E-REVO

Grinmodels
Nemesis:

у меня сзади обыкновенные кулаги, а на фотках на траксовом сайте у ревы задние кулаки

Тимофей фото в студию. RPMa на официальном сайте производителя быть не может. Зачем им пиарить конкурента. 😃

Задние рычаги на перед встать не могут в принципе. Разное расстояние “ушей” крепления к булке.

Nemesis

блин Григорий вы что советовали Бл… ь
те батареи не закрываются в отсеках которые ты советовал
желтые, еб… ы нах
200 баксов нахрен чтоли

блинннннн тваюж бабушку
совечик плятб

Alex-Motors
Nemesis:

блин Григорий вы что советовали Бл… ь
те батареи не закрываются в отсеках которые ты советовал
желтые, еб… ы нах
200 баксов нахрен чтоли

блинннннн тваюж бабушку
совечик плятб

интеллигенция)))))

Grinmodels

Так, орать не надо. Провода торчат? Про подпиливание крышек я говорил. Из боксов весь лишний пластик удален?

Nemesis

да он по ширине еле лезет и крышка вообще не закрывается, отсек при запихивание расширяется

едит нахрен блин

Focus_Nik

Дайте мне сыль на эти аккумы, такие же хочу.

haSh=

Никто не в курсе что это за дифф от Robinson Racing? Почему в гугле есть, а на офсайте нету? Выпускали раньше, но перестали?

Nemesis
Focus_Nik:

Дайте мне сыль на эти аккумы, такие же хочу.

Если это был стёб, то ладно
А если реально, невздумайте их брать если используете стоковое карыто, они вообще еле влезаю, а т.к. это ЛиПо со свойством вздутия-вы их потом вообще незасуните как они подвздуются.

Nemesis

Гриш ну как так та???, ты меня прости за наезды конечно, но блин, я просто в шоке и растроен очень.
Ты сам хоть такие акки успользуеш?

Grinmodels

У меня сейчас 3 таких акка (четвертый в ремонте). Два, годовалой давности ( подвздулись) прошли циклов 300, вливают 3998, заходят в натяг и замки крышек приходится закрывать с отверткой. Третий - новый, заходит идеально. Крышки закрываются штатно. Из боксов нужно вытащить весь переферийный пластик, включая поролонку со стороны проводов и посмотреть, чтобы не торчали винты крепления гермобокса и регуля.

morskoy_diavol

да должны залазить! у меня бигрейды тойже ширины и даже чуть повыше, заходят нормально…приходится их слегка утрамбовывать и все…вот такие

крыл

всем привет,а киньте ссылочку на амайне на ключь колёсный,который HPI аные катки низкопрофельные влезает,короче куда трахусный пластмассовый нелезит,за ранее спасибо

Grinmodels

Сдвигаем его немного правее, и спиливаем уголок крышки под провода (5 мм)

Провода должны торчать в бок.

Focus_Nik
morskoy_diavol:

да должны залазить! у меня бигрейды тойже ширины и даже чуть повыше, заходят нормально…приходится их слегка утрамбовывать и все…вот такие

Так они 2s

Yuriy909
крыл:

всем привет,а киньте ссылочку на амайне на ключь колёсный,который HPI аные катки низкопрофельные влезает,короче куда трахусный пластмассовый нелезит,за ранее спасибо

А купи головку в автомагазе и немножко ее проточи если есть на чем, там всего лишь 1 мм или чуть больше сточить надо и вот тебе эльдорадо, зато навсегда чем месяц ждать!!!

Nemesis:

вот, что будим делать?

Шо писец 200$ он потратил, доработай напильником и все ок!!! Тоже мне тема для обсуждения,а чего дальше когда слипер полетит, например?