Traxxas Rustler VXL

mirord
aleksandrk79:

Мой гараж пополнился )

нехило так пополнился, растлер тихо курит 😃

тут решил то амортов сделать поскольку моделька просела прилично. Подскажет кто масло должно быть полностью по верх налито или воздуха оставлять чуть чуть? и по поводу масла посмотрев что за спец продают для моделей подозреваю это то же самое что и в радиодеталях продают силиконовое масло для смазки всяких шестерен в видиках плеерах и др быт технике (и вязкости есть подходящие 15-30-100)

aleksandrk79
mirord:

тут решил то амортов сделать поскольку моделька просела прилично. Подскажет кто масло должно быть полностью по верх налито или воздуха оставлять чуть чуть? и по поводу масла посмотрев что за спец продают для моделей подозреваю это то же самое что и в радиодеталях продают силиконовое масло для смазки всяких шестерен в видиках плеерах и др быт технике (и вязкости есть подходящие 15-30-100)

Я когда брал новые аморты в башне сразу заказал и масло спец. Сам бы хотел узнать что можно налить вместо того что для моделей. Заливал так…крышку снимаешь, шток опускаешь вниз, наливаешь масла оставив 5 мм от верхнего края, потом шток туда обратно чтоб пузырьки вышли, доливаешь до края,закручиваешь колпачок но не до конца, шток вверх вниз и лишнее масло выйдет ну теперь закручиваешь до конца. Если не понятно то в инете хдето находил инструкцию )

mirord

я вот тож гдет видал давненько ща уж и не вспомню где, но в принципе понятно за ссылку был бы благодарен

artem56
aleksandrk79:

Мой гараж пополнился )

сейчас наверно растлер будет лежать и пылится)

frog

Добрый день, подскажите с анакондой. Какая на перед, а какая на задние колеса ставиться? желательно артикул

InterceptorRC
frog:

Добрый день, подскажите с анакондой. Какая на перед, а какая на задние колеса ставиться? желательно артикул

Как тут уже упоминали не раз, смысла покупать передние нет. Для руления вполне достаточно стоковых.

artem56
InterceptorRC:

Как тут уже упоминали не раз, смысла покупать передние нет. Для руления вполне достаточно стоковых.

смотрится эффектнее, когда анаконда вкруг

artem56

ставил кто нибудь вентилятор охлаждения на 5V? Будет работать или сгорит?

InterceptorRC

Покупать на нормальных сайтах где ясно написанно слово REAR (задние). Ну и английские слова не помешает подучить. 😃

docke

да я не умею заказывать с башни((((

docke

какую асфальтавую резину купить на зад??дайте сайт где есть в наличии

docke

вопрос который я уже 5 раз задовал,как заказывать с башни???

RC_Buyer
docke:

вопрос который я уже 5 раз задовал,как заказывать с башни???

Пожить ещё 4 года и можно будет заказывать)))
Вроде с 18 лет где-то видел)))

На форуме наверняка есть инструкция … долго объяснять…можно через меня ещё)))))))))))))))