E-REVO

MWano_A

Все зависит от батарей и движка. В теме была ссылка с калькулятором - если ориентироваться на скорость окло 50 км/час, можно самому подобрать пиньон/спур.

Jumangi
KLAndy:

Если там спур и пиньен местами поменять, очень прикольные цифры получаются))))
Только в реале надо будет ставить на рег и мотор охлаждение азотом 😂

Wea

Хотел бы прикупить серву а то стандартные как то вяло работают уж очень большие колеса(не стандарт) да вот незнаю какую взять есть вариант hobbyforyou.ru/catalog/711-24010.html если стандартная 9кг (и их 2) а она на 12кг то получается все равно придется брать две или цифровая получше работает и можно обойтись 1 либо подскажите где можно взять в Москве одну хорошую или две но средние цели нету резко провернуть колесо лишбы вообще проворачивал (на месте).И в краце может кто обьяснит зачем нужен ВЕС и нужен ли он для бесколекторной системы и куда цепляется.
p.s Заранее всем спасибо!

BERSERK80

В стандартной в лучшем случае 6кг
(любая серва с пластиковыми шестернями до 6кг)

12кг по ссылке
достаточно и одной такой сервы

две “средних” не бери ,пустая трата денег

Cамый лютый и проверенный вариант это DS1015

MYaroA

Вопрос - если я другой передатчик ставлю на сторовую е-реву, провода от 2 серв (родных) можно-ли тупо паралельно соеденить на один (вместо двух) разьемов?

KLAndy
Savage_x_SS:

извините,вот собираюсь брать E-Revo (которая не с БК),какие детали нужно к ней сразу докупать???и сколько она минут проездит на этих акках
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVBD1&P…
???

Хорошее зарядное устройство не помешает. Защита днища и нормальную серво.
Ездить будет 15-20 минут.
Есть смысл не тратиться на такие батареи, а купить LiFe или LiPo. К ним лучше купить блок защиты от переразряда (Смартстоп) или сразу комплект БК.
Стоковые моторы прослужат недорого. Можешь также посмотреть раздел барахолки “Моторы, аксессуары” (там было предложение по коллекторнику Бош от Windows, ему можно доверять).

MYaroA:

Вопрос - если я другой передатчик ставлю на сторовую е-реву, провода от 2 серв (родных) можно-ли тупо паралельно соеденить на один (вместо двух) разьемов?

У меня так реализовано на двух машинах.
Называется разветвитель серво.
А еще лучше поставить одну более мощную серво (например, как тут советовал Berserk80)

Savage_x_SS

Я так понимаю,что с липо, сервами,хорошым зарядником и несколькими деталями выйдет сумма не меньше 25-27т.р.?)

А из какого материала дифы,еслш из пластика,то можно на метал замемить?

Windows

Не меньше, а то и больше. Дифы металл.

MYaroA
KLAndy:

У меня так реализовано на двух машинах.
Называется разветвитель серво.
А еще лучше поставить одну более мощную серво (например, как тут советовал Berserk80)

Разветвитель серво - понятно - но его надо долго ждать. А можно спаять провода вместе (паралельно)

pauls
MYaroA:

Разветвитель серво - понятно - но его надо долго ждать. А можно спаять провода вместе (паралельно)

Он в любом пЫлотаже продается,стоит копейки 😉

KLAndy
Savage_x_SS:

Я так понимаю,что с липо, сервами,хорошым зарядником и несколькими деталями выйдет сумма не меньше 25-27т.р.?)

А из какого материала дифы,еслш из пластика,то можно на метал замемить?

В стоке только корпус пластик, внутри все, как положено - металл 😃

pauls:

Он в любом пЫлотаже продается,стоит копейки 😉

Наверное Пылотажа в Бузулуке не имеется. 😃

MYaroA

Так еслибы был (Магазин) я бы вопросы не задавал

Savage_x_SS

Люди,если у кого нибудь знакомый или еще кто ниь будет б/у е-реву продавать,отпишитесь плиз мне в ЛС))

MWano_A

Быстрее результат будет, если ты в брахолку объяву кинешь что купишь е-реву б/у.

Savage_x_SS

япока не могу темы в барахолке создавать))