E-REVO

Igor97
Darkwater:

Ну езди в своем дворе, че ты навязываешь свое субъективное мнение.

Спорить не буду дальше но это мнение не субъективное так же как белое и черное , тут не может быть дискуссии))).

4Sonic:

на автомодельной трассе нет таких скоростей чтобы спойлер на что либо влиял

Спойлер влияет , в полетах очень и очень заметно .

KLAndy

Игорь, я не соглашусь - спойлер не влияет на полет, скорости не те.
Почитай информацию про аэродинамику.

4Sonic

Эндрю, в школьном курсе физики даже упоминания о “аэродинамике” нет…
Улыбайся на это 😃

Диаметр и вес колес или вес АКБ и т.п. в десятки раз сильнее влияет на траекторию “полётов”

Сорри за оффтоп

“спорить с вами бесполезно, как только признаетесь сами себе что е рева не для соревов, тогда сами все поймете…”
класс, просто шедеврально
тут можно аналогию в ответе провести “спорить с тобой бесполезно, как только признаешься сам себе что ты зря родился т.к. кроме буквенного поноса больше ни на что не способен, тогда сам все поймешь…”

E-revo - не спортивный снаряд, это качественная игрушка, но пучему бы и на трассе с другими не погонять.

кирилыч
4Sonic:

тут можно аналогию в ответе провести “спорить с тобой бесполезно, как только признаешься сам себе что ты зря родился т.к. кроме буквенного поноса больше ни на что не способен, тогда сам все поймешь…”

оч жеска . готов аргументировать сиё изречение? 8))))))

Igor97
KLAndy:

Игорь, я не соглашусь - спойлер не влияет на полет, скорости не те.

Ломал на соревнованиях спойлер на модели , модель и ехала по другому и летела и видел как другие ломали в багги 8д , сразу сливали квалы .

KLAndy

я два раза менял балкхеды из-за удара в спойлер при перевороте

Igor97
KLAndy:

я два раза менял балкхеды из-за удара в спойлер при перевороте

На ереве при ударе спойлером менял спойлер один раз и поставил вантаж - чистый карбон , вообще не ломается .

erevo

“Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы” - Энцо Феррари

KLAndy

Ага, на Су-26 еще прикалывались, что с таким мотором и доска необрезная полетит…

KLAndy

Cупер!!!
Жене нужно было на Реву ноги положить, тогда бы и ее потянул 😃

Kowex
мамонов:

приходится реву использовать так

А чем герметили мамбу?

romzes84

Всем привет, скажите ещё пожалуйста какой спур мона поставить на РЕВУ по кол-ву зубов??(помню когда заводской менял он еле вылезал был вроде на 62 зуба)
Сейчас стоит 54 зуба. И от увеличения кол-ва зубов на спуре будет увеличиваться ускорение и уменьшаться максимальная скорость?? Или наоборот??
И на 68 зубов влезет спур на Е_РЕВУ???

romzes84

Да, и ещё подскажите пожалуйста, как переключать регулятор Мамба-Монстр на Е-РЕВЕ для использования Ли-по акков??? и обратно на Ni-MH??

крыл

Всем привет,может хорош уже со спойлерами разбиратся, кому ненравится пусть скидывают,главное чтобы тазик гонял и летал,а Е RЕVАN апарат самый угарный, в г~овне нетонет в огне негорит и нафига ваще все соревнования, ереван вобще везде гонять можно,разве мало мест у нашей матушки России, С Уважением ко всем Еревщикам

Kowex
romzes84:

И от увеличения кол-ва зубов на спуре будет увеличиваться ускорение и уменьшаться максимальная скорость??

Большой спур, маленький пиньён - момент увеличивается, скорость падает
Большой пиньён, маленький спур - момент падает, скорость увеличивается как и нагрузка на мотор.
Спур - ведомая шестерня (на ней слипер стоит)
Пиньён - ведущая шестерня (стоит на моторе)

АлександрМ
romzes84:

как переключать регулятор Мамба-Монстр на Е-РЕВЕ для использования Ли-по акков??? и обратно на Ni-MH??

С помощью ручной настройки по мануалу: слушать пики. 😃
С помощью карты программирования.
С помощью КастлЛинк - переходник для компа. Все настройки через компьютер.

мамонов

Други мои!
Пришел одной из моих батарей кирдык .Бэтэри такие.
Как известно они идут 2с2п. из четырех банок крякнула одна .Так как акки в паре ,соответственно чтобы не оставлять одну батарею бесхозной решил сделать 3с из ломаной и целой.Только вот незадача:( не могу сообразить как мне припаять балансировочные провода. 3с батарей нет, подсмотреть негде.
Помогите мне товарищи а?
Я думаю ,так: к минусу первой банки вместе с силовым проводом паяем массу,
затем к соединению первой и второй банки (+,-) припаиваем провод ,затем к соединению второй и третей банки (+,-) еще один,
и в заключении с силовым плюсом последний провод.
Верно?