Traxxas Rustler VXL

Igor97

Там от него мало что осталось=)

alexbandit

Согласен… но прикольно… респект чуваку…

Igor97

Да,только не понятн окакой смысл делать трофи кар 2вд?

Ursus_tlt

Я так понял это копийщики. Соответственно это модель полукопия. Там же фотки 1:1 багги были. с них он и делал.

Igor97

Ну да,тем более щас их стали делать ватерпруф

Ursus_tlt

Ну как бы это видимо стандартный вхл рег. Вроде не жаловался никто.

anton66

Как ездит растлер вхл на 2с полимерках? И сильно ли мешает вставание на дыбы управляемости? Просто незнаю что покупать растлер или мини реву

Rustlеr_vxl

разные совсем классы! мини рева будет задираться больше! т.к. весит 500г(точный вес не знаю) а дури полно! рустлер на 2ух полимерах нормально еде! управлять газом нужно уметь! а не тупо газ в пол! что не задиралось можно слипер ослабить! а еще иногда хотябы последние страниц 5 темынужно читать перед тем как писать!

Ursus_tlt

anton66 Как написали выше - разные классы. Я бы взял растлер. Он имхо интереснее чем рева(мини). На 2с полимерах ездит отлично, я но я бы поставил 3с и поставил поменьше пиньен, чтоб грелась поменьше. Чтоб не задиралась либо откручивай слипер, либо ставь вилли бар.

DemArt

Привет всем! Присматриваю себе модель… Интересует вопрос: а у Rustler vxl днище пластиковое что ли?

Ursus_tlt

Графито наполненный пластик. Чтоб его сломать надо постараться ппц. Если ты умудришься сломать днище, то тогда тачку проще выкинуть будет, ибо сломано будет все остальное 😃

alexbandit

Позавчера мы сломали его пополам…😁😁😁😁😁😁 вся рожа разлетелась…месево пипец и рама пополам…😃 но удар был оч сильный…😃

DemArt:

Привет всем! Присматриваю себе модель… Интересует вопрос: а у Rustler vxl днище пластиковое что ли?

Чтоли пластиковое… и что???

Ursus_tlt

ппц маньяки

1:1 тачки железные, а ломаются цуко постоянно…

и разбиваются на ура

DemArt
alexbandit:

Позавчера мы сломали его пополам…😁😁😁😁😁😁 вся рожа разлетелась…месево пипец и рама пополам…😃 но удар был оч сильный…😃

Чтоли пластиковое… и что???

Ну по-началу насторожило это меня…

alexbandit

И что? у всех остальных машинок метал стоит???

Getfret

Ну вообщето у многих да и плюс карбон. И у растлера стандартную раму меняют даже на титан.

Сломать пластик пополам постараться нужно дико, но вот при езде по трассе, после прыжка машинка постоянно приземляется на днище (стандартные амморты полное г…), и если трасса с камушками, то сломаться может быстро.

Igor97

Если правильно понял,то это титан

alexbandit

Сомнения… я вот думаю из люминия сворганить…