E-REVO

ArtemBulkin

в инструкции есть упоминание регулируемых пушродов, но на сайте траксаса таких не нашел. может кто видел?

byun
ArtemBulkin:

в инструкции есть упоминание регулируемых пушродов,

а разве это не про дырочки, которых 3?

Basil-REVO3_3
TraxxManiac:

Интересно увидеть кузова сделанные (покрашенные) своими руками… есть умельцы?

тоже сегодня закончил с пристройсвом обновок, каржады MIP, новый кузовок, спойлер, резина…

Sergey_NSD

www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...o-116- tra7105/ что скажете о модели? кто покупал на этом сайте ? что покупать дополнительно к модели ? сразу . и обьясните пожалуйста чем отличается коллекторный и безколлекторный двигатель ? какой из них лучше и почему ? заранее спасибо

Basil-REVO3_3

это 16 маштаб. модель норм. но все нюансы в соответствующей теме читай))) тут 8 маштаб)
Колекторный - щеточный, дополнительный износ щеток двигателя, непереносимость больших токов, меньшеие обороты и меньше мощьность и на последок меньше ресурс, но в плюс, дешевле
безколекторный - безщеточный (трех фазный и более) износ токо подшипников, большая мощность и выше обороты, на больших токах ведет себя уверено, из минусов, дороговат))))

както так

ArtemBulkin
byun:

а разве это не про дырочки, которых 3?

дырочки это само собой. но есть я так понял что-то наподобие тяг развала, чтоб точно отрегулировать дорожный просвет. у меня дырочками не совсем то, что надо получается.

TraxxManiac:

видел их. разве они регулируются? те с резьбовыми наконечниками?

byun

я так думаю по них подкладывается spacers (part # 5133)

ArtemBulkin
byun:

я так думаю по них подкладывается spacers (part # 5133)

узнаю) заказал красные пушроды, спейсеры и рокера прогресив 3)

Кстати ни у кого нет пружин не нужных для ревы? Не стоковых, по-жестче. Я б прикупил бы)

TraxxManiac
ArtemBulkin:

Кстати ни у кого нет пружин не нужных для ревы? Не стоковых, по-жестче. Я б прикупил бы)

Жестче в любом автомагазине, называется пружина клапанов ВАЗ-2101

ArtemBulkin:

Part Number: 5318X traxxas.com/products/models/e...ss-accessories видел их. разве они регулируются? те с резьбовыми наконечниками?

Да, они с резьбовыми наконечниками, у ревы вообще все тяги с резьбовыми наконечниками…

TraxxManiac

Ну вот и мой алюмонстр =) Вес без колес 3.7 кг

Ter

TraxxManiac, как то теперь не серьезно смотрится стоковая рама, надо теперь и ее такую же, например от Кершав.

А я свою, переделал в E-Slayer’а, для разнообразия и чтоб по трассе погонять, а то на Реве там как то тесновато, надо раза в 2 больше места.

TraxxManiac

А это пока то, что получилось от покраски кузова… Конечно, не так как хотелось, но первый блин, как говорится, - комом… Ошибки учел, руки дойдут до второго кузова - исправлюсь… А так принимайте работу, не ругайте…
Заказал люстру мигалку красно/синюю, приедет - установлю и будет полный комплект =) Берегитесь, алюперехватчик готов к бою 😉

Basil-REVO3_3:

точнее сколькоже он весит? а так прикольно

весит без колес 3.7 кг

Basil-REVO3_3

и чтоже тебя не устроило в твоей покраске? весьма неплохо. и кстати, дифы родные оставил или усилыные поставил?

а силовая установка какая стоит?

блин туплю…

вопрос токо в дифах остался))) ну и начинка коробки)) стандарт или усилил?

TraxxManiac
Basil-REVO3_3:

и чтоже тебя не устроило в твоей покраске? весьма неплохо. так завесь его))) уж очень интересно скока он весит))) и кстати, дифы родные оставил или усилыные поставил?

У кузова есть шероховатости при стыке белого и чергого, это проблема бумажного скотча, под который неминуемо подтекла краска… Просто нужно первым слоем очень тонкий наносить, он подсохнет и по нему уже толще, тогда краска не растворит скотч… Ну это так, на будущее, ща выложу процесс покраски =)
Весит алюшасси 3.7 кг без колес… Дифы родные оставил,т.к. на мое удивление, после зимних насилований тренчерами нихрена им не случилось… Но усилить не помешало бы конечно…

Basil-REVO3_3

это еще немного от скотча зависит, я пробывал с обычным бумажным и 3М, у 3М показатели лудше, да и красить лудше несколько раз тонкими слоями, в один слой потеки образуються