E-REVO

GrAl
АлександрМ:

1015 обычно советуют в таких случаях. Китайца с ХК держу только в качестве дешёвой подмены, на всякий случай.

Humo уже советовал, но я надеялся, что есть варианты по бюджетнее. Ну нет так нет.

GrAl

Народ, а Реву бывают бэдлочные диски? Или только клеить?

АлександрМ
GrAl:

Народ, а Реву бывают бэдлочные диски? Или только клеить?

Бывают конечно. У меня есть Бэдлендс на Бэдлоках 17мм хабы, но они тяжёлые. Есть асфальтовые, тоже сборные, но они ещё тяжелее офроудных. Там с двух сторон крепёж винтами через алюминиевую пластину. 😃 Таким колёсам место на полке или в неспешной покатушке. 😃

Darkwater
GrAl:

Народ подскажите замену рулевым сервам с ХК, и можно ли там подобрать для замену на одну серву или лучше savox нет ничего? 😃

Вот как вариант, себе думал ставить, но ее пока нет в наличии, если хочешь быстрее они будут высоковольтные, бек придется тулить.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

GrAl:

Народ, а Реву бывают бэдлочные диски? Или только клеить?

Я на таких езжу
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNWR1
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNWP7
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNKS3

serjant401

Всем доброго времени суток. Ребята, обьясните чайнику, пожалуйста. Что это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJCN4&P… такое. Это типа замена стоковым карданам? Или что другое. Заранее прошу прощения у тех каму вапрос покажется глупым.
Заранее благодарен за ваши ответы.

Darkwater
serjant401:

Всем доброго времени суток. Ребята, обьясните чайнику, пожалуйста. Что это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJCN4&P… такое. Это типа замена стоковым карданам? Или что другое. Заранее прошу прощения у тех каму вапрос покажется глупым.
Заранее благодарен за ваши ответы.

Это металлические карданы, есть еще такие
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNJ8&P…
Тут тебе решать менять стоковые на них или нет, нет четкого мнения что лучше.

Full

Доехали до меня таки липы 7 и 11 вольт.
Поставил для начала 7.4 вольта. Выехал.
Результат через 10 минут…оО

GrAl
Full:

Результат через 10 минут…оО

Вы их в параллель или последовательно подключали?

Full

Там один вариант подключения насколько я понимаю. По другому не сунуть.

uns
Full:

Там один вариант подключения насколько я понимаю. По другому не сунуть.

брак мне кажется попался. тяжело их так порвать даже руками!

Full
uns:

брак мне кажется попался. тяжело их так порвать даже руками!

Ну до этого катался месяц минимум…может просто ушатались уже

Abadona
serjant401:

Всем доброго времени суток. Ребята, обьясните чайнику, пожалуйста. Что это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJCN4&P… такое. Это типа замена стоковым карданам? Или что другое. Заранее прошу прощения у тех каму вапрос покажется глупым.
Заранее благодарен за ваши ответы.

после установки 11-ти вольтовых аккумов, штатные пластиковые карданы колес начали ломаться с неимоверной быстротой. проще купить по дешевке эти карданы и менять их (7 минут делов при сноровке), чем эти металлические будут ломать диффы и т.д.
имхо

Full

Ребят вопрос по колесам.
По ошибке заказал колеса от E-MAXX. На реву они не встают. Никак не приспособить их.
Я вот думаю может переклеить просто резину на старые диски? Удастся ли сделать такой фин ушами ? или не получится ?

Ну или может кто махнет колеса мне )
Жалко. Новые абсолютно

МужЫг

если у тебя Рева брашлес, то подойдут от макса брашлес, а если простая, то подойдут от простого макса… Хекс какой?

Full

Рева брашлес а колеса видимо от обычного макса. Хекс 17
Тут полюбому либо пытатся рвать резину…либо ничего 😃

МужЫг

да выглядят-то они одинаково… приедут-поймёшь… а там или переклеивать или продавать, только имей ввиду, будешь варить- хром слезет с дисков…

Full

Да приехали уже. Лежат передо мной )

Wolf_AE
uns:

брак мне кажется попался. тяжело их так порвать даже руками!

ни какой это не брак, тоже самое у меня было, ганял по шлаку и бездорожью, не досмотрел результат во вложении:)