Help Где достать детальки?

green

Приобрел электричку Kyosho ultima st. В первый день по глупости влетел в угол на приличных ходах, снесло передний кронштейн крепления корпуса, а из рулевой вылетело сломанное пополам пластиковое кольцо теперь не поворачивает. С кронштейном более менее разобрался (армировал жестянкой:), а вот с кольцом незнаю что делать. Достаточно точно я его не выпилю, а где заказать не знаю. Помогите советом, что делать.

Гoсть

Приобрел электричку Kyosho ultima st. В первый день по глупости влетел в угол на приличных ходах, снесло передний кронштейн крепления корпуса, а из рулевой вылетело сломанное пополам пластиковое кольцо теперь не поворачивает. С кронштейном более менее разобрался (армировал жестянкой:), а вот с кольцом незнаю что делать. Достаточно точно я его не выпилю, а где заказать не знаю. Помогите советом, что делать.

Есть же для этого куча интеренет магазинов…в “физических” , на редковстречающиеся модели з/ч не найти.

green

В интернете к сожалению не могу - нет кредитных карт.

P.S. Кольцо (не замкнутое) вылетело из защитного узла сервомашинки.

Dmitri1

Кольцо - это деталь сейвера? Если тамиевское подойдет - то найти не проблемма. А сейвер в сборе может подойти от моделей разных фирм.

BORMA

Кинь фотку и материал из которого оно сделано .

Stepan_F

Ну вобщето Ultima вещь не редкая, посматри по магазинам или скинь фотку “ссылку” на деталь. у меня тоже Ultima толко нитро но они по сути дела одинаковые

Mikhail_Yunin

Да - у меня то-же сначала не работали-нужно нажать на ссылку а потом в адресной строке нажать кнопку переход или Go
Тогда показывает.