HIMOTO

Юра42
tambov:

ну в смысле триммер газа крутнуть. что тут невозможного?

Наверно имелось ввиду расходы газа ограничить,но не на всех аппах они есть.

KastetFr
tambov:

ну в смысле триммер газа крутнуть. что тут невозможного?

у мя был тока триммер (шо бы она на месте стояла) ни вперед ни назад не ехала,при отловленном состоянии и писк прекращался.

freaQ

Где бы Бронтозавра взять, чтобы вместе с доставкой подешевле вышло?

Maxie

На хелипале. Дешевле я не нашёл. Как для Украины. Да и запчасти там для HSP одни и з самых дешёвых + быстро доставляют.

yrkin
Maxie:

На хелипале. Дешевле я не нашёл. Как для Украины. Да и запчасти там для HSP одни и з самых дешёвых + быстро доставляют.

Я тоже дешевле не нашёл. Завтра заказываю оттуда, потом отпишу о сроках доставки по России

Mihaylo

Хелипал - это Китай?
А то в Китае ща новый год. До 8 февраля почта не работает вроде.
Если не Китай, то тоже закажу на неделе.

yrkin
Mihaylo:

Хелипал - это Китай?
А то в Китае ща новый год. До 8 февраля почта не работает вроде.
Если не Китай, то тоже закажу на неделе.

они в Гонконге находятся

Baly1

Заказал у них
01/28/2011 Waiting for PayPal confirmation
01/28/2011 Processing PayPal IPN Verified [payment status: Completed (Verified; USD $230.04),
01/28/2011 Packing Order status updated automatically.
01/28/2011 Shipped
Вчера дали номер трекинга .
Очень быстрые ребята

yrkin
Baly1:

Заказал у них
01/28/2011 Waiting for PayPal confirmation
01/28/2011 Processing PayPal IPN Verified [payment status: Completed (Verified; USD $230.04),
01/28/2011 Packing Order status updated automatically.
01/28/2011 Shipped
Вчера дали номер трекинга .
Очень быстрые ребята

как придёт отпишитесь здесь плиз. Кстати, какую доставку вы выбрали? Я просто первый раз изза бугра буду заказывать и поэтому интересно что как:)

Baly1
KastetFr:

в Химотку однозначно КУЛАКИ !!! остальное по факту! Люминь строго НЕТ = Вес + продольные “поломки” от места удара…

кулаки - вот это helipal.com/102012-aluminum-rear-axel-holder.html ? Если да- то у них я вижу алюминь

yrkin:

как придёт отпишитесь здесь плиз. Кстати, какую доставку вы выбрали? Я просто первый раз изза бугра буду заказывать и поэтому интересно что как:)

Конечно отпишусь , доставку стоит брать Air mail , Ems может и быстрая почта- но тормозит в России конкретно .Может за 8 дней прибыть посылка , а может быть в режиме - “вылетело в Россию” дней 10 . Поэтому смысла не вижу в переплате .

Mihaylo

они в Гонконге находятся

Ну, Китай же. На Пандавилл мне сказали, что с 31.01 по 8.02 пересылки нет. Выходные.
Хотя стоит на самом Хелипале спросить.

Maxie

😃 Они обычно не в курсе, что продают и что когда выслано. Мне пришла машинка с небольшим нюансом - кузов был одет задом наперёд. Вначале меня это ввело в ступор, тоже первая машинка. Потом взял насверлил дырок и переставил нормально, но ради интереса решил отписать, что блин, ребят - это как? получил ответ: Судя по вашим фото ваш кузов покупался отдельно от машинки - он точно подходит? Мы такое не продавали. 😃 После того, как я им бросил ссылку с ихнего же сайта - сказал этот Джеки Ли, типа да, косяк, ну у тебя же руки не из жопы - пересверли и всё будет хорошо. 😃 Порадовало, с юмором парень 😃

Mihaylo

В общем я спросил у них график работы и вот что они ответили:
“Holidays start from 3rd February and we’ll back on 7th February. It generally takes 6 - 14 business days to Russian Federation. If you’re interested in, you can shop thru our shopping cart by adding item thru “Add to Cart”. We can accept payment thru PayPal or credit cards directly. Once we have received your payment, we’ll ship your package within 24 hours in general. Please check first, thanks”
Перевод Гугла:
Праздники начинаются с 3-го февраля, и мы будем назад 7 февраля. Как правило, он занимает 6 - 14 рабочих дней с русской Федерации. Если вас интересует, вы можете делать покупки через нашу корзину, добавив пункт через “Добавить в корзину”. Мы можем принять оплату через PayPal или кредитными картами напрямую. Как только мы получим платеж, мы отправим Ваш пакет в течение 24 часов в целом. Пожалуйста, проверьте сначала, спасибо.

