E-REVO

KLAndy

Если аккуратно ездить (не “башить”), посуху и стараться не прыгать, машинка не будет практически ломаться.
Чистка-смазка, подшипники…
Все, как у большой машины.
Насчет заказа - закажи с Башни на адрес своего знакомого, а он потом привезет…

Vlad77

Да он уже уезжает не успеет и тащить таку коробку не вариант. С башни написано есть 2 а способа доставки, я так думаю, может если заказывать “обычной” выйдет дешевле, но почему то оба не активны. При том до этого хотел заказать тракксас слэш, он легко посчитал что доставка встанет в 79$, а рева в 2 раза дороже почему то 😦. У меня есть багги еще 1:10, бк тоже, и скажу что аккуратно ездить совсем не интересно 😃.

KLAndy

Тогда заказывай откуда-нибудь еще, есть другие варианты, но, тогда цены будут приблизительно, как на Башне без скидок.
Доставка целой коробки выйдет около $120
А запчасти заказывай с Башни.
Рычаги РПМ возьми, стальные карданы все, влючая центральные, но, по бюджету это далеко за $100
Батарей 1 комплекта тебе будет очень мало (тем более, если я тебя правильно понял, что у тебя батареи 2000mAh, которых хватит минут на 10)

Vlad77

У меня батареи 5000мла но они 2s т.е. 2 ух баночные зарядка показывается по 3.9-4 Вольта на каждой банке.

Странные они на этой башне, типа traxxas slash 4x4 легко доставят за 80$ а блин реву никак не получается, она что на столько больше или тяжелее. Или она на столько лучше, может уже купить тракксас проблем меньше, но и машина похуже 😦.

Darkwater
Vlad77:

Всем здрасте. После долгих мук выбора решил побороть жабу и купить реву, изучил практически всю тему. Не отправляйте плииз в поиск, уже в глазах рябит. Мне нужны основные детали на реву, которые чаще всего ломаются, но так как денег совсем не много остается, хочется уложиться долларов в 30? Есть зарядка и 2 акб lipo 2s 5000мла, они подойдут на нее или надо будет покупать 3s? И основное, заказ хочу сделать на башне, вот вроде нашел что хочется, 1:10, мамба стоит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWGD0RR… не реклама, хочу получить там скидку в 175$, но почему то скидка моя не вычитается из заказа, что я делаю не так?

На фига из бугра тянуть если у нас за те же деньги можно заказать. www.rc-store.ru/index.php?productID=986 И доставка дешевле будет.

Vlad77

Ну елси конечно скидорк не будет на башне, и доставка будет столько стоить, то нафиг они нужны. Я ж просто думал на сэкономленные деньги купить з/ч каких нить.

Blin

у кого какая дальность аппы 2.4? у меня метров 50-70 по прямой на пляже

АлександрМ
Blin:

у кого какая дальность аппы 2.4?

Имеется ввиду родная?
Ни разу не было проблем с дальностью, были проблемы с видимостью машинки вдалеке. 😃

Morsul
Darkwater:

На фига из бугра тянуть если у нас за те же деньги можно заказать. www.rc-store.ru/index.php?productID=986 И доставка дешевле будет.

Ну та которую предложил она коллекторная а из за бугра придет с мамбой, вот и вся разница

Blin
АлександрМ:

Имеется ввиду родная?
Ни разу не было проблем с дальностью, были проблемы с видимостью машинки вдалеке. 😃

а что может быть такое? на прямой ловит не ахти…

Vlad77

На башне просто нету машин в наличии вообще, птичка зеленая не стоит ни с ревой ни со слэшом. 😦 остается только ждать, когда появится. Кто нить покупал там машинку? Это можно же долго ждать пока они там появятся…

InterceptorRC

Написанно “In Stock”. Значит в наличии есть.

Vlad77:

доставки, я так думаю, может если заказывать “обычной” выйдет дешевле, но почему то оба не активны. При том до этого хотел заказать тракксас слэш, он легко посчитал что доставка встанет в 79$, а рева в 2 раза дороже почему то 😦.

