E-REVO

мамонов

Господа скажите мне пжлста.У мну есть липоли ,веренее уже стоят.Но пока еще не гонял на них.Липо такие :Туринги 5200ма 30с .
Вопрос: сколько времени мона на них гонять на стоке(отсечки пока нет)?Настройки спорт.
Если можно то прошу ответить по существу.Т.к нет отсечки ездить буду по секундомеру.Отсчет пойдет до 20 мин.
Спасибо.

Yaesu
мамонов:

Господа скажите мне пжлста.У мну есть липоли ,веренее уже стоят.Но пока еще не гонял на них.Липо такие :Туринги 5200ма 30с .
Вопрос: сколько времени мона на них гонять на стоке(отсечки пока нет)?Настройки спорт.
Если можно то прошу ответить по существу.Т.к нет отсечки ездить буду по секундомеру.Отсчет пойдет до 20 мин.
Спасибо.

  • Если моторы больше не нужны, то я думаю 2-3 раза удасться покатать минут по 50-60 … (не уверен, не проверял, но щётки сгорят!)
  • Мотор NOVAK 3.5Т + 2S 40C 4000 mAh - 45 минут до срабатывания отсечки (Проверено и не раз! К E-Revo это не относится)
мамонов

Моторы какбы нужны.Но! Нет альтернативы.Пока нет.Есть гидриды 8.4в 3000ма но с ними грустно.Пока жив родной регуль буду ставить от шуруповерта и т.д.
Если это действительно так, то продлим агоннию стоковых движков котаясь по мин.30-35. с 2-3 раз до 5-6 😉

Igor97

Yeasu , наверно вам плохо думается , мне нормально думается , тому кому нужно , те посмотрят и многие зарегестрированы , а у вас или друзей нет , с которыми вы потеряли связь , то ли предрассудки , что там одни дураки и дети , то ли хрен знает что , ваше мнение меня никак не интересует , поверьте , просто вы ведете себя тут немного неккоректо , вставая в оппозицию с другими участниками форума !!!

Dagger_Fire

Надо как-то продумать опцию на форуме - “удаление лишней каки и мусора из темы!”

Yaesu
мамонов:

Моторы какбы нужны.Но! Нет альтернативы.Пока нет.Есть гидриды 8.4в 3000ма но с ними грустно.Пока жив родной регуль буду ставить от шуруповерта и т.д.
Если это действительно так, то продлим агоннию стоковых движков котаясь по мин.30-35. с 2-3 раз до 5-6 😉

  • Большая токоотдача и щётки будут сгорать не зависимо от времени катания
  • Я вам сказал про самый благополучный вариант, но может быть что щётки отваляться и через 20 минут с первого раза.
АлександрМ

Наконец то сегодня погонял в удовольствие, в гостях у велотриалистов, благо их самих не было. Ничего не отвалилось, проездил до отсечки (3,2 В на банку) где то минут 50, не засекал, но жена сказала что я час катался 😃. Не отвалилось - не значит не открутилось. 😃 Уже после покатушки заметил что переднее левое колесо немного болтается, гайка немного откручена оказалась. Ну и хабы люфтят, надо локером прокапать. 😃 Научился прыгать с трамплина… или на него… 😁 вообщем просто прыгать. После отрыва продолжаю удерживать газ и машина летит нормально, не клюёт носом. 😃 Причём если со скоростью не перебарщивать, машинка так мягенько на колёсики приземляется прямо на склон за трамплином. Конечно, надо ещё тренироваться, но техника правильного прыжка вобщем то понятна. Одну собаку чуть не задавил, выбежала от куда то, на самом вылете пришлось тормознуть, машина кувырком. 😃 Машинку ещё спасает то, что спереди самодельный бампер с паралоном. Только он (паралон) уже в хлам, надо менять.
Ещё было много проходящих и задерживающихся родителей с детьми, дети так и норовят под колёса лезть. то говорит ему между ног проехать, то на трамплин встают - место обзора хорошее, приходилось кататься вокруг и около.
Жаль сегодня оператор камеру не взял, было интересно.

мамонов

Прожег сёня на липолях.Правда не долго минут 15 ,из них всего пару заездов на 100%
,все остальное на 50.
Пару заездов хватило чтобы резина от дисков оторвалась так,что начали вставки вылазить.И еще тронулся так ,что около полу метра черный след от колес остался,после на 50% поставил.
Я в восторге от липолек!

АлександрМ

to мамонов
Аппа стоковая?
Надо “мягкие” настройки в регуляторе выставить, машинка и на мягких отлично гоняет. 😃 А с агрессивными, расходников много будет. 😃

мамонов

Рева из коробки.Ниче не менял.Вчера второй день катался.Сеня резину буду клеить.
Вопрос:Диски родные если варить хром слазиет?Или только тускнеет?
Дело в том что резина от дисков отошла вместе с хромом.

АлександрМ
мамонов:

Рева из коробки.Ниче не менял.Вчера второй день катался.Сеня резину буду клеить.

Предполагаю, что кастл линка у вас нет, чтобы программировать с компа регуль. Значит вам сюда 😃

KLAndy

если варить, слезет любое покрытие.
а резина с хромом отошла - показательное низкое качество склейки.
при поклейке резины на дисках делательно убрать в месте склейки любое имеющееся покрытие (наждачной шкуркой, напривем).

marat1
мамонов:

Сеня резину буду клеить.

Лучше сразу прикупи хорошую резину и диски(лучше спортивные сразу). в теме есть. пока едут, родные покрышки все равно порвутся, диски потрутся, облетят и треснут. 😵

АлександрМ
marat1:
  1. Лучше сразу прикупи хорошую резину и диски(лучше спортивные сразу). в теме есть.
  2. пока едут, родные покрышки все равно порвутся, диски потрутся, облетят и треснут. 😵
  1. С этим не поспоришь. 😁
  2. А это смотря как ездить/настройки регуля. 😒 У меня края стоковой резины, там где они должны быть проклеены, не приклеены, т.е. уже не приклеены. Резина держится на колесе чем то чуть дальше чем край, я не могу отогнуть резину, так чтобы посмореть что там внутри. 😁 Ну и хром с дисков местами поотлетал, не кретично. Главное - стоковые колёса очень мягкие, как резина, так и обод. Самое оно для обучения и первых вездов. 😒
king30rus
АлександрМ:

Предполагаю, что кастл линка у вас нет, чтобы программировать с компа регуль. Значит вам сюда 😃

а возможно гденить скачать этот линк или покупать обязательно…

мамонов
marat1:

Лучше сразу прикупи хорошую резину и диски(лучше спортивные сразу). в теме есть. пока едут, родные покрышки все равно порвутся, диски потрутся, облетят и треснут. 😵

Я уже присматриваю се что то вроде этого с вот такой резиной, да на таких дисках мм…На выход😁

И (или) вот такой кузовок с правильными дисками и правильной резиной.
Мде…Ценник не сложить если всё и сразу, одна доставка 170 американских рублей:)
Но так хочется. Притом всё самое, самое. Пусть и не всегда практичное.

Ter

Резина 3.2 не налезет на сороковой диск, да и диски не лучший вариант(к ним еще и хексы на 23 нужны, бесполезная трата денег).
Дорожная резина от пролайн далеко не супер, а вот кузова нормальные.

Igor97

Второй кузов есть в икс моделсе ( не реклама ) .

Getfret

Только первый кузов налезет разве что на половину е-ревы.