Походу надо сегодня заказать и должны успеть отправить до ихних выходных.

Mihaylo

Заказал я себе машщинку с необходимыми запчастями на первый раз. Оплачиваю, а на Палке не хватает аж 1500р. Вот это облом. Завтра могу доложить, но наверно уже поздно заказывать. Неужели ждать ещё неделю.

yrkin
Mihaylo:

Заказал я себе машщинку с необходимыми запчастями на первый раз. Оплачиваю, а на Палке не хватает аж 1500р. Вот это облом. Завтра могу доложить, но наверно уже поздно заказывать. Неужели ждать ещё неделю.

Я заказл сегодня часа в 3, оплатил и до сих пор статус “Processing”. Ну наверно у них конец рабочего дня был… Кстати, у них нет этой фигни, типа сканы слать квитанций, прав, паспорта??

Baly1
yrkin:

Я заказл сегодня часа в 3, оплатил и до сих пор статус “Processing”. Ну наверно у них конец рабочего дня был… Кстати, у них нет этой фигни, типа сканы слать квитанций, прав, паспорта??

Не- ничего такого - оплата , через 2 часа- ипа ок- мы вам отправляем ))

Кстати- если вдруг кто не знает - изначально Палка сама переводит рубли в баксы и прочую конвертацию . Само собой делая это по немного завышенному курсу . Если хочется избежать этого- в настройках Палки можно выставить конвертацию банка .

P.S Все же интересно - откуда такие сравнительно низкие цены у Хелипала ? Если у офиц дилера там же стоит почти на 20$ дороже машинка…

Mihaylo

Я всё ж решил не ждать и сделал заказ. Оплатил сегодня в 12ч. Посмотрим что из этого выйдет.

Maxie
Baly1:

P.S Все же интересно - откуда такие сравнительно низкие цены у Хелипала ? Если у офиц дилера там же стоит почти на 20$ дороже машинка…

А вы напишите 😃 спросите. Интересно, что вам ответят?

Baly1
Maxie:

А вы напишите 😃 спросите. Интересно, что вам ответят?

А я написал и им и дилеру . На все письма ответили , а на это- полный игнорр.
Единственное- Хелипалл- на вопрос это оригинальный HSP - подтвердили. Я специально спросил - если эти машины у них подделки ( пусть и качественные) я могу через палку вернуть деньги обратно или уменьшить цену товара. так как это обман .

Maxie

Мда, я не думал, что вы всерьёз напишете… Т.е. вы им реально написали, что недовольны низкой ценой и что будете жаловаться. 😃 Я б на их месте поднял цены, чтоб не было вопросов, почему у них дешевле всех 😃 Дорого - не так и дёшево - плохо. Ладно, более дешёвый сайт я сдавать не буду… .буду там сам втихаря тариться 😃

Mihaylo

Да не, он будет жаловаться, если машинка не HSP, а подделка.

Orchis-limbus

Просто когда цена ниже розницы оф. диллера, то это как минимум странно!

Holodilnik

Может у них не HSP, а китайские копии продаются? 😉
Тут много народу покупает на хелипале и не парится. Покупать там вам или нет - выбор за вами.

Orchis-limbus

А скажите мне пожалуйста, хочу серву и липольку купить. На хипале это провернуть или на башне или еще где? Первый опыт покупки “оттуда” будет… Я вот акбшки видел, а серву что-то не встречал нигде… Может для зап. частей есть свой сайт забугорный интересный?

yrkin
Orchis-limbus:

А скажите мне пожалуйста, хочу серву и липольку купить. На хипале это провернуть или на башне или еще где? Первый опыт покупки “оттуда” будет… Я вот акбшки видел, а серву что-то не встречал нигде… Может для зап. частей есть свой сайт забугорный интересный?

а ты хочешь именно hsp серву купить?? а смысл? Есть куча других предложений же