Давайте обсудим

Юрок

Давайте обсудим ,что в 7-ом монстр-рейсинге было плохово
что бы 8-ой монстр-рейсинг (есле он конечно будет) был более удачным !!!

Medox

Естественно будет. Я свое мнение и вопросы для обсуждения оставил в теме сборов на 7-й монстр-рейсинг. Замечу только, что на мой взгляд все прошло очень хорошо. Мало только монстров было.

maxim

да все было на уровне, просто участников, смогших выйти на старт было 6, вот и все:)
не привыкли к такому маленькому количеству монстров.
Зато электричек и багги было больше в 2 раза чем обычно…

SpyderMan

Хочу заметить-следующяя гонка-03.01.04 😆

BORMA

А можно подробней про электрички ? У меня валяется багги 10-го масштаба - на ней можно ?

Гoсть

А можно подробней про электрички ? У меня валяется багги 10-го масштаба - на ней можно ?

приезжают с такими и катаются, даже ДВС делают 😦

Max_SL

Угу. Делаем. Правда, только 2,5-кубовиков. В 10 классе на снегу электро однозначно лучше.

Гoсть

Угу. Делаем. Правда, только 2,5-кубовиков. В 10 классе на снегу электро однозначно лучше.

Не совсем коректно… считаю ДВС достойней гоняют, вот только навык хромает пока (это я про себя) да и еще в прцессе гонки ошибся и считал что еду первым 😁

Гoсть

Я можно сказать первый раз участвовал, на прошлых сходках, свеча подлая не давала поездить нормально

Max_SL

Отлично, Дмитрий! В следующий рейсинг проверим! 2хOrion 13/2 против .15Nitro! Поколбасимся!!!

Гoсть

Отлично, Дмитрий! В следующий рейсинг проверим! 2хOrion 13/2 против .15Nitro! Поколбасимся!!!

Продал я ласточку… 😦
А с тем что взял , вы точно без шансов ! 😆

Max_SL

Пока да… Инфрерна дюже шустрая. Значит, опять один Lvmax против нас на ДВС биться будет.

Гoсть

Пока да… Инфрерна дюже шустрая. Значит, опять один Lvmax против нас на ДВС биться будет.

Да есть куча десяток, только вот не приезжают почему-то

Зы: может всем написать в подписи к сообщениям модель машинки и частоту? Думаю будет удобней, вот 😃

Max_SL

У меня пока 2 машинки, 4 самолета, электровертолет, 2 катера, и аэросани. К всему этому безобразию 6 аппаратур и 8 частот. Представляешь, какую челобитную приаттачить придется!

И я не один такой!

Гoсть

У меня пока 2 машинки, 4 самолета, электровертолет, 2 катера, и аэросани. К всему этому безобразию 6 аппаратур и 8 частот. Представляешь, какую челобитную приаттачить придется!

И я не один такой!

😁

A_M_Racing

Так,так.И много “десяток” соберется?Я в прошедшем рэйсинге не участвовал,но 03.01. буду обязательно.