E-REVO

АлександрМ

to Следователь
здесь куча народу делали конверсии в БК, нужно с начала темы прочитать.
Я только по бензинычам закончил читать, собираюсь нашу перечитывать, поэтому точно не подскажу что понадобится. Если в комплекте только регуль и мотор, то это посмотри и сравни с тем что имеешь. Будет понятно чего не хватает. Что то припоминаю. говорили что крышка закрывающая спур от двухмоторки даже лучше. Вообщем, надо тему с начала почитать.

АлександрМ
Следователь:
  • Так я никуда не тороплюсь, пусть даже к осени придёт
  • А ничего, что 510$ “золотых” стоит ? Хотя можно купить, всего получается 15.000 рублей 😃 Для получения очередной игрушки, не так и много.

Платить сейчас, а придёт к осени? Так не пойдёт. 😒 Просто я тороплюсь, мне же регуль нужен, нужен здесь и сейчас, а то что в барахолке предлагают: 1. мотор у меня уже есть, 2. регуль ко мне уже едет.
Вот если бы завтра поехать и купить регуль по цене башни, я бы купил, но в москве это unreal. Да и если регуль придёт на днях, то надо будет планировать покупку комплекта БК про запас. А есть данные что должна новая версия мамбы выйти, вот и не знаю сейчас заказать или ждать новую версию.
За $510 конечно не стоит покупать. За что там лишние деньги платить? За то что комплект вынул из коробки, установил и поехал? Надо и руками поработать, чтобы жизнь мёдом не казалась. 😁 Да и лишние деньги можно на что то полезное потратить, комплект колёс, например. Если денег много, дайте мне их можно конечно и комплект для установки купить. 😃

BERSERK80

А новая мамба МММ V3 по крайней мере не в комбе точно уже продаётся
и это по сути уже V5

Следователь
  • Пять раз не съезжу на платник, рыбу половить, не страшно …😃 Можно обойтись без форели и карпа.
  • Всю тему можно и почитать, всего-то чуть-чуть, так несколько сотен страничек 😃
  • Всё есть для конверсии, нет колько самой системы и может что-то по мелочам совсем
  • Если заказать сейчас, действительно придёт в июле, но это тоже не страшно
  • Конечно, купить в Москве, по цене Башни, я бы тоже не отказался, но дураков нет
  • Поработать руками, я только “за” и очень даже интересно.С паяльником дружу без проблем.
  • Буду ждать новую версию MAMBA
  • Настроил тормоз на модели, оказалось не так сложно, просто надо было заново перепрограммировать регулятор EVX-2.
  • За одно нашёл русскую инструкцию на E-Revo (правда на коллекторную)
    Почитать можно здесь
  • Так же нашёл инструкцию на MAMBA
    Почитать можно здесь

Не будите спящюю собаку, всех запомидорю …! 😃

Igor97

Эх Саша , Саша , ты не увидел тонкий намек на то , что там стоит такой регулятор !!!

Какой то лрп , который на ереве сгорит ( твои слова ).

BERSERK80

Да я знаю на башне уже 1000лет висит
просто дурацкий рег , старый как “дерьмо маманта”
на треть слабее мамбы по току
программируется через кнопки

АлександрМ
BERSERK80:

А новая мамба МММ V3 по крайней мере не в комбе точно уже продаётся
и это по сути уже V5

Так об этом же должно быть упоминание в описании и соответственно, завышенная цена. Или у Кастла маркетинговый отдел расформировали? 😎

BERSERK80

Кастл это это кастл ему пофиг , это не нищий новак и и жадный лрп .

новый рег в5 - проще и чуть дешевле изза отсутствия нескольких старых микросхем

АлександрМ
Следователь:
    • Всю тему можно и почитать, всего-то чуть-чуть, так несколько сотен страничек 😃
    • Всё есть для конверсии, нет колько самой системы и может что-то по мелочам совсем
    • Если заказать сейчас, действительно придёт в июле, но это тоже не страшно
    • Конечно, купить в Москве, по цене Башни, я бы тоже не отказался, но дураков нет
    • За одно нашёл русскую инструкцию на E-Revo (правда на коллекторную)
  • Так же нашёл инструкцию на MAMBA
  1. А вы её ещё не читали? Зря. 😃 Я по третьему кругу скоро пойду, как отче наш. 😒
  2. Тем более.
  3. Почему в июле то? Сроки доставки сильно варьируются, но не до такой же степени. 😎 Есть конечно исключения, но есть и правила. 😁
  4. Посмотри барахолку, “дураки” не так и далеко от Москвы. Может только по России и быстро дойдёт посылка. Жалко ушла машинка, в Москве, да за 24 т. Тоже дураки? Побольше бы таких. 😉
  5. Ну вот видишь (ничего что на Ты? ), для тебя откровение, а для тех кто тему читал - “отче наш”. А отличия бесколлекторной только в БК, всё остальное как у коллекторной. Даже мануал идёт от коллекторной на сайте трахуса + дополнительный с отличиями, только и всего. Да и тему про бензиновую реву интересно почитать, если пропускать геморой настройки моторов. 😁
BERSERK80:
  1. Кастл это это кастл ему пофиг , это не нищий новак и и жадный лрп .
    2.новый рег в5 - проще и чуть дешевле изза отсутствия нескольких старых микросхем
  1. Т.е. ко мне может ехать уже 5 версия? 😃
  2. Вот обрадовал: проще, дешевле. 😦 Кризисный вариант регуля? Гореть наверно будет как свечка. Надо же кастлу в кризис выживать. 😎 А есть уже где-нибудь владельцы 5 версии, может зарубежом?
BERSERK80

Кастлы горят не из-за кризиса из-за дураков .
В Питере есть один владелец .

Следователь
АлександрМ:
  1. А вы её ещё не читали? Зря. 😃 Я по третьему кругу скоро пойду, как отче наш.
  2. Тем более.
  3. Почему в июле то? Сроки доставки сильно варьируются, но не до такой же степени. 😎 Есть конечно исключения, но есть и правила. 😁
  4. Посмотри барахолку, “дураки” не так и далеко от Москвы. Может только по России и быстро дойдёт посылка. Жалко ушла машинка, в Москве, да за 24 т. Тоже дураки? Побольше бы таких. 😉
  5. Ну вот видишь (ничего что на Ты? ), для тебя откровение, а для тех кто тему читал - “отче наш”. А отличия бесколлекторной только в БК, всё остальное как у коллекторной. Даже мануал идёт от коллекторной на сайте трахуса + дополнительный с отличиями, только и всего. Да и тему про бензиновую реву интересно почитать, если пропускать геморой настройки моторов. 😁
  1. И не собираюсь всю читать.Для этого есть интересные книжки
  2. Придётся видимо самому разбираться
  3. Быстрее всё равно не получится
  4. Не люблю покупать б\у, только продавать
  5. Да вообщем нет, просто увидел русский мануал
  6. Удачи в ДВС теме
АлександрМ
BERSERK80:

Кастлы горят не из-за кризиса из-за дураков .
В Питере есть один владелец .

Посмотрим что мне приедет. 😃

Следователь
АлександрМ:

Посмотрим что мне приедет. 😃

  • Ничего не придёт и посылка потеряется 😃
alexbandit

Парни, где взять мотораму под БК на реву 3.3 ? в Москве.