E-REVO

АлександрМ

насколько я понял, это масло для амортизаторов, плотностью 30wt. Залить то можно, но оно очень жидкое для диффа.

Depzel

Здорова.
Скажите на новой Реве(Б\К) есть задний ход?
А то мне тут сказали ,что нет.

Mice
Abadona:

ну блин замериться то хочется

тем более с таким результатом

Точна! Охота пуще неволи! 😃

Depzel:

Здорова.
Скажите на новой Реве(Б\К) есть задний ход?
А то мне тут сказали ,что нет.

Это тупые злобные тролли дезу пустили 😃
Но против них можно применить магию программирования регулятора 😃

4Sonic

2 dens02
тебе дорога на ебей
там в рамках 100уе с доставкой можно купить простенький радар (как на пиндосских видео)

кокать смартфоны, навигаторы и КПК мне кажется немного веселее чем радаром стрелять (были ведь примеры)

dens02
4Sonic:

2 dens02
тебе дорога на ебей
там в рамках 100уе с доставкой можно купить простенький радар (как на пиндосских видео)

кокать смартфоны, навигаторы и КПК мне кажется немного веселее чем радаром стрелять (были ведь примеры)

Спасибо за наводку! Нашел именно то, что искал! 😃
Да мне чем он нравится (радар этот) - навел на машинку, посмотрел скорость, навел на приятеля машинку, посмотрел скорость. Не надо смотреть скорость - положил в сумку. А gps лепить страшновато на саважа. Он как начинает кувыркаться на 4 колёсах - gps наврядли выжевет после этого. Да и гемор с креплением в модель. … Ну, как говорится - каждому своё!

dens02
king30rus:

поделитесь сылочкой…

Да пожалуйста! cgi.ebay.com/…/320569665070 , а есть еще cgi.ebay.com/…/310233730829 Я вот только не пойму, чем они отличаются!!! На вид, помоиму, абсолютно одинаковые, а разница в цене в 2 раза!

Lexxoff

К внешнему корпусу в комплекте шла данная штучка и на схеме есть, а вот как установить не понятно. Как не крутил не получилось.
на фотке как раз она

мамонов
dens02:

Я вот только не пойму, чем они отличаются!!! На вид, помоиму, абсолютно одинаковые, а разница в цене в 2 раза!

Один с рук продают другой магазин.

Wea
Lexxoff:

штучка на схеме

Она предназначена для рево 3.3 (крепится на алюминиевую раму)

dens02:

чем они отличаются!!!

В первом варианте за доставку платишь, а во втором бесплатная

iKami

А для пользователей конторы и приблуд MGM Compro - сделали Blackbox, который пишет все… от разброса скоростей, до температур и т.п.во время “пробега”

Blin

граждане. порвал родные асфальтовые шины (раздулись и лопнули). так же не устраивают родные грязевые шины (например гонки по песку).
посоветуйте что-нибудь?
т.е. надо для асфальта и для песка\похожего твердого грунта

KLAndy

для песка вообще-то специальные шины должны быть
для асфальта слики
а для грунта еще и третий комплект нужно брать

Blin

ну и какие можете посоветовать для песка и асфальта?
все асфальтовые шины раздуваются когда быстро крутятся?

Darkwater

Подскажите какой смазкой подшипники смазывать. Думаю пора их помыть, посмотрел, а смазка там густая. До этого была шоссейка там все наоборот.Если можно ссылку на amainhobbies, собираюсь там заказ делать.

4Sonic

2 Blin
родные бывают только “всесезонка”, которая одинаково хреновая на любом покрытии

родные асфальтовые шины
родные грязевые шины
я ниразу не видел ни того ни другого
будь добр, одари нас ссылками на то родное, что тебя не устраивает…

все асфальтовые шины раздуваются когда быстро крутятся?
нет

2 Darkwater
если в подшипнике есть смазка и она без грязи “лечить” его ненадо
если его клинит, смазки нет, грязь, и т.п. то нужно промыть ВДшкой и набить литолом или графитом, без фанатизма конечно, иначе прощай пыльники
ремонт подшипников впринципе не предусмотрен…
ремкомплектов и т.д. небывает
поэтому лучше просто запастись новыми, на что собственно и расчитывают производители

P/S/ рекомендую пользоваться “ПОИСКом”, всё ответы там есть

АлександрМ
4Sonic:

родные бывают только “всесезонка”, которая одинаково хреновая на любом покрытии

К чему этот пессимизм? Лето, солнце. Родные, одинаково хороши, на любом покрытии. 😃

Кстати, выгулял таки машинку на HPI-ных асфальтовых покрыхах. 😃
После здешних отзывов думал, что будет как на люду, а оказалось очень даже ничего. Асфальт нормально держит. А благодаря 4х4 неплохо и по травке шурует.
На видео машинку часто заносит из-за того, что я серву проверял, да и специально курок придавливал больше чем надо, хотелось оценить покрыхи. А они цепляют неплохо, поэтому машинку пытался “раскачивать” перед поворотом, чтобы колёса срывало и она круче входила в поворот. Серва стоковая одна, может быть из-за этого некоторые “косяки”. Плюс, на месте второй сервы лежат 5 акков AA (лишний вес) 😃 .

p.s. Какова стратегия замены подшипников, в частности, ступичных? Какой люфт колеса допуст’им, в градусах? И обязательно ли менять сразу пару (внешний-внутренний), если внешний не сильно ушатан?

4Sonic

о каком пессимизме речь ?
это факт…

на счет видео 😃
это не езда, это баловство 😃 куда без него 😃
Фатлайн и роад рэйдж откровенное г… и это доказано, не обязательно это проверять на себе и доказывать обратное другим
плюсы этой резины в том что она не так сильно точится на асфальте и практически не дуется (в сравнении конечно), в остальном полный отстой
повеселиться, подрифтить - самое оно
для езды - нет (почему и так ясно)
в сравнении с этими колесами штатные действительно ничего так…

кримфайтер, бадландс или мюлчер уже 20 раз кувыркнулибы шась, хотя эти покрышки отнюдь не шоссейные…

p/s/ мое мнение может радикально отличаться, т.к. я понимаю не все формы долбо.бства
например я не понимаю зачем на монстре ездить по асфальту 😃😃😃😃 или на шоссейке по пересеченке 😃