E-REVO

DeepHawk

И в догонку:
3. Слиппер на 4s лучше побольше отпустить или затянутый (почти до конца) будет норм?

Следователь

Привет.
Давно не заходил на форум.
Александр - огромный привет, как сегодняшняя катушка на трассе?
Не смог приехать - образовались дела,которые невозможно было отложить.
Может к следующим выходным соберусь.

rustlerrus

по моему это надо в личку слать…

Следователь:

Привет.
Давно не заходил на форум.
Александр - огромный привет, как сегодняшняя катушка на трассе?
Не смог приехать - образовались дела,которые невозможно было отложить.
Может к следующим выходным соберусь.

Vlad357
DeepHawk:

Принимайте в ряды ревоводов =) У меня e-Revo #5605, переделанная в brushless - Castle Neu 2200kv + XeRUN 150A (в саркофаге)

Покажи саркофаг! 😃
У меня тож Xerun 150? хотелось бы узнать как его грамотно загерметить, а если не герметил, то хоть как выглядит посмотреть.

serjant401
микадо:

В сем привет ,что можете сказать про эту замену стоку V3 E-Revo LCG Chassis

заказал себе такую
идёт по почте
хвалят её

микадо
serjant401:

заказал себе такую
идёт по почте
хвалят её

скажи дружище ты кости <цэнтральные > на эту раму заказывал .

serjant401
микадо:

скажи дружище ты кости <цэнтральные > на эту раму заказывал .

кости центральные стальные я до этого покупал. сейчас они у меня на пластиковой стоковой шаське стоят. как прийдёт новая то переставлю на неё

микадо
serjant401:

кости центральные стальные я до этого покупал. сейчас они у меня на пластиковой стоковой шаське стоят. как прийдёт новая то переставлю на неё

спасибо .

Archie

Честно не готов прочитать 215 страниц подскажите 2 ответа:

  1. Размер отсека под акб?
  2. Какие акб посоветуете?

Заранее благодарен

голландец
Archie:
  1. Размер отсека под акб?

49х28х165

Archie:
  1. Какие акб посоветуете?

тут уж сами. сколько людей - столько и мнений

DeepHawk
Vlad357:

Покажи саркофаг! 😃
У меня тож Xerun 150? хотелось бы узнать как его грамотно загерметить, а если не герметил, то хоть как выглядит посмотреть.

Вот как выглядит:

Ну и заодно пару фоток моей ревы:


Свет очень неплохо смотрится, особенно задние красные диоды - аки формула 😃

Archie
GrAl:

Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение Хорошо если из ZIPPY выбирать? например такой www.hobbyking.com/hobbyking/s...ar_Lipoly.html подойдет? Провода вверх. Очень не удобно

А какие тогда? я уже себе весь мозг уже вскрыл…

DeepHawk

Прошу прощения, но ответьте на вопросы плиз:

  1. На модели установлены рокеры 120-т, нужно ли их вернуть на стоковые 90-т? На что это влияет?
  2. Поставил спур 58 зубов и пиньон 17 зубов - насколько это оптимально для мотора (Castle Neu 2200kv + XeRUN 150A)? Планирую поставить 54/20
  3. Слиппер на 4s лучше побольше отпустить или затянутый (почти до конца) будет норм?

Спасибо!

голландец

DeepHawk , с переездом в новую ветку!
на самом деле все эти настройки - дело сугубо личное. зависят от того, где, как и с какой целью катает модель. на практике делаются выводы о необходимой высоте подвески, углам выворота колес, плавность пуска, температура движка и прочее. нужно просто покатать и проанализировать, насколько устраивает текущее состояние ходовой. думаю, все, что могут здесь посоветовать, будет основано исключительно на субъективных предпочтениях каждого.

кирилыч
sledsk:

я уже себе весь мозг уже вскрыл…

нужно не мозг вскрывать а форум.

DeepHawk:

На что это влияет?

на высоту клиренса и ход подвески.

DeepHawk:

Планирую поставить 54/20

ставь конечно.

DeepHawk:

затянутый (почти до конца) будет норм

да.

Archie:

Чего-то не пойму у неё есть балансир?

есть конечно, см внимательнее.

Abadona

подскажите по регулю

загнал машинку в воду. регуль отдал знакомому электронщику и любителю RC моделей. Он посмотрел регуль, сказал что надо заменить ВЕС (типа внешний взять)

я в электронике не очень, поэтому просьба, ткните носом в магазин, где можно купить и какую конкретно модельку. Т.е. тупо быстренько купить и поставить. С осени без машинки, весна пришла ууже

спасибо