Металичиский каркас

VorTX

Гаспода есть ли у кого металлический каркас на LST 1/8 ? Если есть и вас не затруднит скиньте фотки всего каркаса и если не сложно размеры всех отверстий и длину всех узлом метало конструкции.

Есть возможность сделать аналогичный а размеров я не знаю 😦

paravoz

На инпоршных сайтах я натыкался на каркас для HPI Helffire…
Так что думаю немного упорства и терпения и ты найдеш его.
Удачи…

VorTX

Огромное спасибо!!! за отклики в мою тему теперь осталось дождаться когда я договорюсь с заводом о изготовления этого чуда! примерно это будет после 7го января!!!

Не в целях коммерции , а чисто по дружеским соображениям так-как все кто юзают этот сайт по сути дела друзья (покрайней мере я так считаю) и мало того болеют одной болезнью 😛 и диагност у НАС “HOBBY” 😁 !!!

Так вот я хачу предложить если у меня все получиться конечно, могу предложить вам разный тюнинг для ваших авто тот который вам понадобиться : Тяги из высоко прочной стали, штоки в амортеры , бампера ,защиты днища, разные элементы кузова .

Конечно это не бесплатно но я постараюсь договорить чтоб все это делали как можно дешевле я думаю на наших заводах всетаки на 50-60% будет дешевле чем привозить из америки или покупать сдесь в магазинах!!! Так что если у когото есть предложения или какието высказывания по этому повуду буду рад их услышать … даже если они будут не лесты… 😃