Traxxas Summit 5610

Black_Cuttle
Nikita-apt:

Дак написано же, что “ГЕНУИН” - значит оригинальные.

написать могут что угодно 😆

GURON

А что обозначает постоянное моргание зеленого светодиода на регуляторе EVX-2 ? Светодиод моргает, машинка колеса поворачивать может, но ехать не хочет. Причем сначала назад отказывалась ехать, а вперед ехала, а через пару минут уже ни вперед ни назад не едет. Переключаю регулятор в режим гидридов- тоже самое… 😦

О ! Нашел русский мануал на регулятор: ВОТ ОН
Может кому пригодится.

Flying_Dron
Jaik:

что это такое и с чем его едят?=)
TRA5697
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8499
не реклама?

Эта штука нужна была в РТРах на мегагерцовых аппаратурах. Служит для раздельного включения блокировки дифов с одного канала. Сейчас его в РТРе с пультом PQi нет - там обе сервы блокировки втыкаются прямо в приемник.

Grinmodels

Это для 27мегагерцовой 4 канальной штатной аппы (блокировки висят на 4 канале). Аналог раздельной работы серв блокировок дифов на 4 и 5 канале на 2,4ггц. У меня сей девайс используется как У-кабель.

Этож надо так впилится вчера. Оторвал переднее колесо с мясом. RPM выдержал (вылетели шаровые из кулака), булки выдержали, кардан ЖИВОЙ, диф нет 😃 Вырвало (сломало) выходной вал к кардану…😃😵

Samorezzz
Grinmodels:

Этож надо так впилится вчера. Оторвал переднее колесо с мясом. RPM выдержал (вылетели шаровые из кулака), булки выдержали, кардан ЖИВОЙ, диф нет 😃 Вырвало (сломало) выходной вал к кардану…😃😵

Начали оттаивать подснежники?

Nikita-apt

Не, ну это форменное издевательство. Стока нет нигде по адекватной цене… Как советовали ранее пробовал заказать 5607L на ebay. Однако ответ - “извините, там липольки, потому за границу не отправляем”…
Встает вопрос - закажу я на той же Башне через посредника и что - а не окажется, что до посредника Саммит доедет, а вот с отправкой в Россию возникнут проблемы?

Помогите советом плиз!

peugeot207
Nikita-apt:

Помогите советом плиз!

Ответил в личку.

Чтобы не возникало вопросов по доставке LI-POLY из Америки, ответ партнера Шипито в России.

Здравствуйте! Отправлять можно методами, отличными от USPS


Сергей Смирнов.
Представитель SHIPITO – Россия
VKонтакте - зайдите обязательно!
Twitter
Предоплаченные карты
Буду рад Вашей оценке)
Для жителей Москвы и некоторых городов Центрального региона у есть возможность получения нотариально заверенной формы 1583

Samorezzz
Grinmodels:

Нет, Лосятина из лесов повалила 😃

Удачная охота? Когда будем пробовать раздавленного лося?))))

baalbes

Лось, похоже, отделался легким испугом 😃 Наверн пятого размера был…

Grinmodels:

Этож надо так впилится вчера. Оторвал переднее колесо с мясом. RPM выдержал (вылетели шаровые из кулака), булки выдержали, кардан ЖИВОЙ, диф нет 😃 Вырвало (сломало) выходной вал к кардану…😃😵

RPM отлично отработал - минимальные потери. С люминем залет был бы гуще.

peugeot207

Хотел спросить про оправдонность установки БК систем.
Башить не собираюсь. Краулинг и щадящие покатушки. Чем может не устроить стоковая система.

baalbes
peugeot207:

Чем может не устроить стоковая система.

титан на липах - расходник.
дурная отсечка.
иногда хоца драг брейк.

Краулинг

rx8 или xerun

Flying_Dron
Nikita-apt:

Кстати, нашел еще вот такой магазинчик, и она даже вроде как шлет в Россию.
ckrccrawlers.com/traxxas-summit-4wd-24ghz-tqi-rtr-… (не реклама)
Кто нить им пользовался? Там есть Саммит обычный и с ЛиПолями…

Именно там заказывал telegkin (см. пост 9340) - и именно от них получил пароварку. Хотя продавец скорее всего ни в чем не виноват, после того как палка вернула покупателю деньги, эти ребята могут испытывать некоторое нежелание работать с покупателями из России. Вон Jenny’s RCSports тоже перестали отправлять в нашу страну…

Nikita-apt
Flying_Dron:

Именно там заказывал telegkin (см. пост 9340) - и именно от них получил пароварку.

Вот блин. Куда не кинь… как говорится. Кстати не понятно, а зачем нужен был Шипито в этом случае? Магазин вроде шлет посылки в Россию итак…
Или я не прав?

P.S.: У магаза вроде даже и купоны на скидки есть

Defers
Flying_Dron:

Именно там заказывал telegkin (см. пост 9340) - и именно от них получил пароварку. Хотя продавец скорее всего ни в чем не виноват, после того как палка вернула покупателю деньги, эти ребята могут испытывать некоторое нежелание работать с покупателями из России. Вон Jenny’s RCSports тоже перестали отправлять в нашу страну…

Я даже могу сказать почему… Я у него кузов заказывал и болты, так вот прошло 3 месяца почти и никаких известий по посылке. Деньги Тед вернул, но… Неприятно в общем.

baalbes
Flying_Dron:

Хотя продавец скорее всего ни в чем не виноват, после того как палка вернула покупателю деньги, эти ребята могут испытывать некоторое нежелание работать с покупателями из России.

Покупатель получил деньги, отправитель пароварку - все при своих. Чего обижаться?
Шипито если накосячил - они там между собой быстро разберутся.

Flying_Dron:

Вон Jenny’s RCSports тоже перестали отправлять в нашу страну…

И правда

Excludes: Iraq, Qatar, Saudi Arabia, Yemen, Mexico, Russian Federation, Bulgaria, Czech Republic, Lithuania, Slovenia, Ukraine, Reunion, Chile, Pakistan

вот жеж блин… жаль, хорошие ребята. Спасибо нашим Печкиным.
можно конечно попробовать договориться индивидуально. мож пойдут на встречу парням с хорошей кармой