Это конечно не монстр, среди таких монстров, но....

Kisa

Привет All.
А что вы скажете о Thunder Tiger SSK? Не в смысле брать/не брать (уже взял) а в смысле стоит ли он того, чтоб на нем ездить и стоит ли его чинить и модифицировать? Или просто отездить на нем по максимуму не тартя доп. деньги и потом купить чтонить другое?!

P.S. Может кто подскажет, как на нем правильно карб отстроить?

Medox

SSK - это кажется stadium track. Выбор немного странный.
По поводу запчастей - хоп-апов. Это зависит от того, для чего Вы взяли себе этот аппарат и на что он способен в сравнении с конкурентами. Насколько я понимаю, пока ни у кого таких нет.
Что касается трат на запчасти, то тут врядли без этого обойдется. Что-нибудь да сломаете, типа рычаги подвески, как на HPI Nitro MT. Потому врядли получится просто отъездиь по максимуму без доп. трат.

Ждем Вас 10.01.04 на монстр-рейсинге, что нужно сделать написано в теме “Рождественский монстр-рейсинг…”. Заодно посмотрим, что за зверь.

Kisa

Если там добрые люди помогут отстроить двигатель, то с удовольствием приеду. Хотя подвеска уже ломалась (по неопутности влетел в стену). Вроде заклеил, бондаж наложил, но не знаю чем закончится.

Medox

Гарантировать мы можем только удовольствие. А так, наверняка кто-нибудь найдется с ценным советом, например Maxim.

Регистрируйтесь и приходите, погоняете вместе с электричками.

lvmaxx

Это никак не стадиум-трак, а настоящий монстр 10-ого масштаба. Двигатель - .15. Недостаток - нет второй передачи.
Надо его запускать и ездить в свое удовольствие. в т.ч. и на рейсингах на Воробьевых горах. Причем, если техника будет работать без сбоев, будете еще и в призах.

Medox

Ну раз это настоящий монстр, то милости просим на основное шоу! 10.01.04 призы будут! Главное ничего не бояться, не стесняться и т.д.

В общем приходите.

BORMA

Ребята - это же настоящий МОНСТР - только маленький . А то , что у него нет второй передачи - так это в некотором роде плюс . При грамотной настройке движка за ним ещё угнаться - попотеть . Он ведь очень лёгкий , простой и относительно безотказный .