E-REVO

4Sonic

точно
лажа
тогда ручками делать
но зачем?

snyper
4Sonic:

но зачем?

чтоб поставить колеса от баджи. вот надо и всё))).

4Sonic
snyper:

чтоб поставить колеса от баджи. вот надо и всё))).

не убедительно 😃

jonynyk
snyper:

это на саваж- у них ступица толще. на реву не подойдут.

у ревы, макса и саважа одинаковые ступицы!!!

snyper
jonynyk:

у ревы, макса и саважа одинаковые ступицы!!!

у саважа (на сколько я знаю) 8 мм ступица у ревы и макса 6мм.

jonynyk

я пользовал хексы 23мм переставлял - подходили и гайки фиксирующие эти хексы на ступицу тоже подходили.
они у меня стояли на саваже потом на реве, а потом товарищ на саваже докатывал.

14мм и 17мм тоже подходили - можно сделать выводы , что толщена ступицы одинакова.

snyper

они подходят. но ступица у саважа 8 мм и выступ хекса упирается в подшипнтк не всей поверхностью а льшь частью. и это не есть хорошо.

erevo

Друзья может создадим тему Пишем ФАК по настройке E-REVO В 157 страницах, тяжело найти нужный раздел. Пишите свои предложения и пожелания. Я думаю всем вместе это реально.

snyper
erevo:

Пишите свои предложения и пожелания.

во-во и я предлагаю не засерать тему сообщениями ни о чем.

myself
erevo:

Друзья может создадим тему Пишем ФАК по настройке E-REVO В 157 страницах, тяжело найти нужный раздел. Пишите свои предложения и пожелания. Я думаю всем вместе это реально.

snyper:

во-во и я предлагаю не засерать тему сообщениями ни о чем.

-Для мини ревы так сделали. новичкам думаю удобно, правда из старых сообщений в новую тему не особо много попало.

-И всё же нашлись люди, которые начали разводить базар

iCkin

если пыльники порвались лучше их вапще снять и выкинуть?
чтоб грязь/вода там не скапливалась

KLAndy

ни в коем случае!
резинки поставь новые.
набей туда немного смазочки!

iCkin

хм
у меня эти резинки были порваны
уже что называется доставая из коробки
тобишь с завода из америки такая прилетела

просто мне не повезло и они живучие
или просто забить и переодически их менять?

GogaGo

Пыльники менять надо.Грязь и пыль попадают в кардан и он довольно быстро начинает подклинивать.Т.е перестает раздвигаться-сдвигаться . Если нет желания ждать из-за бугра или покупать у местных барыг, можете замутить самостоятельно. Я делал с помошью обычного широкого прозрачного скотча. Обезжириваете поверхности карданчика, раздвигаете его на рабочую длину и наматываете несколько витков скотча, затем сдвигаете. Получается пластиковая прочная гофра.Если скотч не совсем говеный ходить будет долго.А главное скотч всегда под рукой и стоит копейки.))

iCkin

пыльники не на карданах
а на кулаках
от рычагов которые идут

4Sonic

Можно
Я делал, но по другому
Рассыпается, то одно то другое 😦 (прыжки не держит)

На видео радикально иная конструкция, переделка с 0

alex_1964
Drobovik:

хватает надолго,стоит копейки.

Клёво. 😃 Виктор, это напаличники, чтоли? )

iCkin:

или просто забить и переодически их менять?

Я бы тоже менял. Но Вы знаете, Николай, я также знаком с достаточным количеством ревоводов, которые изначально их выкидывают и ездят. Вопрос личных привереженностей. Все мы разные. 😃

Следователь:
  • Видео понравилось - Можно такое же сделать с E-Revo 1\8 ?

Да, видео зачетное. И работа отличная однозначно, технические решения оригинальные и руки растут оттуда, откуда предполагается изначально. Но, согласитесь, тоже из разряда “кому надо, а кому не надо”. Прикладная часть вопроса не совсем понятна. Но повторюсь - мне не понятна. Прошу не приравнивать моё мнение к последней инстанции. Повторюсь - что касается работы - однозначно уважение! 😃