E-REVO

byun

Подскажите, нам можно ставить UBEC на 7.2 вольта?

Alex-Motors

7,2 это что?? вход выход???
если вход то маловато… если только катать на 2s и цеплять к одному аку… а если 7,2 это выход то надо смареть сколько приемник может осилить…

byun

Выход, про приемник не известно:(, хочется на серву побольше напряжение подавать

Utopiau
Utopiau:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ…

City Traffic pt.1

!

кому интересно, есть новые части 4,5 и 6 😃))
City Traffic pt. - The Night Ride
могу сюда ссылки кинуть, если модеры не удалят, как в последний раз было…

Ну и фото минутка 😃)


ArtemBulkin

подскажите пожалуйста, чем заменить центральные карданы (от КПП). уж очень стоковые люфтят(
на сайте траксаса что-то не нашел (хотя видел точно с месяц назад)

TraxxManiac
ArtemBulkin:

подскажите пожалуйста, чем заменить центральные карданы (от КПП). уж очень стоковые люфтят( на сайте траксаса что-то не нашел (хотя видел точно с месяц назад)

Part Number: 5650R
traxxas.com/…/5608Lerevobrushless-accessories

Basil-REVO3_3
byun:

Выход, про приемник не известно, хочется на серву побольше напряжение подавать

приемники до 10в держат, лижбы серва выдержала

TraxxManiac

Закончил сегодня переборку ревы, фотки позже выложу…
Текже сегодня наконец таки дошли руки до окраски кузова так как мне хотелось… фотоотчет также приложу по завершению…
Интересно увидеть кузова сделанные (покрашенные) своими руками… есть умельцы?

ArtemBulkin

в инструкции есть упоминание регулируемых пушродов, но на сайте траксаса таких не нашел. может кто видел?

byun
ArtemBulkin:

в инструкции есть упоминание регулируемых пушродов,

а разве это не про дырочки, которых 3?

Basil-REVO3_3
TraxxManiac:

Интересно увидеть кузова сделанные (покрашенные) своими руками… есть умельцы?

тоже сегодня закончил с пристройсвом обновок, каржады MIP, новый кузовок, спойлер, резина…

Sergey_NSD

www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...o-116- tra7105/ что скажете о модели? кто покупал на этом сайте ? что покупать дополнительно к модели ? сразу . и обьясните пожалуйста чем отличается коллекторный и безколлекторный двигатель ? какой из них лучше и почему ? заранее спасибо

Basil-REVO3_3

это 16 маштаб. модель норм. но все нюансы в соответствующей теме читай))) тут 8 маштаб)
Колекторный - щеточный, дополнительный износ щеток двигателя, непереносимость больших токов, меньшеие обороты и меньше мощьность и на последок меньше ресурс, но в плюс, дешевле
безколекторный - безщеточный (трех фазный и более) износ токо подшипников, большая мощность и выше обороты, на больших токах ведет себя уверено, из минусов, дороговат))))

както так

ArtemBulkin
byun:

а разве это не про дырочки, которых 3?

дырочки это само собой. но есть я так понял что-то наподобие тяг развала, чтоб точно отрегулировать дорожный просвет. у меня дырочками не совсем то, что надо получается.

TraxxManiac:

видел их. разве они регулируются? те с резьбовыми наконечниками?

byun

я так думаю по них подкладывается spacers (part # 5133)

ArtemBulkin
byun:

я так думаю по них подкладывается spacers (part # 5133)

узнаю) заказал красные пушроды, спейсеры и рокера прогресив 3)

Кстати ни у кого нет пружин не нужных для ревы? Не стоковых, по-жестче. Я б прикупил бы)

TraxxManiac
ArtemBulkin:

Кстати ни у кого нет пружин не нужных для ревы? Не стоковых, по-жестче. Я б прикупил бы)

Жестче в любом автомагазине, называется пружина клапанов ВАЗ-2101

ArtemBulkin:

Part Number: 5318X traxxas.com/products/models/e...ss-accessories видел их. разве они регулируются? те с резьбовыми наконечниками?

Да, они с резьбовыми наконечниками, у ревы вообще все тяги с резьбовыми наконечниками…

TraxxManiac

Ну вот и мой алюмонстр =) Вес без колес 3.7 кг

Ter

TraxxManiac, как то теперь не серьезно смотрится стоковая рама, надо теперь и ее такую же, например от Кершав.

А я свою, переделал в E-Slayer’а, для разнообразия и чтоб по трассе погонять, а то на Реве там как то тесновато, надо раза в 2 больше места.