Traxxas Rustler VXL

alex_d
artem56:

а чем можно электронику?

нанотэчем,и надо брызгать электронику!!!он для этого и преднозначен.продаётся в автозапчастях!

TangleFOOT
alex_d:

нанотэчем,и надо брызгать электронику!!!он для этого и преднозначен

Нуу хз… Доверили бы вы ему свой регуль за 100 баксов? Учитывая то, что он может полностью оказаться в снегу, а значит и в воде?! если перед каждым выездом заливать, то может да, а так… несколько покатушек продержится, а потом сюрприз)) как я уже писал, по мне лучше компаундом или изотемпом, ну или жидким пластиком, ну на крайняк герметиком. Ну а потом, чтоб воду отталкивала и нанотэчем побрызгать можно, если так хочется)
У каждого свои методы герметизации и свои мнения и опыт. Есть целая здоровая тема rcopen.com/forum/f27/topic120367, там все выше описанное много раз упоминается

const90

а зачем брать этого диаметра, когда вашего есть? или в погоне за дешевизной? Не стоит забывать, что клиренс тоже уменьшится:)

SergNac
const90:

а зачем брать этого диаметра, когда вашего есть? или в погоне за дешевизной? Не стоит забывать, что клиренс тоже уменьшится:)

Бери и не парься клиренс не уменьшится. Хотя я на зиму взял другую резину.

aleksandrk79

Ну тогда посоветуйте резину и диски для снега…выбрал эту резину так как лучше думаю никакая другая гребсти не будет:-)

SergNac:

Бери и не парься клиренс не уменьшится. Хотя я на зиму взял другую резину.

Какая резина? Может тренчеры взять,протектор вроде тоже хороший

SergNac

Диски я взял такие же а резину про Лайн дирт пав 2.2

Deonisious
fredd_666:

Приглашаем всех на гонку в клубе “ПИЛОТ” в это воскресение 4 декабря.

живу рядом конечно…но на стоке мне там пока делать нечего(а подскажите, че за чип???(на кой он сдался?)

alex_d

дааааааа…походу рано переобулся на шипы:( купил анаконду:) буду жарить по асфальту))))))

asb-eab

приветствую Рустлероводов, я присоединился к вашим рядам, у меня ХЛ-5, прошу Вашего совета, взять комплект ВХЛ мотор+регуль или лучше другого производителя? посоветуйте какую БК систему взять и акумы к ней что б и по цене не совсем дорого и влазили в ванну акума

aleksandrk79
asb-eab:

приветствую Рустлероводов, я присоединился к вашим рядам, у меня ХЛ-5, прошу Вашего совета, взять комплект ВХЛ мотор+регуль или лучше другого производителя? посоветуйте какую БК систему взять и акумы к ней что б и по цене не совсем дорого и влазили в ванну акума

Бери родной движок и регуль…мое мнение. Проверен лично и влагозащита хорошая и мощности хватает.

asb-eab

не ломается? проблем не замечали?

frog

Верно, вазелина вполне хватает.В субботу своего по мокрому снегу гонял, пофиг,хоть и вся ванна была в каше из мокрого снега

сезон прошёл без поломок, асфальт редко,в основном грунтовки

aleksandrk79
asb-eab:

не ломается? проблем не замечали?

И по грязи и по снегу и в озеро нырял…никаких проблем и даже не герметил вся герметизация стоковая.

asb-eab

VXL регуль+мотор достаточно стакового варианта или нужно думать доп охлаждение, защиту? летом не перегревается на покатушках?
сейчас на улице не жарко и на улице не особо греется XL-5 мотор, но в квартире при полном газе сгорит за 15 минут непрерывного газа(это ИМХО, да и негде по квартире 15 минут неостанавлтваясь…)

aleksandrk79
asb-eab:

VXL регуль+мотор достаточно стакового варианта или нужно думать доп охлаждение, защиту? летом не перегревается на покатушках?
сейчас на улице не жарко и на улице не особо греется XL-5 мотор, но в квартире при полном газе сгорит за 15 минут непрерывного газа(это ИМХО, да и негде по квартире 15 минут неостанавлтваясь…)

Я поставил кулер на регуль,а на двигло просто радиатор алюминь. Стоял кулер и на двигателе но он не выдержал песка и грязи

asb-eab

а можно сцылочки что за кулер и радиатор?

alex_d
aleksandrk79:

Вот кулер на регуль www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGV1&P… Traxxas Cooling Fan Velineon VXL-3 ESC
На движок не помню хде брал там кулер с радиатором,кулер можно снять

скинь фото как радиатор на движке расположился.а то у меня чёто неподходит…провода мешают

Protez1999

переверни проводами вниз двигло
могу свой скинуть


asb-eab

ни кто Рустлера в 4х4 не переделывал?

Protez1999

думаю сильно проблематично это сделать