E-REVO

Yaesu
Igor97:

Ничего там не жмет ?
www.xmodels.ru/catalog/126/2772/ ,
www.xmodels.ru/catalog/126/2136/ .
Не реклама . Извините , но человек просит помощи , а ваше поведение напомнило поведение таксистов во время недавнего терракта .

  • Всегда, всё покупаю по размеру
  • Вы ссылки конечно дали правильные, но в наличии там нет
  • Я на хобби ещё и деньги зарабатываю для этого же хобби
  • Закажите из-за “бугра”, подождите 2-3 месяца и будет вам счастье
  • В силу вашего возраста, я вас прощаю
мамонов:

Вот злодей.

  • Всё написано выше
Igor97

Таких как вы нужно банить навсегда , прощает он , прощение мне ваше не нужно , только позоритесь тут , цены те же , доллар упал , все станет еще дешевле .

Yaesu
Igor97:

Таких как вы нужно банить навсегда , прощает он , прощение мне ваше не нужно , только позоритесь тут , цены те же , доллар упал , все станет еще дешевле .

  • Не стыдно
  • Я же заставляю никого,ничего покупать
  • Каждый решает для себя сам, где удобнее купить и сколько ждать
  • Вы давно в Московских модельных магазинах были ?
  • Советую по магазинам пройтись
  • Прощаю ещё раз
мамонов

Господа подскажите.Какие подшипники чаще всего выходят из строя?Здесь можно купить набором .Но не все же подшипники подвержены жестким нагрузкам.Есть те ,что выходят из строя чаще например ступичные?Так зачем брать комплект если можно необходимыми затарится.И еще вопросик в России никто не встречал таких подшипников(имею ввиду какой нибудь аналог или может где делают)?

Dagger_Fire

АлександрМ - если серьёзно такой напряг могу подарить кардан - на зло барыгам! Только придётся пересечься с товарищем в Москве чтобы забрать его. Сам я не из столицы…

Igor97

Чушь не несите , если умеете только барыжить , делайте это грамотно , такие карданы я покупал в хобби лайн ( не реклама ) не так давно , обычные обошлись в 479 рублей , а металлические около 2500 рублей .

Smartt

Хорошо когда добрые люди есть на свете))) У нас на Украине таких пока нет(((

Вопрос ко всем - кто нибудь ставил ватерпруфный регулятор Traxxas VXL-3 на Мамбовский мотор? Не хочется эксперементировать с мамбовским по гидроизоляции.
Понимаю, что скорость меньше, но чтобы поползать по лужам и грязи думаю хватит. Vilenion 3500 точно подшипники свои прожует)

Dagger_Fire

В чём тут чушь? Не хочу флудить в теме.
АлександрМ звоните на сотовый решим как лучше передать з/ч
8 926 267 84 82

Igor97
Yaesu:

-

  • Вы давно в Московских модельных магазинах были ?
  • Советую по магазинам пройтись
  • Прощаю ещё раз

Не чушь ?

RuslanG

Коллеги, ни у кого нет в запасе колёсного кардана №5450

Александр, есть, отдадим безвозмездно, немного бу, но хватит покатать надолго,

пишите мне, или звоните rcopen.com/forum/f27/topic86777/4230

АлександрМ

Спасибо всем откликнувшимся. 😃 Я нашёл гонца, привёз он мне “чудозапчасть” из Столицы. 😁
Если что кому нужно, обращайтесь. Ко мне ещё не всё доехало, но кое что есть. 😃

RuslanG:

Александр, есть, отдадим безвозмездно, немного бу, но хватит покатать надолго

Вот что мне нужно было. 😁 А то ведь теперь новая деталька выделяться будет на машине. Может шкуркой по ней пройтись, чтобы соответствовала окружению. 😒

Igor97

После одной нормальной покатушки будет такой же))).

АлександрМ

Это точно, надо сегодня наверстать вчерашнее упущенное время и обновить карданчик. 😃 Хотя, надо сказать, пол часа я таки покатался вчера, пока в траве не завяз со сломанным карданом. Может трава и поспособствовала, до этого на грунте и асфальте всё ок было.

Lokyris
мамонов:

Еще появился такой трабл; как только машинка отдаляется метров на 5 то бывает такая штука как будто кратковременная потеря сигнала,на милисикунды какието.Но это очень заметно ,резко меняется звук, равномерное жужание резко прекращается и машина какбы взвизгивает и клюет носом.Затем снова несется.Что бы это могло быть?Шумы от мотора? Или убек ? Или может еще что?

< Уменя такое было, тоже поменял на двиг от шуруповерта, от искр двигателя ложные срабатывания на приемнике, то сервы дернутся, то газанет, время реакции в пределах полсекунды. После перепаивания с родных моторов 550 конденсаторов на новый шумы исчезли. Возможно для более мощного двигателя чем 550 надо подыскать помощнее кондеры.

Windows

И желательно три кондёра. + корпус, - корпус и замкнуть кондёром + и -.

мамонов
Lokyris:

< Уменя такое было, тоже поменял на двиг от шуруповерта, от искр двигателя ложные срабатывания на приемнике, то сервы дернутся, то газанет, время реакции в пределах полсекунды. После перепаивания с родных моторов 550 конденсаторов на новый шумы исчезли. Возможно для более мощного двигателя чем 550 надо подыскать помощнее кондеры.

Позвольте полюбопытствовать.Какой спур-пиньен вы использовали с мотором от шуруповерта? Я хочу попробовать вместо штатных 65-19 поставить 54-18.Не будет ли тяжело регулятору?