Traxxas Summit 5610

GURON
baalbes:

с 715$ на башне скидка 150$, плюс доставка - те же 100-150$.
Так что 3-4тыр можно было бы и сэкономить 😉

Не в случае, если ты живешь в Беларуси 😦 С суммы превышающей 120 евро у нас придется заплатить пошлину (5 евро +30%) А башня в инвойсе навряд ли цену занизит до 120 евро. Да и такое тоже частенько не прокатывает- таможенники стали хитрые- смотрят цену в зарубежных интернет-магазинах и оценивают посылку сами (имеют право) 😦

Ой… собрал заказ на хоббикинге на 285$ (посылка весом 4110 грамма)- зарядили за доставку 190$ ! Пребываю в шоке 😃

peugeot207

Я нашел 5607L за 669$, плюс 150 доставка USPSом. Башня на прямую Саммита не шлет.

Grinmodels
GURON:

собрал заказ на хоббикинге на 285$ (посылка весом 4110 грамма)

Советую разбить посыль на 2. Зарядку и все к ней в одну, а акки в другую. Акки иногда летят через Швейцарию и там зависают на 1-1,5 месяца.

Orbit80
GURON:

за доставку 190$ !

даже для ЕМСа круто… )) у них по описанию, максимальный вес ЕМСа (8 кг) и то дешевле должен выйти. странно.

peugeot207:

Башня на прямую Саммита не шлет.

Не шлет. Шипито в помощь. Привез через них себе, чему оченно рад )

peugeot207
Orbit80:

Не шлет. Шипито в помощь. Привез через них себе, чему оченно рад )

Так и поступил.

telegkin
Orbit80:

Шипито в помощь.

По поводу помощи всяких шипито:
01.01.2013 я заказал себе саммит на одном из пиндосовских сайтов, доставка ЕМСом. Итог: ЕМС посыль мне домой не понесли, сразу влепенили неуспешную попытку вручения, поехал получать в место выдачи перед ночной сменой. Увидел, что оторван скотч в месте крепления верхних клапанов коробки к боковинам, заглянул вовнутрь и увидал подозрительно много свободного пространства. Сказал, что приду завтра и будем вскрывать с составлением акта. Внутри оказалось: какая-то пароварка, горшки к ней и инвойс от американского магаза американскому адресату. По треку вес с момента импорта не менялся, зато не совпадает с весом, указанном на адресном бланке (указан естественно был в фунтах). Мои предположения: в пиндосии некие пи__юки содрали бумажку с адресом с моей посыли и прилепили на похожую по размеру и весу. В итоге посылка была отправлена обратно, деньги я платил через палку (через месяц мне их вернули), продавец остался с пароваркой (или ХЗ, трек остановился на импорте в США). Сам продавец, думаю вообще не причем, иначе вес посылки бы совпадал с указанном на бланке.
К чему я все это, если подмена произойдет до получения в шипито и пр., то в палке будет отметка об успешном вручении, а заплативший останется с “кирпичами”, к которым в дополнение будет откладывать свои целыми поддонами за свои 700+$. Посреднику будет на все это глубоко пох.
ПС: а с расстройства я себе взял другую модель + кит на з/ч к ней (мелкий саважик, причем из кита уже решил собирать второго 😎 ), но тему по прежнему читаю, всем респект. К след. зиме сабж буду брать однозначно!
ППС: фото позднее, если надо, выложу.

baalbes
telegkin:

Итог: ЕМС посыль мне домой не понесли, сразу влепенили неуспешную попытку вручения

это нормально 😃

то в палке будет отметка об успешном вручении, а заплативший останется с “кирпичами”

в палке можно открыть претензию на фейк или подмену.
но вскрывать посылку надо с составлением акта, иначе фик докажешь, что не сам подменил.

шипита видимо накосячила:) а вообще есть посредники и подешевле

telegkin:

К след. зиме сабж буду брать однозначно!

по любому надо брать - саваж тут рядом не стоял, тем более мелкий 😃

peugeot207

Тут проблемка появилась. LIPO из америки прислать не могут, говорят запрещено. Взял тайм аут, думаю что делать. Может вы подскажете. Написали что могут удалить батареи или вернуть посылку продавцу. Как быть?

baalbes:

а вообще есть посредники и подешевле

Например? Очень интересно?

