Владельцы e-revo и e-maxx, не бк, есть вопрос)

Антоха

Первая модеь, выбрал две штуки, сейчас решаю какую точно взять, склоняюсь больше к е-рево, так как она ниже и кажется более маневренной и менее переворачивающейся 😃 Вопрос в следующем - запчасти в москве в магазинах к чему найти легче? И что из них более ломучее? Спасибо.

chizh1
Антоха:

Первая модеь, выбрал две штуки, сейчас решаю какую точно взять, склоняюсь больше к е-рево, так как она ниже и кажется более маневренной и менее переворачивающейся 😃 Вопрос в следующем - запчасти в москве в магазинах к чему найти легче? И что из них более ломучее? Спасибо.

www.xmodels.ru/catalog/218/[не реклама]www.xmodels.ru/catalog/204/выбирай!

MamaRocha

Запчастей на трахус полно в Москве, магазины думаю не сложно будет найти…
Ломаются чаще всего бампера, рычаги и булхедсы, особенно на морозе.
Если что-то будет ломаться лучше менять на RPM, типа тюнинг из очень хорошей пластмассы.

artik

это смотря как ездить будешь.

Антоха

то есть из эих двух моделей пофигу чё брать?)

lis-couk

Что нравится, то и бери! Но е-рево ИМХО с некой харизмой!!!

Ter

Рева ИМХО выигрывает, за счет своей мультплатформенности, макс в этом плане гораздо скучней.

А если брать коллекторную, то я бы лучше саммита взял, он интересней в этом плане да и реву из него можно сделать, а из Макса уже нет.

artik

почему же макс скучней? это кому как.

Ter

Как мне кажется он несколько морально устарел, рева эволюционировала гораздо дальше, может я и не прав.

Е-Реву лучше сразу бк брать, т.к коллекторники вероятней всего продержатся не долго
А вот макса как раз коллекторного можно взять гразь помесить.

Присмотрись к саммиту, модель интересная, лично мне мне была бы интересней макса.

вот пару видосов по саммиту:

По большому счету, пофигу что брать, все модели по своему интересны, бери что понравится больше, посмотри видосы, подумай где и как катать будешь.

lis-couk

+1 за БК!!! Говорил другу “-Не бери с жестянками, в лучшим случае через месяц движки полетят!” Он не поверил, спустя 3 недели, он звонит и спрашивает где купить бк!!! Вот так!😃

Igor97

Только саммит стоит больше. hobbyline.ru/shop/UID_2008.html против hobbyline.ru/shop/UID_1679.html . Конечно не принципиально, но все таки на оразницу можно купить пару акков и зарядку с ХЦ.

А вообще рева самая уневерсальная. ИМХО.

Ter

Он стоит своих денег(summit), да и конструкция посложнее будет.

У него крепче карданы, на БК реве стоковые будут ломаться, а саммитовские будут гораздо живучее, но они и дороже в 2 раза полчаются, на башне около 22 баксов штука против 11 за ревовский в сборе.

БК Е-МАХХ’у, мамбы думаю многовато, сыпаться должен быстро 😃

Igor97

Ну кому как. Если говорить о БК одназначно рева. Но тут спрашивалось о НЕ БК.

lis-couk

Был у меня в своё время емакс. Обсолютно не впечатлил так, как рева! Всё настолько приметивно и однообразно, как у любых монстров! У ревы оригинальная, продвинутая подвеска! И выглядит превосходно!

Ter

Согласитесь, коллекторная рева - это развод на БК 😃

Igor97

Согласен.😃
Вообще у траксас колекторные движки так себе. Сам спалил на е максе штук 5-6, недавно друг на стоковом слэше спалил мотор. А вот 775 вроде поживучей.

Ter

Эксплуатируя коллекторники следует забыть о липошках и смрившись накупить гидридов 😃

Igor97

Я не использовал ЛиПО на колекторниках.

Ter

Может передачей перегрузил, но с липо они умрут заметно быстрее, знакомому титана на слэшэ хватило недельки на 2, зимой…

artik
Savage_x_SS:

я за новый е-макс ,который с бк )имхо

Новый е макс не стоит этих денег вообще, п лучьше взять обычный коль на то пошло и поставить БК.

насчет самита был у меня он не понравился вообще, ОЧЕНЬ сколен к переворотам он.

artik

все почти там одно и тоже на новом, да и блин регуль очень капризный воды боится не дай бог капля попадет и куку.

в стоке не страшно вообще.

Антоха

спасибо за ответы, если бы вы знали сколько уже этих видео пересмотрел)))) короче, может глупо, я т-макс заказал себе, сыну е-реву))))))) один фиг месяц выбирал, пока не заплатишь деньги, выбирать можно бесконечно)))