Просто коробка Ревы чуть ли не в три раза больше слэшевской, и они пишут что типа размер большой для USPS.
К нам, например, только вариант UPS возможен. За всего лишь 250 баксов. 😃 Зато за неделю доедет. А если учесть скидку, то получается 80, что приемлемо. 😃

Vlad77

Нашел вроде на ебае на аукционе за 600 и доставка 90, получается примерно как на башне со скидкой, если ставку никто не перебьет то возьму, если перебьют … Ну и хрен с ней 😃 найду в другом месте. Че скажите об этой машинке, не реклама
cgi.ebay.com/…/290478646160

InterceptorRC

Кстати, очень хороший магазин. Всегда у них что-то покупаю.
Вряд ли за 600 отдадут, реальней 650.
На всякий случай уточни у них, вышлют ли. 😃

Vlad77

Ну написано же в Россию 88$, у кого еще нужно уточнить? Я с англ не очень 😦

Blin

подскажите пожалуйста.
4 крепления на котором держится кузов (в эти крепления вставляются металлические клипсы сверху и крепят корпус)
с задними креплениями все ок.
а вот передние от частых падений стерлись. клипсы вываливаются. номер детали 5314. только там все в сборе, а меня интересуют только верхние тарельчатые держалки
есть металлические аналоги?

InterceptorRC
Vlad77:

Ну написано же в Россию 88$, у кого еще нужно уточнить? Я с англ не очень 😦

Ну тогда должны отправлять, покупайте. 😃

king30rus
Blin:

зарядником

понятно, как я и думал просто у тя балансирный разъём окислился, возможно развалился контакт внутри, как только хоть одна банка будет оборванна в батарее то она вообще не покажит не какого напряжения, да и в ноль она тоже не разрядится, а когда разрядится вы это увидите, она вздуется сильно и жахнет, а меньше двух вольт это ещё не котастрофа, можно включить на заряд без балансира или на режим гидридов, немного подзаредить а дальше с балансиром выпрямить, возможно придётся и разрядить с балансиром…

Wea

От LST2 дифференциалы намного лучше качеством чем стандартные, только у них 43/13, немного изменив внутри булкхедов диф встает нормально.😈

Blin
king30rus:

понятно, как я и думал просто у тя балансирный разъём окислился, возможно развалился контакт внутри, как только хоть одна банка будет оборванна в батарее то она вообще не покажит не какого напряжения, да и в ноль она тоже не разрядится, а когда разрядится вы это увидите, она вздуется сильно и жахнет, а меньше двух вольт это ещё не котастрофа, можно включить на заряд без балансира или на режим гидридов, немного подзаредить а дальше с балансиром выпрямить, возможно придётся и разрядить с балансиром…

по факту.
померял тестером, средняя банка умерла. крайние две живые.
средняя банка визуально потеряла форму. не то что бы она вздулась сильно.
но бахнуть ничего не бахнуло

Wea

Я так понимаю не кому не интересно, что я делаю ну и я тогда не буду ничего выкладывать, только время трачу остались в этой теме одни новички, которые на страницу расписывают где им купить ереву, хотя здесь это 1000 раз обсуждалось, а не которые еще и подогревают.

Евжений

Ну, собственно, если вы ждете кучи возгласов “Ох, ах , как круто” и всего остального, то этого не будет.
Люди смотрят, оценивают. Если у кого вопросы возникнут - спросят.
А что касается новичков, то все мы ими были.
Да и форум, по сути для общения.
Я вот только не понял: моторама на 3-ем фото так и будет крепиться, на двух тягах, или это “пилотный” вариант?

АлександрМ
Wea:

От LST2 дифференциалы намного лучше качеством чем стандартные

Продаются в сборе?

Wea:

только у них 43/13

А у ревы какая передатка в стоке, ну или… быстрее колёса крутиться будут или медленнее? 😃

Wea:

Я так понимаю не кому не интересно, что я делаю ну и я тогда не буду ничего выкладывать

Дай позавидовать молча! 😃 Выкладывай, выкладывай. Может когда-нибудь созрею и займусь глобальной переделкой. 😃
Вот тут коллега тоже руки прикладывает. 😃