Protez1999
telegkin:

По поводу помощи всяких шипито:
01.01.2013 я заказал себе саммит на одном из пиндосовских сайтов, доставка ЕМСом. Итог: ЕМС посыль мне домой не понесли, сразу влепенили неуспешную попытку вручения, поехал получать в место выдачи перед ночной сменой. Увидел, что оторван скотч в месте крепления верхних клапанов коробки к боковинам, заглянул вовнутрь и увидал подозрительно много свободного пространства. Сказал, что приду завтра и будем вскрывать с составлением акта. Внутри оказалось: какая-то пароварка, горшки к ней и инвойс от американского магаза американскому адресату. По треку вес с момента импорта не менялся, зато не совпадает с весом, указанном на адресном бланке (указан естественно был в фунтах). Мои предположения: в пиндосии некие пи__юки содрали бумажку с адресом с моей посыли и прилепили на похожую по размеру и весу. В итоге посылка была отправлена обратно, деньги я платил через палку (через месяц мне их вернули), продавец остался с пароваркой (или ХЗ, трек остановился на импорте в США). Сам продавец, думаю вообще не причем, иначе вес посылки бы совпадал с указанном на бланке.
К чему я все это, если подмена произойдет до получения в шипито и пр., то в палке будет отметка об успешном вручении, а заплативший останется с “кирпичами”, к которым в дополнение будет откладывать свои целыми поддонами за свои 700+$. Посреднику будет на все это глубоко пох.
ПС: а с расстройства я себе взял другую модель + кит на з/ч к ней (мелкий саважик, причем из кита уже решил собирать второго 😎 ), но тему по прежнему читаю, всем респект. К след. зиме сабж буду брать однозначно!
ППС: фото позднее, если надо, выложу.

поэтому нужно заказывать детельные фото дорогих товаров на шапито.

telegkin
baalbes:

шипита видимо накосячила:)

Брал напрямую, без посредников. Это, навеняка, в USPS почта россии своих сотрудников на стажировку отправила, 😆
По поводу покупки, у друга есть сабж - завидую до усрачки. А главное -жена предупреждена и почти не против. 😒

baalbes
peugeot207:

Например? Очень интересно?

rcopen.com/forum/f23/topic233517/117

telegkin:

По поводу покупки, у друга есть сабж - завидую до усрачки.

вроде саважи сейчас хорошо с рук идут - все прутся. а с двух там уже и не так много добавлять придется…

maikl_33

бомба замедленного действия:-) 😃 😃 :-)нууу или реактивныц самолет))

Protez1999

я думаю может ему прити жопа. это ведь десяточеый рег.

mad_max
Protez1999:

я думаю может ему прити жопа. это ведь десяточеый рег.

вот какой комплект я видел на траги 8-го маштаба,её можно было сравнить с метеоритом какой недавно летал, земли она редко касалась,чувак сказал уже год поливает в таком режиме

Protez1999

даже не знаю что сказать . а вообще мамба монстр рег стоит 140 баксов так зачем рисковать

mad_max
Protez1999:

даже не знаю что сказать . а вообще мамба монстр рег стоит 140 баксов так зачем рисковать

а в чём риск-то?

Protez1999

я думаю в 10 реге сила тока переносимая мотором меньше . из-за того что мотор меньшего размера дает меньшую нагрузку(меньше обмотки проводв и т.д.) а если человек катает значит н не достигает пиковой нагрузки поэтому у ного все норм. самит который едит по асфальту и самит в грязи две разные вещи и нагрузки могут возрастать в несколько раз. Я по снегу катаю 5 минут по траве 15. Легкий башинг 30

mashinist

ММпро-урезаная версия мамбы монстр(18 ФЕТов и 36 соотвественно). Монстр мощнее.

maikl_33

в 140 баксов))самит тяжолый колеса большие вот для его движения надо много энергии .а энергию передает регуль .короче рег будет греться сильно…ну как то так (лично мое мнение)😃