E-REVO

Kuprja
4Sonic:

3D HERO Kit это не волее чем коробас с кабелем я к 3D скептически отношусь это нужно лишь для продаж и заманухи, а на деле не все так красиво P/s/ софт который нормально обработает видео и сделает из него 3Dэ стоит дороже чем обе камеры и коробочка

софт не нужен, я так понимаю он уже пишет в нужном формате, просто две камеры правильно собранные, а складывать уже будет телевизор
там не надо делать 3d, этот же ролик в ютюбе отражается в Anagliph формате, т.е. я беру очки “наркоманские” красно-синие и смотрю этот ролик в 3D прямо с ютюбе без специального софта и монитора, а вот раздвоенная картинка как вставился ролик в форум уже как раз для 3D TV, и ее складыванием занимается сам TV.

iCkin

софт для обработки видео для нарезки сведения и тп в любом случае будет стоить денег
ибо уже не просто одна картинка порубленная на кадры

4Sonic
Kuprja:

софт не нужен, я так понимаю он уже пишет в нужном формате, просто две камеры правильно собранные, а складывать уже будет телевизор
там не надо делать 3d, этот же ролик в ютюбе отражается в Anagliph формате, т.е. я беру очки “наркоманские” красно-синие и смотрю этот ролик в 3D прямо с ютюбе без специального софта и монитора, а вот раздвоенная картинка как вставился ролик в форум уже как раз для 3D TV, и ее складыванием занимается сам TV.

в телевизоре нет счет, складывать он не умеет
рекомендую почитать побольше, чтобы не позориться и писать ТАКОЕ … )))

Kuprja
4Sonic:

рекомендую почитать побольше, чтобы не позориться и писать ТАКОЕ … )))

почитал и посмотрел уже давно

какой софт? возьми BlueRay 3D, или НТВ канал 3D by Panasonic, и что ты увидешь?? На обычном ТВ раздвоеную картинку, а на 3D TV нормальную. Или ты посередине софт какой то хочешь засунуть? Да счет нет в телевизоре, согласен. Может ты и для написания постов пользуешся печатной машинкой. Обоснуй потребность в софте для отображения 3D пожалуйста. Покажи, расскажи, ссылку дай.

4Sonic

Уважаемый, вы путаете 3D и простенькое стерео.

KLAndy

Тёзка, Денис знает тему, он ей почти занимается 😃

4Sonic

Ну занимаюсь я дата/процессинг-центрами (разного назначения).
Гдето поверхностно, гдето глубже, но пересекаюсь и изучаю каждую отрасль в которую поставляется решение.

Чтобы вернуть тему в нужное русло предлагаю прекратить эту дискуссию и флуд.
Побольше почитать и для разнообразия пообщаться с настоящими профессионалами своего дела, которые работают в этой отрасли, например одного из моих клиентов - Cinelex (не реклама) Разница в цифрах на создание 3D и просто стерео в том же анаглифе приятно удивит.

Utopiau

да… хватит флудить и ответте мне плиз на мой пост ранее
=====================
народ, посоветуйте радиатор на мамбу мотор хороший !!!

и ещё, я смотрел куча радиаторов 1 10 маштаба… они подойдут к мабе 1 8 ???

Richmond
Utopiau:

да… хватит флудить и ответте мне плиз на мой пост ранее
=====================
народ, посоветуйте радиатор на мамбу мотор хороший !!!

и ещё, я смотрел куча радиаторов 1 10 маштаба… они подойдут к мабе 1 8 ???

amainhobbies.com/…/Castle-Creations-CC-Blower-Fan-… , от десятого масштаба не подойдут.

iCkin

хм радиатор на мамбу
просто интересно, а зачем?
регулятор понятно но вот на мотор то зачем?

можно же разгрузить мотор дабы он так не грелся…

4Sonic

меня это лето заставило купить, а так нафик не нужен, если мотор не перегружен

Utopiau

короче, я скоро выложу фотки, как я защитил внутренности реву от попадания грязи и брызг… осталось только вентиляторы купить и поставить на вытяжку… вот поэтому и хочу поставить радиатор на мотор…, а вентилятор не хочу ещё покупать… и так 2 вентилятора на вытяжку будут работать, а тут ещё и на моторе вентилятор…

защиту сшил в 2х вариантах: на зиму и на лето… но на лето надо вытяжку делать обязательно… короче просто супер получилось

Диаметр мотора 38мм, а с ребрами 41 мм… видел ставят радиаторы от 38 мм размеров… вот и хотел спросить, радиаторы растянутся на 2 мм или всё это в пустую ??

Ещё вопрос, я на вытяжку ставить буду 2 вентилятор… хочу их соединить параллельно и воткнуть в гнездо приёмника, там же 6в… выдержит от нагрузку от 2 вентиляторов ??

KLAndy

приемник-то выдержит, а вот бек - большой вопрос
а как насчет ныряний в лужи??

Utopiau

KLAndy

под лодку я не стремился её сделать… так что в лужу нырять я защиту не делал… а вот по луже от души проехаться - это да… короче фоты скоро будут

я выбрал вентиляторы amainhobbies.com/…/Tekin-RX8-Redline-T8-1-8th-Scal… они 5в и 0.14A каждый… не выдержит приёмник в один канал или в разные надо пихануть ???

iCkin

где то проскакивали титановые рычаги подвески на реву
ктото видел их?пробывал быть может?)

4Sonic

я “пробовал”
доламываю потихоньку
крепче конечно чем сток, но не на много
шаровые люминь, толстые и прочные, но расклепываются и начинают прилично люфтить если много прыгаешь и долбиш шась
штоки титан, лёгкие, прочные, но ожидания не превосходят, в сечении они меньше стока и ломаются у основания резьбы, если не сразу, то когда пытаешься выправить

тратить бабосы на это говно не рекомендую
лучше сводите даму в ресторан или обратитесь к той которую ненадо в ресторан водить

iCkin

хм…тоисть все же проще дешевле и можно сказать лучше стоковые ну или рпм (но он более гибкий )?
а люминь? красиво но бесполезно?

4Sonic

бл…, мужики, пардон, вы про арфу, я про бубен
вопрос про рычаги, а я про тяги
звиняйте, натрепал не в кассу, но мож пригодится

были у меня люминевые рычаги, достались в довесок с саммиту
это конечно не титан, но суть думаю таже
поставил поездил, пару раз сиганул как следует, на третий развалились задние булки
снял, продал, поставил RPM, полет нормальный

iCkin

в общем главное вынес
rpm по кругу и все будет типтоп)
из хопапов по сути нужны
рпм подвеска(передние рычаги + трутрек)
рпм бампера
остальное по мере ломучести прост менять)
как не странно…
модет просто везло не спорю)
но стоковая рева…влетал не раз в бордюр
падала не менее чем с метровой высоты на колеса по кругу
влетела дважды в торчащий сук в земле
и тьфутьфутьфу пока все цело)
при том что на улице -5…
одно но…все это выдержало…но вот два кардана уши полетели диагонально
треснули диски…

а что на счет люминевых дисков?как оно?

geniusalex

Люди подскажите имел ли кто опыт использования китайских подшипников вместо родных траксасовских, по цене получаются гораздо дешевле, а как по качеству? Хочу попробовать поставить в ступицы колес, и вот думаю. И еще может есть подшипники качественнее траксасовских, схожие по цене?

BERSERK80

Ставил какието с синими пылниками и фиолетовми , уверен что почти любой китай лучше того что стоит в реве , всегда плевался , китайские хоть не ржавели,
в коробке работали лучше родных.