Сайт монстроводов

R-KASHA

Monster Truck Russia
Контента пока не много, но сайту всего неделя 😃 С удовольствием приму помощь в наполнении сайта.

Medox

Супер.

Предложения:

  1. Разместите нормальные описания бестселлеров. И полные и на русском.
  2. Сделайте заголовок в шапке окна Explorer’а.
  3. Разместите календарь московских монстр-рейсингов.
  4. Приезжайте с Вашим будущим SS и делайте репортаж на сайте.

Надеюсь, это можно трактовать как помощь. Удачи.

Гoсть

Класс! могу внести рац. предложение - скинуть всем “мемберам” фотки своих “питомцев” , для наглядности так сказать.

Vasik

Хоть мой МТА-4 присутствовал ПОКА “всего один лишь раз”(как в песне поется), я думаю, что хотя бы картинки можно повесить, не говоря уже об его иформации. Ссылки на сайты с инфо давал на форуме-надо поискать…

Идея отличная!!! Полностью готов поддержать и помочь в работе над развитием(инф. наполнением) данного пректа.

С наилучшими,
Василий

R-KASHA

Почти все закончено. Приделал форум. Жду всех для общения. Присылайте фото своих монстров, да и вобще любую интересню инфу по мострам. r-kasha@mail.ru

Олег=

[quote=“R-KASHA”]

Пытался зарегистрироваться на сайте, но мне не присылают логин.

Олег=

А мне сразу прислали.

А я все равно первый.

shda

Там это всем пишут, чтоб довольны были и жизни радовались:)))))

R-KASHA

Вроде все нормально… форум делал не я, это типа сервис такой 😃 Хочется высказать пожелание- а зачем вы пишите имена-фамилии? Просто там написано, что только имя, но говорю же, я не могу редактировать… Можно конечно и с именем, но кто хочет- можно использовать ники.

shda

А как теперь имя на ник поменять?

R-KASHA

Напишите мне на r-kasha@mail.ru ваше имя, я удалю пользователя, а вы снова создадите. Простите, что через ж. Это плата за бесплатность 😦

shda

Все нормально - в России ведь живем:))

Vitaly

Модератор

Пожалуйста, продолжите личную переписку в привате, или на том форуме, если его правила подобное не запрещают.