Basher RockSta 1/24 4WS Mini Rock Crawler

alex0015

Привет, пришел с хобикинга
через пару часов езды сломался:o:(
даже видео снять не успел
точнее сломался зуб на шестеренке в редукторе переднего моста
на хобикинге их нет в наличии
может кто знает чей это клон какая шестерня подойдет?
может ее как то сделать?
спасибо)

Gekotanheir

От жеж этот Башер… я на них с опаской смотрю после отзывов на мелкого монстра. В обоих он сломался при первом запуске…

alex0015

нашел где делают такие шестеренки по одной по 400 р. через неделю будет готова
надеюсь подойдет

1 month later
D_K

Как сделали? По качеству сильно отличается от оригинала?
Я пока себе заказал 2 комплекта впрок.

alex0015

да, шестеренки подошли, качество нормальное.

возникла проблема с батареей, в комплекте ее не было.
которую нашел у себя не полностью влезает в корпус не закрывается крышка
в ближайших магазинах тоже подходящий по размерам не было
так и катаю без крышки, зато 800MAH хватает чуть ли не на весь день)

D_K

400р - это за комплект или за 1 шестерню?

Я себе вот такую батарею заказал. Влезла впритык. Крышка закрывается, но с трудом, т.к. немного мешают силовой и балансировочный штекеры (позже сточу у неё рёбра жёсткости и будет норм).

9 months later
semich83

Привет! Подарил ребенку дома катать, на второй день сломалась шестеренка в редукторе. Причем вина тому, сама машинка, выворачивает задние колеса так, что привода вываливаются из чашек и клинет задний мост! Может кто уже находил аналог в Москве? Если да, то дайте пожалуйста ссылку. С хоббикинга заказал 3 комплекта, но ждать долго, ребенок расстраивается.

29 days later
semich83

Пришли шестеренки - сломалась серва! 😦
Благо похожая серва у меня была, она не очень поместилась, но вроде рулится, только серва не в ту сторону крутится 😵 Теперь режим 3 и 4 поменялись местами. Но вообще машинка быстро ломается, еще дорабатывать и дорабатывать,

13 days later
Фартовый_Саша

Привет!
Заказал с другом себе две модели и два комплекта металлически шестерёнок в мосты(после прочитанных отзывов) + АКИ!
Хочу поделиться первыми впечатлениями.
Аккумулятор не входил в отсек.Снял с него всю защиту,перепаял провода и укоротил на треть длинны.Обмотал в один слой изолентой и было мне счастье!!!Акк встал как влитой.
Обратил внимание:при полном повороте руля колёса цеплялись за крепление тяг и подклинивали (теперь понятно почему рвались мосты и выпадали кости).Уменьшил выварот на переднем и заднем мосту.
ИТОГ:
Построили трассу из большого конструктора.Дети в восторге.Все выходные прошли в соревнованиях ,участвовали даже жёны.
Очень доволен этой моделькой.
Всем удачи.