

InterceptorRC

Вот так он ездит на АА батарейках. 😃

www.youtube.com/watch?v=VOfDLPaJJFM

На Липо пишут, что получше.
Здесь едет гораздо лучше и показанно, как ему проигрывает Лоси. 😃

На мой взгляд - из-за размера. Да и двигается как-то дергаясь.

cyberlion

ну лосик так то поменьше будет…
да и база у лосика уже… он на бок больше заваливается

1 month later
Рэндом

Что-то тема заглохла, а аппаратец тем временем есть в наличии на rcmart… Появились уже счастливые обладатели? Хочется отзывов 😃

PS Если кто-нибудь в ближайшее время собирается оттуда заказывать - буду очень признателен (в разумных пределах 😃 ) за возможность присоединиться к заказу 😃

cyberlion

сейчас лето… много свободы для больших моделей…
зимой начнется опять волна карманных моделек))

Рэндом

черт 😃 обидно - для таких ленивых как я большие модели это не труЪ =)

PS Все-таки если кто-нибудь будет в Мск заказывать с rcmart - стукните в личку, плиз 😃

Shuriken
danilmc:

Забавная штука, как появится в Москве в магазинах, тогда можно попробовать пощупать…
Если цена не будет сильно отличаться от США, то должен пользоваться популярностью… Главное чтобы с запчастями и тюнингом проблем не было…

Ты во всё это веришь? Особенно в цену как в США тут? Вдвое минимум делай и забудь про запчасти!

cyberlion:

как то он большеват для 1:24 … больше на 1:20 походит

RCTRAX:
Length: 195mm
Width: 122mm
Wheelbase: 135mm

Losi
Длина: 5.85 inches (148.6mm)
Ширина: 3.5 inches (86.36mm)
Колесная база: 4 inches (101.6mm)

Ты прав, машинки несколько разных категорий.

5 months later
Giffer

Всем привет, народ, в автомодельном спорте я значительно недавно (чуть меньше года) 😒… Сам я из Владивостока, и через неделю-две придёт посылка с Miniqlo’шкой, самому уже не терпится узнать что же это такое и как он себя ведёт. Как получу посылку и разберусь, отпишусь и приложу небольшой фотоотчёт. А пока ждём вместе! 😁

Bulko

Ай какой хароший:))) Уже присматриваю как на него станет кузовщина дефендера:)))

Giffer

Да вот тоже думаю на него какой нить кузовок смастерить! 😃