E-REVO

ady

Что скажете о таких колесах

TraxxManiac:

Ну, вот то что на фотках (задняя булка алюмишка) - около 16 т.р =)

С ценой не перегнули? От куда 16к?

ady

Вторая половина намного зрелищнее первой)

TraxxManiac
ady:

С ценой не перегнули? От куда 16к?

Это цена за все, что на фото… рычаги, амортизаторы, вся защита, бампера, булкхеад, тяги, рокеры, кулаки, рулевая, приводы дифференциалов, стабилизатор, плюс цены на доставку… Сможете найти дешевле - я за Вас рад.

Utopiau
ady:

Вторая половина намного зрелищнее первой)

ну я для группы делал… всё вместе соединил…

ady
TraxxManiac:

Это цена за все, что на фото… рычаги, амортизаторы, вся защита, бампера, булкхеад, тяги, рокеры, кулаки, рулевая, приводы дифференциалов, стабилизатор, плюс цены на доставку… Сможете найти дешевле - я за Вас рад.

Я имел ввиду не маловато сказали?) моя рева тоже обрастает алюминием.алюм булка стоит не по божески, жаба душит ее покупать(

Utopiau:

ну я для группы делал… всё вместе соединил…

Сюда тебе надо было отдельно смонтировать ревовское) хотя и так усилия приложил и на том спасибо
Ребят насчет дисков и резины кто скажет свое мнение

TraxxManiac
ady:

Я имел ввиду не маловато сказали?) моя рева тоже обрастает алюминием.алюм булка стоит не по божески, жаба душит ее покупать(

=))) ааа понятен вопрос… Тогда сразу ответ: все покупки с еБей, аналогичный комплект в России обойдется уже не в 16 т.р., а минимум в 35 т.р. … Булка стоит на ебее 91 бакс - нормальный ценник.

ady
TraxxManiac:

=))) ааа понятен вопрос… Тогда сразу ответ: все покупки с еБей, аналогичный комплект в России обойдется уже не в 16 т.р., а минимум в 35 т.р. … Булка стоит на ебее 91 бакс - нормальный ценник.

Я только начал, пока только рулевая, весь низ защита полностью алюм, кулаки перед, нижние рычаги алюм, верх не считаю нужным
Кинь булку в личку

Sreg
ady:

Что скажете о таких колесах

А название этой резины есть?

ady

Не знаю не названия резины не названия дисков

clericdv
ady:

Не знаю не названия резины не названия дисков

Диски от аксиала, на вид ничего, но не держат они как бедлоки, проклеивать надо, потому что пластиковые. ИМХО, на собственном опыте. И обода слишком высокие (для низкопрофильной резины), роад рейдж пролайновский рвет с боков быстрее чем покрышки стираются о асфальт.
Я вообще склоняюсь к тому, что если ставить бэдлоки на и рево, то скорее всего вот такие, чтоб они действительно держали, но тут цена еще есть как фактор для размышления 😃

ady

Ссылку можете на эти диски дать? Если не составит труда

АлександрМ
ady:

Вторая половина намного зрелищнее первой)

ну так сказали же

Utopiau:

ревы во второй половине гоняют 😃))

😃
Я со второй и посмотрел, но потом заинтересовала организованность мероприятия и посмотрел сначала. Как вывод: Молодцы!!! Зрелищно и завлекающе. Думаю в этом городе RC направление будет только увеличиваться.

TraxxManiac
АлександрМ:

Я со второй и посмотрел, но потом заинтересовала организованность мероприятия и посмотрел сначала. Как вывод: Молодцы!!! Зрелищно и завлекающе. Думаю в этом городе RC направление будет только увеличиваться.

В Москве вечером на Воробьевых горах часто дрифтеры гоняют на “малышах” своих. Скучно все это… Ездит по кругу и никакого зрелища…
Я вот думаю пригнать туда ревы как-нибудь и устроить шоу езды на задних колесах, бэкфлипы =) Или шоу с трамплинами устроить, только их нужно где-то взять, я имею в виду трамплины… Места там много…

clericdv
ady:

Ссылку можете на эти диски дать? Если не составит труда

эм… нажмите на слова “вот такие” это и есть ссылка 😃
на всякий случай ссылка ВОТ ТУТ

TraxxManiac

Сегодня поставил сие чудо на замену стоковым 17мм Хексам, магазина “hpp-germany.com” [не реклама]

Я был просто поражен результатом - ничего не люфтит, вся конструкция стала монолитом. Управляемость авто на высоте, все предельно предсказуемо даже при высокой скорости… Реально не жалею потраченных 46,27 евро.

ady
clericdv:

эм… нажмите на слова “вот такие” это и есть ссылка 😃
на всякий случай ссылка ВОТ ТУТ

диски совершенно другие, я просил именно на те, которые на фото в моем посте

TraxxManiac:

Сегодня поставил сие чудо на замену стоковым 17мм Хексам, магазина “hpp-germany.com” [не реклама]

Я был просто поражен результатом - ничего не люфтит, вся конструкция стала монолитом. Управляемость авто на высоте, все предельно предсказуемо даже при высокой скорости… Реально не жалею потраченных 46,27 евро.

Так от куда люфту взяться если хекс прижимается впереди гайкой, родные поджать такой же результат будет

TraxxManiac
ady:

родные поджать такой же результат будет

Как у Вас все просто… Скиньте ссылочку на гайгу, которой поджать можно родной хекс…