2 февраля - 7 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо ! начало в 15:00

ikor

7 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо 2 февраля!!!

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д, Трак 8Д и Хобби (новичок)

Регистрация производится до 14:45. Старт первой квалификации в 15:00. Будет проведено 2 квалификационных заезда по 5 минут и финалы продолжительностью до 20 минут.

С регламентом и календарем соревнований можно ознакомится здесь

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2 при поддержке компании Хоббицентр.

До встречи на трассе!!!
😃

Будет очень скользко. Практически вся трасса стала ледовой. Готовьте коньки 😃

BlackBit

Погода небось 10 раз измениться. На завтра вот опять снегопады и 0 градусов по телеку предрекали. Но все равно думаю буду, если не отменят. К сожалению в очередной раз как зритель 😃) (скоро уже примелькаюсь небось как атрибут трассы) 😃))

Anton937

Суперрррр!!! Пятилетку за три дня!!! Узееее, 7-й этап, уууух!!!

ikor
Anton937:

Суперрррр!!! Пятилетку за три дня!!! Узееее, 7-й этап, уууух!!!

точно в соответствии с календарем. поскольку один этап у нас отменился в связи с морозами (то было 3 января) то я его перенес на 25 января, когда соревнований не планировалось. если все сложится, то дальше будет перерыв на 2 недели, в полном соответствии с каленарем 😃

а всего запланировано 10 зимних этапов

trin

а такой вопрос если будет шоссе электро 1:10 возможно участие??? и ещё один вопрос адресок можно? 😃

ikor
trin:

а такой вопрос если будет шоссе электро 1:10 возможно участие??? и ещё один вопрос адресок можно? 😃

адрес лежит вот здесь www.rc2.ru

в заголовке описаны все классы. шоссе электро у нас не ездят. обычно они ездят по объявлениям в соседней ветке под названием авто-он-роад 😃

trin

просто у мЯ переделка под ралли(колёсики большие) 😃 я просто думал что это относиться к новичкам 😁

Dima78

а если в первых шести этапах неучаствовал,и впервый раз на соревнованиях можно будет участвовать? 😃

fredd_666
Dima78:

а если в первых шести этапах неучаствовал,и впервый раз на соревнованиях можно будет участвовать? 😃

Да.Конечно можно,и даже нужно!
=)

vanek666

Если первый раз принимаешь участие то нужно иметь абонемент? или достаточно заплатить 300 руб? и немного непонятно с классам 8Д означает что в этом классе выступают ДВС 1:8 масштаба?а 10 могут? и на каких моделях можновыступать в классе Хобби?

fredd_666
vanek666:

Если первый раз то нужно иметь абонемент? или достаточно заплатить 300 руб?

достаточно 300р.

vanek666:

…и немного непонятно с классам 8Д…

8Д - строго 8-ой масштаб. 10-ки невыступают.

vanek666:

и на каких моделях можновыступать в классе Хобби?

багги 8-го масштаба
трагги 8-го масштаба
монстры 8-го масштаба

Щукарь

Класс!!! Аж руки зачесались как объяву прочитал,хотьбы ни чего не сорвалось. 😊
😉 😁 😃

Anton937

Аж руки зачесались

Серёга, я тебе как доктор, доктору советую, с мылом помой. 😂 Ух, похоняем!!!

Tores

Пацаны, закупайте вазелин 😁 😁 😁

Anton937

закупайте вазелин

Обязательно, для тебя Игорёк этакой мелочи не жалко, томожем с вазелином обязательно. Ты какой предпочитаеш, импортный аль от отечественного производителя? 😂 😂 😂

Tores
Anton937:

Обязательно, для тебя Игорёк этакой мелочи не жалко, томожем с вазелином обязательно. Ты какой предпочитаеш, импортный аль от отечественного производителя? 😂 😂 😂

Добрые вы ребята.

Anton937

Слышал что -2 обещали

“Говорят, что кур доят”. Будем поглядатися, по дате знатной всеми нами, да месту назначенному словом “княжеским”, не приклонным. 😂

Tores
Anton937:

Будем поглядатися, по дате знатной всеми нами, да месту назначенному словом “княжеским”, не приклонным. 😂

Во блин отмочил… Где только слов таких понахватал.

Stolnik

пересобрал свой пепелац. 😵 ждите. всех порву как тузик грелку ! 😃

ikor

поскольку смогу выйти в интернет только поздно вечером, то предвариельно могу сказать следующее:
ежели сегодня ночью не придет мороз, то этап будет перенесен. поэтому планируйте свое время в соответствие с домашним градусником.

окончательно будем решать в субботу утром. результат появится здесь-же

ikor

на трассе ситуация луше чем в городе. ее состояние такое же как в прошлую субботу - очень удовлетворительное.

посему пока все в силе. завтра утром окончательное решение.

Anton937

Очень хотелось выступить в роли “грелки”, которую “медведь” обещает порвать. Да, вазилину вроде как Игорьку обещал.