E-REVO

Grinmodels

Я молотком (тяжелым ключом) выбиваю ступицу вместе с карданом и ничего. Герметик сгорит быстрее На циакрин можно вклеить (не советую).

ArtemBulkin
AxuJIJIec:

Так там резьбы нет… гладенькое посадочное место. У меня есть локтайт , но если его нанесу думаю хватит его не надолго…

так локтайт это и есть тоже самое, что и фиксатор резьбы) задача не дать вращаться-болтаться внешней обойме подшипника в посадочном отверстие ступицы. обезжирить подш и ступицу, по внешнему радиусу нанести фиксатор на подшипник и засунуть в ступицу. это будет надежнее силиконового герметика. или супер клей
можно уплотнить фум-лентой, ее используют в сантехнике для уплотнения в трубах. она тонкая и хорошо липнит к чистым поверхностям (стальным как минимум)

Fuckname
Systemklim:

Есть какая-нибудь резина размером 3,2 кроме Masher от Pro-line

Есть;)

S-Alex
AxuJIJIec:

Продолжаю собирать свою модель и сталкиваюсь с новыми проблемами =( :

  1. Выпадает внешний подш с кулака — то есть не плотно там сидит. Как его там укрепить? …

Купи новый кулак ! 😃

AxuJIJIec
S-Alex:

Купи новый кулак ! 😃

Так он и есть новый =) Ничего страшного, укреплю посадочное место и все будет в шоколаде=)

Rijiy

Похоже ты капил кулак под другой подш. Есть под 12, 13, и 15 мм. померяй в кулаке посадочное. Ищи подши на конечной тройки, Юности, Птичке…

Basil-REVO3_3
AxuJIJIec:

Так он и есть новый =) Ничего страшного, укреплю посадочное место и все будет в шоколаде=)

кулак случаем не TRA5334R? если да, то он под подшипники 6/13/5, у него в комплекте вставка должна быть под подшипник 6/12/4

AxuJIJIec

кулаки взял вот эти rdracingproducts.com/…/black-axle-carriers-p-13.ht… там в комплекте уже идут подши 4шт 5x16x5mm. просто 1-но посадочное место разбито слегка но не критично. Спасибо всем за беспокойство. Фум лента помогла =)

baalbes
AxuJIJIec:

кулаки взял вот эти rdracingproducts.com/…/black-axle-carriers-p-13.ht… там в комплекте уже идут подши 4шт 5x16x5mm. просто 1-но посадочное место разбито слегка но не критично. Спасибо всем за беспокойство.

ох ты ж жованый крот! за сотню бачей, еще и кривые…
пиши в магазин - пусть назад забирают!

кстати, вот к вопросу о кулаках - rcopen.com/forum/f27/topic117684/9627

Prosto_man

Подскажите стоит ли на данной модели ставить режим 70/30 и как на ней это скажется.

stas88
Prosto_man:

Подскажите стоит ли на данной модели ставить режим 70/30 и как на ней это скажется.

попробуй и всё станет ясно)))

Rijiy

Подскажите стоит ли на данной модели ставить режим 70/30 и как на ней это скажется.

Не забудь перепривязку сделать, бо уедет еще - куда не надо…

Prosto_man
Rijiy:

Не забудь перепривязку сделать, бо уедет еще - куда не надо…

не совсем понял что сделать и что уедет…

byun

Заново откалибровать регулятор, иначе в нейтрале может ехать вперед или назад

AxuJIJIec

Перебирал недавно коробку передач. Все классно, но когда установил слиппер от HR заметил что он слегка восмерит. Вал идеально ровный ( менял подши ). Старый слипер тоже восмерил но вроде немного меньше. Как у Вас дела со слипером? =)
таким кто то пользуется www.ebay.com/itm/…/360627991858 ?

Prosto_man
byun:

Заново откалибровать регулятор, иначе в нейтрале может ехать вперед или назад

А вы про это…=) ну это понятно, просто мне чтоб перевести надо отпаивать провода от регуля, поэтому я и интересуюсь насколько изменится поведение машины и стоит ли вообще переводить режим

shweps
Rijiy:

Не забудь перепривязку сделать, бо уедет еще - куда не надо…

а не можете дать ссылку на калибровку?просто у меня именно так:)))жмешь маленько газ вперед а машинка начинает дергаться и ехать назад…помогите пожалуйста…

byun
Prosto_man:

поэтому я и интересуюсь насколько изменится поведение машины и стоит ли вообще переводить режим

я так понимаю от этого зависит максимальная скорость езды назад, сам я не пробовал, кто переводил, отзовитесь.

AxuJIJIec
byun:

я так понимаю от этого зависит максимальная скорость езды назад, сам я не пробовал, кто переводил, отзовитесь

От этого зависит диапазон движения курка. Когда ставишь 70\30 появляется возможность плавно стартовать , но назад будет рвать … =) Надо ко всему привыкать. Я ставил себе 70\30 привык и все было норм , кроме заднего хода ( слишком резкий) . Но это все индивидуально , попробуйте сами и все прочувствуете =)

AxuJIJIec

По схеме если передние рычаги установлены в нижние отверстия , то кастер максимум 12.5 . поставить 15 уже нельзя( 4 шайбочки вперед переместить) пишут что паразитарное подруливание будет…=) А как на самом деле? кто то пробовал увеличивать кастер когда рычаги в нижнем положении? как после этого ведет себя модель?
Хочется добиться максимальной поворачиваемости и что б машинка не кренилась сильно… если чисто по схеме — то это кастер 12.5 и рычаги в нижнем положении.

tomtom

Кто имел дело с люминевыми булками от интеги? Как они? Конечно качество интеги общеизвестно, но другой альтернативы стоку вроде никто не делает . Рычаги прм по кругу. Спасибо.

Systemklim

тут анонсировали булки для tmaxx и emaxx от RPM , так что скоро должны и для ревы сделать