E-REVO

бензин

Народ купил аки Turnigy 5800mAh 2S ну почемуто они плохо очень плохо в лазят в отсек что посоветуете

KLAndy

странно, по размеру должен подходить.
Не входит по ширине?

бензин

Провода мешают

Думаю придется провада перипаевать

KLAndy

я вырезал жабры аккумуляторного отсека (сзади), теперь все закрывается нормально

amut777
KLAndy:

я вырезал жабры аккумуляторного отсека (сзади), теперь все закрывается нормально

можешь сфоткать,выложить,очень интересно

KLAndy

На Гориллу снизу внимание не обращай - это Gmaxx моего младшего 😃

DeepHawk

Сделал свет на реве - задний (два красных диода) и передний (два белых), при этом передний сделан на корпусе из стэмпидовских фар.

misha-red

добрый вечер!
Нужна помощь (долго читал форум - прочел страниц 100 наверное) - башка пухнет от информации. раньше опыт в моделизме был (небольшой) в авиа. Но мечта - машинка.
Вопрос такой - на сайте трахаса появилась рева с TQI (1/10 brush), видел уже на e-bay (правда не шлют в РФ)! кто знает про телеметрию траховскую (надежная? стоит брать с ней вообще? и где взять дешевле? на амоксе нет пока. с ними связывался - не могут сказать когда будет.)
с этой электроникой tqi можно ли ставить отсечки через iphone? и какие плюсы такой аппы?

стоит ли брать зарядку Hyperion EOS0720i Super DUO3 DC Balance Charger
и к ней адаптер?

посчитал за все (рева+зарядка+адаптер) выходит около 1300$ (липо куплю потом) с доставкой.
много это для старта? какие расходники взять на первое время?
Сколько в месяц выходит денег на реву?
планирую кататься активно, но аккуратно пока не наберусь опыта!

п.с. есть тут на форуме кто-нибудь из Воронежа у кого есть рева?
заранее спасибо за ответы!

сорри - только что нашел на ебее реву с tqi за 699$

с доставкой выходит +110 - 120$

Archie

К Tqi еще свзку допов по телем нужно посмотри тамже на трахсе. А так только бодешь видеть вкл/выкл модельки на майфуне )

зу лучше сразу порта на 4 взять hobbyking.com/…/__15986__HobbyKing_4B6_Balance_Cha… и липки тоже сразу )

Часовщик

закусывает передний дифф
как выйти из положения
регулировочные шайбы подкладывать некуда
начало вилку кардана разбивать - оставлять так нельзя…

angel_form

а можно оба аккума враз заряжать? тупо поставить их параллельно…

serjant401
angel_form:

а можно оба аккума враз заряжать? тупо поставить их параллельно…

паралельно их можно подключить, а вот как поступить с 2-мя балансировочными кабелями

megavoltt

берёшь к примеру 2 по 2 банки и указываешь что у тебя один 4 баночный но ёмкость должна быть одинакова

serjant401:

а вот как поступить с 2-мя балансировочными кабелями

надо купить переходник

angel_form
megavoltt:

2 по 2 банки

у меня стоковые пока NiMH

megavoltt

с метал гидридом вообще ни каких проблем соеденяй в послед и вперёд

serjant401
megavoltt:

берёшь к примеру 2 по 2 банки и указываешь что у тебя один 4 баночный но ёмкость должна быть одинакова

надо купить переходник

а что за переходник
можно ссылку на него