E-REVO

VMV
relax666:

нет еще 1 железочки которая крепиться прям к кулаку, как в стандарте

тяга которой регулируется схождение
при сильном ударе задним колесом вырывает ухо кулака за которое крепиться обозначенная тяга
в конверсии конструкция такова, что схождение не регулируется (возможно какой-то угол заложен конструктивно либо 0 градусов)

АлександрМ
relax666:

и вот стою перед выбором взять

по первой ссылке рычаги RPM на одну сторону. Если у вас стоит сток, то лучше стоковые и поискать.
по второй ссылке целиком задняя подвеска RPM, правильный апгрейд, так сказать.

relax666
АлександрМ:

по первой ссылке рычаги RPM на одну сторону. Если у вас стоит сток, то лучше стоковые и поискать.
по второй ссылке целиком задняя подвеска RPM, правильный апгрейд, так сказать.

у меня сейчас сток, но хочеться (раз уж сломал) ставить хорошие вещи, т.е. 2 рой вариант брать?

АлександрМ
relax666:

т.е. 2 рой вариант брать?

Если ценник не пугает, то да, второй вариант предпочтительнее, но вот найти отдельно, как на сток, рычаг для него будет сложно, если вообще возможно. Но они мягкие и хорошо держат удары. Морозная зима не в счёт. 😃

SlavikR
АлександрМ:

целиком задняя подвеска RPM, правильный апгрейд

Правильный Выбор !!! Себе установил – не жалею !

relax666
АлександрМ:

Если ценник не пугает

пугает, но, что делать?), заказывать из-за бугра и пропустить хорошую погоду пугает еще больше)

АлександрМ:

но вот найти отдельно, как на сток, рычаг для него будет сложно, если вообще возможно

там же в магазине продается сток www.xmodels.ru/catalog/218/1433/

АлександрМ
relax666:

там же в магазине продается сток

так и закажите сток, его хватит до того как приедет конверсия от RPM из-за бугра 😉 Всё равно дешевле должно получиться, да и если ничего из стока не сломаете - будет готовый комплект стока - на всякий случай. 😃

relax666
АлександрМ:

так и закажите сток,

может я неправельно считаю, исправте плз, вот смотрите тут стоит www.xmodels.ru/catalog/218/3259/ (2000р), за бугром www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUMF2&P… (1500р) без учета доставки, тоесть если с доставкой разница ну неочень таки и большая, верно? или я непонимаю чегото)))

sledsk
relax666:

может я неправельно считаю

забейте… и берите в хмоделс… с башни брать тюн… ну разве что сразу много всего… а иначе не выгодно…

relax666

спасибо огромное всем за ответы, возьму в хмоделс думаю непожалею)

frat_from_rcdrift
frat_from_rcdrift:

всем доброго времени суток . Возник такой вопрос , как при конверсии ревы 3.3 электро избавиться от коробки ? и вообще стоит ли это делать ?

Ребят , а по моему вопросу кто-нибудь подскажет ?

кирилыч

там мод 1.0 так что не парся на мотор шестерню(пинион) найдёшь тоже 1.0 и будет счастье)))) тока 6s ставь! коробку оставь)

погода кайф) я пошёл 😉

relax666
АлександрМ:

тут 43 бакса и 4 бакса доставка

да думаю щас немного разорюсь, чтоб неждать и сразу на перед закажу) вот жалко нету списка как в теме e-revo1/16, что стоит сразу взять на будущее, чтобы потом небегать как я)

у нас такой ливень прошел, смотрю из окошка на огромные лужи, так хочеться полетать по ним) вот помог бы мне кто-нибуть загерметиться (ну боюсь я сам лезть)? я даже уже нашел где саркофаги продают в мск.

Den978
relax666:

вот помог бы мне кто-нибуть загерметиться (ну боюсь я сам лезть)? я даже уже нашел где саркофаги продают в мск.

Так им и отдай - они упакуют.

relax666
Den978:

Так им и отдай - они упакуют.

им в хмоделс? хм а разве они делают? завтра уточню

Den978
relax666:

им в хмоделс? хм а разве они делают? завтра уточню

Не, имел ввиду, кто алюминиевые саркофаги самодельные делают.
Кстати, а где это на хмоделс нашли саркофаги?

relax666
Den978:

Кстати, а где это на хмоделс нашли саркофаги?

они не там, и помойму они тоже не делают

Den978
relax666:

они не там, и помойму они тоже не делают

Бред: они не там - это кто??
Сами написали “им в хмоделс”…
“они тоже” - они ЭТО кто???

relax666
Den978:

Бред: они не там - это кто??
Сами написали “им в хмоделс”…
“они тоже” - они ЭТО кто???

либо вы меня не поняли, либо я вас, извеняюсь если не так написал, алюминиевые саркофаги в другой фирме и делают ли они установку я незнаю