E-REVO

S-Alex
павел332:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста новичку хочу приобрести данную тачку. Но не могу понять это одна этаже модель? НЕ РЕКЛАМА radioupravljaemye-modeli.ru/p28294829-radioupravly… igrushki-7.ru/…/traxxas_e_revo_vxl_4wd_tq_2_4ghz_m… tehnolook.ru/index.php?route=product/product&path=… rcmotors.ru/…/model-monstr-traka-traxxas-e-revo-vx…

Да, только цены разные. 😃
И это масштаб 1/16 и ветка другая rcopen.com/forum/f76/topic206309

holo_d

Приобрел модель новую, коллекторную, до подорожания. Гонял месяц захотелось увеличить время, купил LI-PO, на второй покатухе сжег движок, в городе в наличии не было, пришлось брать что было,так я перешел на бк. Ну собственно в процессе приколхозил кулер 40х40 на двигло и задний уселитель. Тюн в процессе. Кому нужны развертки скину.

sp_paha

Усилитель правильной концепции, но работать не будет. Флекс такой пластины очень большой! Я бы выбрал тавр.
Чертеж усилителя, с размерами, кстати, выложите.

holo_d

Изготовил из люминя 2ки, но уже нашел кусочек титания) тоже двойки если плохо себя поведет алюминий переделаю, хотя довольно жесткий получился.Маленькая это подкладуха чтоб амортизаторы не цеплялись.Могу эскиз в .DWG 1к1 на мыло кинуть. Народ помогите с уселителем морды определится

TraxxManiac
holo_d:

Народ помогите с уселителем морды определится

Когда я “болел” алюминием, то делал вот такую конструкцию, причем отверстия для крепления тяг на держателе “шкурки” я использовал уже имеющиеся. Для переднего пластикового держателя “шкурки” так не получалось, нужно что-то другое думать.

holo_d
TraxxManiac:

нужно что-то другое думать.

у меня уже мозги плавятся ))

Alekzandr88
TraxxManiac:

Когда я “болел” алюминием, то делал вот такую конструкцию, причем отверстия для крепления тяг на держателе “шкурки” я использовал уже имеющиеся. Для переднего пластикового держателя “шкурки” так не получалось, нужно что-то другое думать.

Когда смотришь на такие чистенькие и новенькие модели ревы, сразу думаешь, что это стендовая модель…😃

Pavluha

У меня двойные усилители, и крепятся выше.

holo_d

Мне показалось что так хуже, потому как в этом варианте мы усиливаем стойку крепления кузова которая итак еще на двух винтах а не заднюю часть.
Кидайте у кого как морда усилена.

sp_paha
holo_d:

Изготовил из люминя 2ки, но уже нашел кусочек титания) тоже двойки если плохо себя поведет алюминий переделаю, хотя довольно жесткий получился.Маленькая это подкладуха чтоб амортизаторы не цеплялись.

Я таки настаиваю на таком варианте:

Либо сделать сендвич из люминь 2мм + титан 2 мм.

Nemesis
Pavluha:

У меня двойные усилители, и крепятся выше.

Зачетные разветвлители для батареи

Vitamin
sp_paha:

Я таки настаиваю на таком варианте:

Там по-хорошему и заднюю точку крепления надо немного другую делать, чтобы распределить нагрузку на все три винта. Особенно на боковые, т.к. они в булки входят, а центральный вроде просто в “лепестке” шаськи висит. Тоже сейчас рисую такую растяжку, но планирую фрезерованную из дюраля делать.

Alex-Motors

мне всегда такой конструкции хватало!! все ок… при очень жестких приземлениях иногда ее гнуло… но рама оставалась целой!!
Пилил на глаз… но немного ошибся с размерами… пришлось ее выгибать… получилось нормально…

denisa

Погода для покатух ))) снегу навалило ))

sashatik

я поставил вот такую, руками не согнуть.

sp_paha
sashatik:

я поставил вот такую, руками не согнуть.

Хех, точно у Alex-Motors сперли и идею и реализацию.

holo_d

Классный усилитель!!! Чтобы снять морду не надо откручивать аморты. Буду делать себе такой, сделаю скину чертежи.

Alekzandr88

Я всегда думал, что ревка большая модель…
А тут… лось…

Grinmodels

Как бетатестеру скинули фоточки для затравки…😃

Поперечены алюминий.

holo_d

Прикольно! После теста чертежи можно взять?
Я сегодня сделал защиту кулера двигателя авторскую так сказать, материал AISI 304 S-1мм+ полировка :