E-REVO

Darkwater
Full:

У меня тачка погорела. Кузов весь черный изнутри. Короче каюк.
1 числа буду делать заказ из штатов.
Если кому то, что то нужно, пишите в личку. Обсудим. Лимит ~750 баксов.
Себе вот ето буду заказывать amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Monster-…
Прошлая посылка дошла за 9 дней.

Здесь на 40 баксов дешевле
www.gshobby.com/index.php?main_page=advanced_searc…
По фотке не понятно, что сгорело скорей всего регуль, так купи регуль отдельно.

MAkc=:

Подскажите пожалуйста какая разница между рокерами 90-т и 120-т ? Как сказывается на работе подвески ? Заранее спасибо.

120 это длинноходная подвеска, т.е. для очень неровной местности и фана больше. Если дать газ в пол рева сальто назад делает, на 90 у меня так не получалось.

Full

Ребят помогите подобрать диски/колеса на реву.
Сам в колесах не бум бум. Езжу в основном по бездорожью.
gshobby.com

PS У меня сгорел регуль, мотор и один липовый аккум на 11 v =((
ps2 а видел ли кто нить когда нить на реву резину с кордом?

amainhobbies.com либо тут колеса подскажите

АлександрМ
ronaldo:

Настал печальный день, решил все же продать е-реву свою со всеми запчастями

А для кого то счастливый. 😃 Я за 32т.р. только саму машинку брал. 😉

ronaldo
АлександрМ:

А для кого то счастливый. Я за 32т.р. только саму машинку брал.

Предлагаешь выше ценник поднять, чтобы для всех был печальный день? 😃

АлександрМ
ronaldo:

Предлагаешь выше ценник поднять, чтобы для всех был печальный день?

Не, пусть кому то счастье привалит. Да и чем больше ценник, тем больше ждать покупателя. 😃

ronaldo
АлександрМ:

Не, пусть кому то счастье привалит. Да и чем больше ценник, тем больше ждать покупателя.

да мне как то и не горит, надеюсь работу сменить на новую в крылатском а там трасса рядом вроде 😃

MAkc=:

Подскажите пожалуйста какая разница между рокерами 90-т и 120-т ? Как сказывается на работе подвески ? Заранее спасибо.

на 120 рокерах можно увеличить клиренс, весьма заметно, но учтите что возможно придется перенастраивать остальные части подвески т.е. пушеры, пружины и масло в амортизаторах, я такие ставил зимой, чтобы по глубокому снегу кататься на больших колесах (180мм против 150мм штатные), логичный минус, авто стало кренится в поворотах, устойчивость снизилась, зато повысилась проходимость по снегу (в стандартном варианте рева просто ложилась на брюхо и зарывалась в снег)

АлександрМ
ronaldo:

надеюсь работу сменить на новую в крылатском а там трасса рядом вроде

Ну тогда не дразни людей вкусным предложением. На чём кататься в Крыле будешь? Там сейчас техзону обновили, электричество есть. Лафа вообщем.
И на реве там нормально гонять. Не трагга конечно, но тоже круто. 😃

ronaldo
АлександрМ:

Ну тогда не дразни людей вкусным предложением. На чём кататься в Крыле будешь? Там сейчас техзону обновили, электричество есть. Лафа вообщем.
И на реве там нормально гонять. Не трагга конечно, но тоже круто.

ну вот и не хочу загадывать, а если с работой получится, куплю трагу ассошку 😃 Не рева конечно, но тоже круто… (с)

АлександрМ
ronaldo:

куплю трагу ассошку Не рева конечно, но тоже круто… (с)

5 баллов!!! 😁

Коллеги! Ничего нового полезного не выпустили на реву? Никто не встречал сплошные оськи ступиц (без резьбы)?

Niksa

ребят тут случилась беда-бед,начал перекручивать рег с емакса,вставил в приемник а он не видит его я давай смотреть,вообще я выяснил что у меня оторвались проводки от рега которые ведут к приемнику пожалуйста сфоткайте на своем реге или отметьте в пэйнте куда мне паять проводки

Niksa

на каждой странице есть фото как и куда паять эти проводки? я прежде чем писать посмотрел 2-3 страницы,и вроде не нашел.

snyper
Niksa:

на каждой странице есть фото как и куда паять эти проводки? я прежде чем писать посмотрел 2-3 страницы,и вроде не нашел.

rcopen.com/forum/f71/topic180589/1321 - там есть точно

dancom

Хелпните кому не лень !)
Ревка не встает на дыбы и разгоняется с жеским сивистом, а потом на скорости все налаживается
Судя по всему шестерня в коробке сточилась, так сама проблема заключается в том что я коробку еще не разу не разбирал, и даже не в курсе откуда начать !
Кому не трудно опишите процесс )
или поправьте если дело не в коробке

andry=
dancom:

Хелпните кому не лень !)
Ревка не встает на дыбы и разгоняется с жеским сивистом, а потом на скорости все налаживается

Гайку слиппера закрутите.

ronaldo
dancom:

Кому не трудно опишите процесс )

да там особо нечего описывать, винтов там не много, внутри 3 шестеренки что ли всего, в общем плевое дело

я всю е-реву разбирал до винтика, никаких проблем, главное схемы иметь под рукой (идут с авто и есть на сайте траксаса)

andry=:

Гайку слиппера закрутите.

имхо конечно, но тогда бы спур уже оплавился, вот сам спур мог стереться вполне

dancom
ronaldo:

Цитата Сообщение от dancom Посмотреть сообщение Кому не трудно опишите процесс ) да там особо нечего описывать, винтов там не много, внутри 3 шестеренки что ли всего, в общем плевое дело я всю е-реву разбирал до винтика, никаких проблем, главное схемы иметь под рукой (идут с авто и есть на сайте траксаса)

так всетаки дело в коробке ?
Откуда лучше начать ?
Благодарю за столь оперативные ответы)

ronaldo
dancom:

ак всетаки дело в коробке ?

честно говоря без понятия, слишком много вариантов, у меня на старых липо тоже не встает на задние например

если слиппер открутился то тоже не будет, но когда у меня такое было, буквально тут же оплавился спур

также было когда дал авто друзьям, они задергали газом так что спур бедный потерял зубы почти в ноль и тоже не вставала на дыбы

по идеи можно и коробке шестеренки погрызть, например если туда что то попало

dancom:

Откуда лучше начать ?

снять кожух и посмотреть на состояние спура, пиньена и зазор, дальше проверить что слиппер затянут, потом проверить привода и т.п. после чего разбирать коробку уже

Felix

На башне появились булки алюминевые,смущают несколько моментов-производитель Интенжи,цена-пипец 90 бакинских на ось!!!У кого какие мысли?