E-REVO

KLAndy

А с кем Текин согласен?
Совершенно отстойная компания!
Имел опыт общения по вопросам гарантии. Либо молчание в ответ, либо вранье.
Регулятор, правда, заменили через 2,5 месяца после отправки к ним регулятора (покупал на Башне и по их условиям гарантия обеспечивается напрямую производителем).
Больше для меня эта китайская компания не существует.

Johny_Smith
KLAndy:

Совершенно отстойная компания!
Имел опыт общения по вопросам гарантии. Либо молчание в ответ, либо вранье.
Регулятор, правда, заменили через 2,5 месяца после отправки к ним регулятора (покупал на Башне и по их условиям гарантия обеспечивается напрямую производителем).
Больше для меня эта китайская компания не существует.

я могу тоже самое сказать про Castle Criation.
хочу попробовать КИТАЙСКИЙ Ezrun 150A с сенсорным мотором от Tekin.всё станет ясно,кто с кем согласен и не согласен.

Johny_Smith

был у меня Tekin RS PRO, каких либо претензий особо не имел. буржуи уже каким то образом тестируют RX8,отзывы хорошие.

KLAndy

А у меня их 2 было для 2-х машин. Один продал, второй, который получил взамен неисправного, собираюсь еще раз протестить с Емаксом. Был косяк с реверсом - после движения назад, вперед мог ехать только после нескольких секунд задержки.
А на Ерево MGM 16025 z поставил. С ним пока все отлично.

MWano_A

Протестил ЕРеву на скорость: МГМ 16025, Плетенберг, 4 а123, 19/38, roudrage покрышки. Разгон без опрокидывания уверенный и быстрый, мерил скокрость визуально с параллельно едущей машиной, при скорости 50 у машины. ерева еще разгонялась, мог предположить максимум - 60-65, по калькулятору 74 на такой комплектации, но т.к. нет на борту телеметрии точно не замерил.
Но все кончиось очень плачевно 😦 На скорости около 50-ти в темноте (ездил под фонарями) не вырулил вовремя и въехал в припаркованый авто, в колесо - машину раскололо попалам! Передний мост с шасси лежал рядом. Пластиковое шасси в самом узком месте порвалось, а вместе с ним оба булхедса, оба амортизатора, один рокер, держатель бампера и моста, рулевая направляющая и одна серва стандартная. Все рычаги и тяги с дифом и карданами целы.

MWano_A

С горя не фоткал труп, разобрал,могу сделать фотки кучки “целых” запчастей и кучку пластика который в помойку - зрелище не для слабонервных.

KLAndy
MWano_A:

С горя не фоткал труп, разобрал,могу сделать фотки кучки “целых” запчастей и кучку пластика который в помойку - зрелище не для слабонервных.

Почти на полной скорости въехал…
Посмотреть фото было бы ИМХО для всех нас поучительно…
Не расстраивайся, заказывай с башни. Придет (по последним посылкам говорю) за 3 недели. Либо поищи в барахолке деталюшки.

Windows

Кто нибудь знает Ezrun 150A с коллекторниками работает?
MWano_A Блин зря разобрал надо было фото выложить, да не растраивайся, детальки с Башни закажи и снова в бой:)

BERSERK80

Motor Supported: Sensorless and sensored brushless motors

походу только бк

KLAndy
Windows:

Кто нибудь знает Ezrun 150A с коллекторниками работает?

Не работает!
😈

Wea

дайте плиз ссылку на башню!

Windows

Поставил движок Bosch, покатали вчера встаёт на дыбы очень легко безо всякого движения назад, на разном покрытии (асфальт, лужи, земля) а просто резко вперёд и на дыбах, 68/21. Доволен полностью.При смешанном стиле езды без простоя 38 мин с LiPo акб. 5000 скушано 3800 поймали арматуру - рычаг нижний, тяга от аморта уехали домой акб. ещё был очень бодр:)
Что же будет с Б.К😵

yari
Jumangi:

…П.с. Дайте кто-нибудь ответ на вопрос в посте 1229. 😃

Влияет на проходимость (с ним ухудшится) и на управляемость ( уменьшится снос передней оси).

jconcept

Бывают же маньяки в моделизме, вот пример одного из них:

Смысла этого я не понимаю 😃

SUPER_mONSTER

Про маньяков.Можно поставить пиньёны размером чуть меньше спура,и будет самая быстрая модель)))