Вес багги 8ки?

Manjak-Lubitel

Подскажите у кого какой вес багги 8ки. Интересно было бы узнать название модели и вес в собранном состоянии, тоесть все, вкл акум и приемник кроме топлива.
У меня моя штучка (с правильным названием модели затрудняюсь) весит 3350 грамм. Это вкл 5 баночную спайку. Какие еще варианты? Интересно было бы узнать какой минимально возможный (не правилами) может быть вес готовой модели?

lvmaxx

Глава 22. Требования к моделям класса Багги-8Д.

22.1. ОБЩИЕ РАЗМЕРЕНИЯ
a) Полная длина, максимум – 730 мм
😎 Полная ширина, максимум – 310 мм
c) Колёсная база - 270 - 330 мм.
d) Полная высота, измеренная от земли (поверхности дороги), включая дугу безопасности при полном сжатии подвески, максимум - 250мм (это измерение не включает антенну приемника).
e) Минимальный вес - 3 кг
f) Полный диаметр колеса должен быть от 75 до 120 мм.
22.2. ДВИГАТЕЛИ. Допускаются двигатели внутреннего сгорания только с рабочим объёмом 3.5куб.см.
22.3. ТРАНСМИССИЯ. Коробки передач запрещены. Привод только на 4 колеса. Межосевые дифференциалы разрешены. Модели должны иметь сцепление и тормоза, способные эффективно удерживать модель на месте при работающем двигателе.
22.4. ТОПЛИВНЫЙ БАК. Вместимость бака: 125 куб.см, включая все топливные трубки и фильтры до карбюратора.
22.5. КРЫЛЬЯ. Может быть установлено крыло максимального полного размера - 217мм длиной (размахом) и 77мм шириной (хордой).
22.6. КУЗОВ. Кузов модели должен в целом представлять стиль полноразмерных прототипов, используемых для гонок по бездорожью, гонок по пустыням или триальных гонок.

homka94

Валерий,человек спрашивал не про регламент…а про реальность

Чика

У меня Jamin X1cr,с весом около 3300-3400(точно не помню),это с 4 акк.