4 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо в воскресенье 30 декабря 2007г. Начало в 11:45!

ikor

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д, Трак 8Д и Хобби (новичок)
Регистрация производится до 11:40. Старт первой квалификации в 11:45. Будет проведено 2 квалификационных заезда по 7 минут (5 минут для Хобби) и финалы продолжительностью до 20 минут.
С регламентом и календарем соревнований можно ознакомится здесь
Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.
Организатор – Клуб RC2 при поддержке компании Хоббицентр.
До встречи на трассе!

5 этап состоится 3 декабря в рамках зимнего чемпионата Москвы!

homka94

Нет т.к будет 3 класса

Багги-8д(багги 8-ого масштаба с двигателем внутреннего сгорания)
МТ-8анлим(трагги с двс)
Хобби(новички)(Багги-8д+МТ8(стандарт+анлим) все новички в одном заезде едут))

Для того что бы из новичков в "спорт"попасть,надо:круг ехать не больше 59сек…

Shodan

Прикольно покатались, тока холодно пипец, я 2 раза в машине грелся (видать влажность большая и ветер). Собственно я как зритель был - снимал, несколько девушек явно думали на кой черт они сюда приперлись =). А так очень понравились 3 багги - очень удачная гонка в финале. Кувырки, приземления, 2 сцепившиеся модели, прикольно в общем.
все фотки:
races.keep4u.ru





Да, видео будет после 3-го числа - оцифровать еще надо, говорю сразу размер будет большой!

Gintas
MegaVolt:

Как всегда, мои фотки

… и как всегда отличные мгновения 😃
… а поцему себя не сфоткал 😛 (юмор)

Щукарь
ikor:

спасибо сашка! классные фотки 😃

всех с наступающим!!!

результаты

Илья,в финале траков пропущена 4-тая позиция,странно! 😃

Anton937

Илья,в финале траков пропущена 4-тая позиция,странно! 😃

Да и не только это странно. В общем зачёте, в багги, что только 4-ре гонщига учитываются? Куда, делись остальные, я например? 😃

ikor
Anton937:

Да и не только это странно. В общем зачёте, в багги, что только 4-ре гонщига учитываются? Куда, делись остальные, я например? 😃

это мой новогодний баг. в следующий раз опубликую всех.

а по поводу четветрого места Тимура. в программе есть такая дурацкая вещь - если не проехал ни одного круга в квалификациях, то в итоговый протокол программа гонщика не заносит. но если посмотреть результаты финала траков - то там все в порядке.

Anton937

это мой новогодний баг.

Ага! Тоесть “Новогодняя”, приколка? 😁

Shodan

Сорри с видео не прокатывает, напишите мне если есть сильное желание посмотреть.

Shodan
Shodan:

Сорри с видео не прокатывает, напишите мне если есть сильное желание посмотреть.

По просьбам моделистов выкладываю видео с соревнований, оно большое - 752,08 МЬ.
К сожалению качество низкое, произошла потеря при оцифровке - тюнер не смог записать выше 384x288, но смотреть можно. Итак, 45 минут записи без монтажа - не успеваю отредактировать.
letitbit.net/download/…/06122025.mpg.html ~ 40кб/с - за ночь скачается!

Позже постораюсь выложить другой вариант в качестве и с меньшим размером (если получится) с помощью dvd-рекордера.