E-REVO

Splash332
iCkin:

титановые рычаги
зачётно

ппц это стоило наверное…

п.с. сток карданы и амморы на этом монстре глуповато выглядят.

iCkin

вечные рычаги;)

а в плане надежности бедлоки как?

АлександрМ
iCkin:

вот бэддлендс 3.2 везде если резину на 3.7 диски на бедлоках нацепить нормально?

размеры лучше подбирать соответствующие. Можно конечно и 3,2 натянуть на 3,7, силы хватит 😃 но будет не очень хорошо, даже плохо скорее всего, лучше не пытаться. У меня www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNKS3 на www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNWR1&P….

iCkin:

и на сколько я понял на них криво собрать резину труднее чем криво ее приклеить?

Зависит от рук. Можно и с бэдлоками накосячить, а можно и поклеить идеально. 😃

iCkin:

а в плане надежности бедлоки как?

Я мало на них катаю, предпочитаю лёгкие траггийные колёса. Кто то говорил вырывает резину из бэдлоков. Зависит от настроек шаськи/силовой устновки и рук пилота. 😃 У меня проблем не было.

iCkin

просто стоит вопрос
какие выбрать диски для станлартной траксовской резины
так как один из дисков разбил в клочья почти
и еще два мягко говоря не в форме

вот и думаю
либо купить обычные и приклеить
либо купить бедлоки
и смонтировать и не парится

Splash332
iCkin:

либо купить бедлоки
и смонтировать и не парится

если есть возможность бери бедлоки=)…я укатаю ща стоковые колеса и тоже на бедлоках буду ездить

Xakx

кто подскажет 20/65 по хожу субчиков подойдет?

АлександрМ
iCkin:

к сожалению нету размеров никто не подскажет

на сайте HPI надо искать

Xakx:

кто подскажет 20/65 по хожу субчиков подойдет?

переведи 😃

АлександрМ
Xakx:

по ходу зубчиков*

что значит “по ходу”? Будет быстрее машинка чем у меня, у меня 18/68.

Xakx

я имею ввиду не будет забчик на зубчик попадать?

АлександрМ

а с какой стати? там же главное чтобы мод совпадал, а так им всё равно на количество зубов.

Xakx
АлександрМ:

там же главное чтобы мод совпадал, а так им всё равно на количество зубов.

в каком смысле мод совпадал?)
у меня такое было на двс на колоколе сток поменял на 16 зубов и разом почти все шестеренки срезало

Mice

читай интернет про “модуль зубчатого колеса”

zhenia

Дайте, пожалуйста, совет. Смотрю видео про е-revo и там авто переворачивается. Это что у всех такая мощь, чтоб ее переворачивало? Если использовать на одной батареи, то она будет так скакать? И что можно применить, чтоб это убрать? кроме 5 колеса подставочки.

АлександрМ
zhenia:

Смотрю видео про е-revo и там авто переворачивается. Это что у всех такая мощь, чтоб ее переворачивало?

Видео для этого и снимают, чтобы “зацепило” среднестатистического потребителя, на ВАУ-эффект рассчитано. А ездить можно так как угодно, зависит от силовой установки. Есть коллекторные, безколлекторные, на аккумуляторах 4S или 6S, с жёсткими или мягкими настройками регулятора. У меня безколекторный движок на 4S с мягкими настройками рега. При хорошем зацепе и если тапку в пол с места - будет козлить, обычно только спойлер не даёт кувыркнуться на спину. Есть ещё слиппер, который если ослабить, не даст вообще встать машинке на дыбы, будет прокручиваться.

Valens

Может кто знает, где такие диски прикупить?

KLAndy

совершенно бестолковые диски.
правда на полке смотрятся очень даже ничего.