E-REVO

zhyk05

Выброси “железные” и поставь обычные!

Gatts

Dimaric, я цепи то сделал. Только снег вот у нас пока сошел. 😃

Dimaric
McFerrum:

Dimaric, резьбовой фиксатор. У меня на 6S тоже раскручивались постоянно. Пролил смачно резьбового - несколько раз проверял - всё ок.

можешь фото показать, у меня даже когда полностью закручиваешь оно потом прокручивается даже ключом, поэтому в моем случае только замена колодок на новые или самодельные…

Gatts ну тогда нужна резина)))

McFerrum
Dimaric:

у меня даже когда полностью закручиваешь оно потом прокручивается даже ключом

Т.е. Ты затягиваешь гайку до упора, но сцепа не до конца схватывается? Или ты затягиваешь гайку до нужного параметра, а она во время эксплуатации раскручивается?

Dimaric
McFerrum:

Т.е. Ты затягиваешь гайку до упора, но сцепа не до конца

да я до упора затягиваю, но она прокручивается дальше, не совсем легко но идет в том месте где стоят колодки

McFerrum

Аааа, попробуй без колодок. Скорее всего она на том же расстоянии и встанет.
Скорее всего здесь упирается.
Колодки пилить или заказывать надо.

Dimaric

щас попробую, а из какого матерьяла колодки можно сделать?

McFerrum, ты прав без колодок она еще свободнее крутится нужно заказывать новые колодки, я точно помню видел тут на форуме фото колодок самодельных мне бы их посмотреть как делать…

vander
Dimaric:

я точно помню видел тут на форуме фото колодок самодельных мне бы их посмотреть как делать…

Небольшой кусочек алюминия обрабатывается напильником до нужного размера. Что тут может быть не понятного?)

А есть ещё вот такой вариант))))
Называется, сцепление на века!))))

Replika2
Dimaric:

а из какого матерьяла колодки можно сделать

Я делал колодки из материала что в дисках сцепления. Светло Коричневый такой. Пластины в виде полумесяца продаются. Стоит рубь килограмм. Удаляеш старые колодки очищая штырики на которых они весят. Вырезаеш лобзиком материал примерно по диаметру алюминиевой шайбы ( корпуса) . Зачищаеш наждачкой одну из сторон. Плюёш на штырики и прикладываеш к очищенной поверхности. Пока не высохли точки сверлиш отверстия по диаметру штыриков. Всё очищаем, клеим хть на циакрин ( смолу) . Потом обточил в виде кольца на станке закрепив прямо за шестерню. (Ну есть у меня токарный станок 😃 ) Вещч получилась вечная. Рекомендую.

dimas
vander:

Небольшой кусочек алюминия обрабатывается напильником до нужного размера. Что тут может быть не понятного?)

А есть ещё вот такой вариант))))
Называется, сцепление на века!))))

Это называется куку корпусам дифа и сателитам

denisa

Готов к новому году, фаеры и дымовухи, свечи крепить буду на модель)

vazikk

Супер, электроподжиг? А то что в пакетах, на самопал похоже!😈😁

Dimaric
Replika2:

Я делал колодки из материала что в дисках сцепления. Светло Коричневый такой. Пластины в виде полумесяца продаются. Стоит рубь килограмм. Удаляеш старые колодки очищая штырики на которых они весят. Вырезаеш лобзиком материал примерно по диаметру алюминиевой шайбы ( корпуса) . Зачищаеш наждачкой одну из сторон. Плюёш на штырики и прикладываеш к очищенной поверхности. Пока не высохли точки сверлиш отверстия по диаметру штыриков.

Можешь фото показать, что бы наглядно увидеть!

denisa:

Готов к новому году, фаеры и дымовухи, свечи крепить буду на модель)

Сними видео как это будет сотрется в действии))

Replika2
Dimaric:

наглядно увидеть

всё установлено и настроено. Как бэ разбирать без нужды не охота. А выглядит как сплошное кольцо вместо трёх накладок.

vander
dimas:

Это называется куку корпусам дифа и сателитам

Не надо ля-ля)

denisa

Сергей, да это ЭВ ещё к ним пульт вчера спаял на 12 каналов беспроводной 2дня потратил. Это не самопал а люклюгели или фестивальные шары 3" и 4" и бараки или мины. Т.е. про пиротехника если интересно пиши в личку. Дмитрий будет круто )) для съёмок видео сделал себе подарочек и обзавелся хорошей камерой, теперь и покатух и видео будет больше

Gatts
denisa:

Это не самопал а люклюгели или фестивальные шары 3" и 4" и бараки или мины,

Ревушку в космос запускать под новый год? 😃

Dimaric

Красивое видео!!! Это Походу соревнования проходят где то…

denisa
Dimaric:

Красивое видео!!! Это Походу соревнования проходят где то…

Фестиваль пиротехники. Есть видео в сети как этот один шар загружали в мартиру краном. Высота взлета около 1 км, радиус разлёта звёзд больше 500 метров

usup

У ревы диффы такие же порошковые как у макса?

usup

Жаль,а альтернативы нет никакой,не сильно дорогой?