Аэросани

Blaster
Мягкие_тапочки:

Навыки могут быть самыми разными - от кулака до ПМ-а.
Афтар, пешы исчо!

Ну если так просите, то напомню, что с 6-ти до 8-ми лет небо в клеточку 😃 . Вам это надо !
За то своих пароть можно сколько угодно - думою своим потомкам проще запретить не долать не дозволенного 😎 .

VAS
Blaster:

Ну если так просите, то напомню, что с 6-ти до 8-ми лет небо в клеточку …

Вы будете неприятно удивлены, но к Вам это будет применено в первую очередь, а поведение родителей при Вашем задержании легко квалифицируется как необходимая оборона (Вы же будете агрессивно сопротивляться предложению пройти в отделение, свидетели подтвердят 😁 ). Оно Вам надо? 😉

Blaster

Чур вы чё то путаете Сэр 😃 .
Какое сопротивление “властям” ? Кто мои родичи ?
Если чё - не надо мне спагети - сами то поняли, чего глаголите, или Вы из тех, что называется простонородием “мент” ? Не парились бы - я на ментовские шутки не клюю 😛 - права и конституцию проходил 😉

rippers

Модератор
Господа, еще раз не по теме отпишеться на недельку в редонли сходит, отдохнет от записей. 😉

papers

Уважаемые господа. Извините, что долго не появлялся. Видео файлв у меня есть. Если кто поможет мне их выложить я могу прислать по электронной почте. Проводил повторные заезды. Доработал в месте крепления лыж, теперь все надежно. За время заездов достигалась скорость на глаз около 40 км/ч. Произошло два переворота из за попадания в замерзшие рыболовные лунки. Винт при этом не ломался. Просто мотор глох и все. Сани легко приодолевают крутые подъемы. примерно 30 град. Единственный конструктивный недочет это возможность вращения лыж на 360 градусов по своей оси. Необходимо ограничить их свободу до 30 град от горизонтали в обе стороны.

MegaVolt

на лыжи надо амортизатор без пружины поставить,