E-REVO

Serega85

Было дело на Слэшике лечил передний лопнувший рычаг при помощи супер клея и мотка ниток.
Мазал клеем и обматывал нитками. как высохло, повторил еще раз.
После отьездил на этом рычаге остаток зимы, всю весну и так и продал с этим рычагом. )

Garidze

Понял, будем лечить))))
Хотя рпм не прав!!!

Andrey29
Serega85:

После отьездил на этом рычаге остаток зимы, всю весну и так и продал с этим рычагом. )

Такой способ “лечить” имеет право на жизнь, ремонт оптимален и бюджетен.
Самое интересное, никаких проблем потом с этим участком.

АлександрМ

И после этого мы ещё покупаем РПМ? Может лучше сток менять периодически? 😃

vander
vander:

подскажите какие лучше хексы поставить вместо родных??? уж больно не на долго их хватает…
но без выноса желательно)

Спасибо!

хелп ми!!! 😇

Replika2

я про пеноколеса спрашал несколько страниц назад…д не интересно никому 😦

АлександрМ
vander:

подскажите какие лучше хексы поставить вместо родных??? уж больно не на долго их хватает…
но без выноса желательно)

Ну что тут посоветовать? 😁 Взаимоисключающие требования из того что многим известно, вот все и молчат. Я когда свои ушатал, взял на замену интеги с вылетом. Чуть не испортил несколько дисков (посадочные с фаской - зло). Фаски стачивал. Сейчас интеги на тачке и стоят, но тачку использую крайне редко. Гоняю на трагги.
Если других вариантов нет, то придётся покупать родные и дорабатывать - способов много, всё есть в теме.

Replika2:

я про пеноколеса спрашал несколько страниц назад…д не интересно никому

Нет их, живьём. Мне так кажется. Я как то на волне разговоров про пеноколёса повёлся на сайте на 1:8 колёса. Купил. Оказалось они для шоссейки 1:8 или что то типо Формульных с хитрым хексом. Потом около года продавал их, у нас мало кому они нужны. Я думаю на видео самопал какой то. “Паралон” поставили на диски и доработали “напильником”. 😃

Replika2

Токарка и инструмент есть…такой толстый материал где взять? Ну и не так чтоб тёрся сильно…чуйствую возни будет не мало если самому заморочиться…

АлександрМ

Толстые трубы есть паралоновые, как утеплитель. Но это не то. Может модельные покрышки от 1/5 масштаба ралли или формул поискать.

Yuriy909

Да стоковые хексы нормальные, поставь новые и пользуйся.

Alex-Motors
vander:

было дело 😃 😁

подскажите какие лучше хексы поставить вместо родных??? уж больно не на долго их хватает…
но без выноса желательно)

Спасибо!

сюда еще закину…
катаю с такой переделкой с начала прошлого лета… все ок… люфтов нет…

Grinmodels
vander:

подскажите какие лучше хексы поставить вместо родных???

Чтож народ то тему не хочет читать…😈 Ведь Ваши сообщения там были.
387страница.
Интеговские хексы без вылета.
Закрытые гайки еще нужны. Холивар про них был на 370-386 страницах 😃

Alekzandr88

ПРичём я понимаю, что кроме интеги альтернитив нету…😃

Rayderdee
Replika2:

я про пеноколеса спрашал несколько страниц назад…д не интересно никому 😦

Чувак с видео которое вы показали написал, что шины сделаны на заказ из пористой резины!!! Так что если есть умельцы можете тоже заказать. Благо пористая резина не дефицит)))
P.S. А диски там axial 8

haSh=
Grinmodels:

Интеговские хексы без вылета. Закрытые гайки еще нужны. Холивар про них был на 370-386 страницах

А пины эти мелкие не ломаются?

Replika2

Ткните носом где продадут пенорезину.

Grinmodels
haSh=:

А пины эти мелкие не ломаются?

Пины, это боковые бобышки (циллиндрики), крепящие хекс к оси или пины, блокирующие хекс от проворота на оси?

TRA4955 Ломаются, но не часто. У меня начали ломаться, когда хекс немного гнуть начало. Через 1,5 года…
Бобышки вообще вечные, если не заржавеют и не сорвется шестигран (3,0мм) из-за плохого инструмента…

haSh=
Grinmodels:

или пины, блокирующие хекс от проворота на оси?

они самые

Grinmodels:

TRA4955 Ломаются, но не часто.

Так а при чем тут трахус, или интеджи ложит пины TRA4955 себе в комплект?

Grinmodels

ВХексы +6 мм и +12 пинов нет. В новые кладут, но свои. У меня они треснули.