E-REVO

Saitov

Народ, а подскажите артикул распорки которая идет от места крепления задних амортов к задней стойке кузова? Она реально спасает при падениях в свечке на задок?

И про аморты еще раз спрошу - у меря залито с осени 90wt, на зиму надо пожиже перезалить или нормально будет?

Nemesis

Привет всем, вот и прошёл 4 заключительный этап наших гонок 2014г
4-этап я прошёл не очень, отошёл пиньён и зацепа не стало со спуром а болтик на пиньёне не выкручивается надо высверливать.
ну всё равно занял 3-е место
по итогам всего года я набрал в классе монстров больше всего очков
и получил годовой приз (Смотрите фото) спасибо спонсору.
ЗЫ а кто победил по очкам за год в трагги получил емта (правда сам спонсор и выиграл свою же модель 😃) как не как он тоже участвует)
вот ревка отбила половину стоимости своей 😃

Pavluha

Обычные тяги от рычагов к рокерам и необычные удлененные наконечники

Пока не тестил, но говорят что реально предохраняет раму и бабочку.

Gatts

Трофи флюкс думаю вам тоже понравится. Весьма крепкая и надежная модель. Что касается распорки сзади, я одну ставил. Обычную тягу. Пока нареканий нет. Больше кулакам достается. Да и прыгать я пока выше метра не пробовал.

Saitov
Pavluha:

Обычные тяги от рычагов к рокерам и необычные удлененные наконечники

Пока не тестил, но говорят что реально предохраняет раму и бабочку.

Павел, у меня вот почему вопрос собственно возник - на фото)) Но я думал не про две, а одну тягу.

Gatts:

Что касается распорки сзади, я одну ставил. Обычную тягу. Пока нареканий нет.

Сергей, а что это именно за тяга? Откуда она? или она специально для этого предназначена?

Pavluha:

Миниатюры

Павел, только сейчас рассмотрел! У вас удобно очень - вы используете уже сделанные отверстия в стойке кузова и крепление амортов, а мне сначала показалось, что надо колхозить под такие две тяги…

Nemesis:

по итогам всего года я набрал в классе монстров больше всего очков
и получил годовой приз (Смотрите фото) спасибо спонсору.

Тимофей, поздравляю))

Gatts

Эльдар, это тяга от подвески к рокеру амортизатора.

Saitov
Gatts:

Эльдар, это тяга от подвески к рокеру амортизатора.

Сергей, точно))) примерил - как родная. Спасибо за наводку!)

Pavluha:

Обычные тяги от рычагов к рокерам

Павел, спасибо!

denisa

Всем привет. Кто-нибудь знает какой должен быть тайминг на Castle 2200kv ? что то найти не могу.

Gatts

О котором тайминге речь? Я не совсем понял вопрос. В мануале на мамбу/мотор вроде нет такой информации.

denisa
Gatts:

О котором тайминге речь? Я не совсем понял вопрос. В мануале на мамбу/мотор вроде нет такой информации.

По поводу инструкции не знаю но в мамба 2 есть. Решил узнать так как смотрел двиг Tensok там в параметрах указан оптимальный тайминг. На регуле он тоже выставляется.

крыл

спасибо Леха за фото,
ну и покороче что протюнено -
карданы тракс стальные
Приблуда сзади мотора немецкая
хексы тоже немецкие,ссыль была на них
катки пролайн
корка сток и додж 1969
полет нормальный,тачка ездит,и все окей.
катаю 5 банок или четыре,5 самое то что надо,
спур и пин Робинсон есть,но пока неодел,
-Ах да,совсем забыл,некоторые люди - такие как Хаш,Эдикей,Леший,- скажут, что все говно и рева и резина(у них все говно) и кузов наверное тоже говно,
скажу другое-Е Рева класс,катки Супперрр,карданы НИШТяк,мамба рулит с Кастылем и Робинсон рэйс тоже рулит,а больше и ненадо для ревы,
и бампера РПМ стоят
С УВ ко всем.

Pavluha

Все круто! Но по мне с наклейками перебор))

Gatts

Игорь, как у тебя штатные кулаки то выживают? Я за месяц 2 пары в утиль отправил :/ Причем на ровном месте по сути.

Pavluha

А чего RPM не ставите?, они такие удары выдерживают.
Цепи, я думаю тоже лишний вес колесу дают.

крыл

Паш,либо Оч много,либо нет совсем,
мне нравится,(спартан посмотри Лодку как я уработал наклейками)

кулаки сток,пока держат-будем посмотреть
с учетом что рева скоро вся черная будет,тоже смотрел в сторону HR? думаю,
подкупают цветом черным в мою сторону , да и вобщемто качеством-фирма известная.

Паш,кулаки пока сток ходят(3 год пошел) даже ничо пока недумаю,люфтят конечно-но в меру,

idk
крыл:

некоторые люди - такие как Хаш,Эдикей,Леший,- скажут

кто старое помянет…
молчание золото, потому кто поумнее молчат… потому и я ничего не скажу более.
и не надо гнать в следующий раз что кто то из нас наговаривает, или первый начинает…

крыл

Саш,да вы гляньте свои посты—у вас рева плохая-Хаш сказал, но на ней гонял,
у Лешего - резина плохая ПроЛайн-Но он третий год ездит на ней-как он пишет и срет ее,и ездит,
вобщем нехочу ничего навязывать,фото есть моего авто,пусть кривая у меня рева—
но это Моя рева которая Одета в хороший кузов Додж1969
катки Про лайн,
фрицы помогли кое чем
и одежка на зиму есть за 40 импортных рублей,
и я Оч доволен своей тачкой.

idk:

и не надо гнать в следующий раз что кто то из нас наговаривает, или первый начинает…

так вот вы и есть те люди-которые КТОТО ИЗ НАС, -сам сказал

я просто вопще написал что доволен своей телегой и колесами и т,д,
а у Вас все говно выходит,(у твоих колег по цеху)

denisa

Игорь, у всех своё мнение. Цепляться за прошлые споры себя не уважать, без обид. Просто не хочется опять быть не вольным участником очередной перебранки. Такое ощущение что тебя это сильно цепляет, лучше нервы не тратить на всякую ерунду. Главное что тебе она нравится !!!

крыл

Спасибо Дэн,
просто люди лезут и срут - ???зачем ?
у них прям сообщесество НЕЛЮБИТЕЛЕЙ Е РЕВЫ
у них все говно,даже резина— но на этой резине 90 процентов американских и немецких Моделофф - гоняют и побеждают,
—у а нас говно,
у нас тов Леший сказал что говно,знач говно,
знач непокупаем ,