Хочу вступить в ряды монстроводов!

Medox

С 06.12.03 монстр-рейсинги проводятся во Дворце пионеров. Посмотрите объявление о сборе на 3-й этап.

Есть страничка - www.rcracing.ru . Там и карта, и список участников с частотами, и, главное, Правила. Посмотрите…

Объявление о сборе на 07.02.04 появится в форуме в понедельник 02.02.04. Время сборов всегда одно и тоже 10:30, реальные заезды начинаются примерно в 11:30.

Удачи, приходите, участвуйте.

Vasik

To Medox!!!

Уважаемый Ярослав! Если у МТА-4 сломались пластиковые “уши” крепления нижнего рычага передней подвески(верхний рычаг остался не вредимым) при столкновении с твоим Саважем(на всякий случай виноват, по моему, Саваж), из этого я бы не делал такого однозначного заключения о слабой подвеске…
А как на счет срезанных шплинтов на корданах Саважа Borma?!
Да и поломок не только на его машине?

Я конечно понимаю, что “всякая лягуха своё болото хвалит”…НО-
Не надо так категорично!!!

Pan

Все-таки решился на Саважик и хотел купить его в Москве, но…1000!!! уёв - видимо я чего-то не понимаю в этой жизни:))) Придется заказывать на Башне.

Vasik

To Pan

я бы на Вашем месте не спешил… Советую посмотреть описанные впечатления от МТА-4 тов. Medox’a в теме “Рождественский монстр-рейсинг 10.01.04. Ждем всех!” Да и стоит она в Питере 699 USD
Не сказал бы что разница в 300 сильно сказывается…

С наилучшими…

Гoсть

Все-таки решился на Саважик и хотел купить его в Москве, но…1000!!! уёв - видимо я чего-то не понимаю в этой жизни:))) Придется заказывать на Башне.

Самое главное не забыть к цене на башне прибавить цену доставки и таможенную пошлину…и тогда все встает на свои места.

Pan

То Гость:
Я умею прибавлять:))) И лучше заплачу за Экспресс-мейл, чем какому-то дяде, который, кстати, доставляет товар в Россию не экспресс-мейлом, а гораздо более дешевым способом:))))
В общем, это не тема для обсуждения. Просто был поражен такой ценой:)))

Medox

To Vasik! Мне нравится MTA-4, я оставил о нем отдельное сообщение в теме “Новый монстр в России!”. Конечно одного раза мало, чтобы судить о прочности. Но факт был.

Еще факт тот, что до сих пор ни одного сломанного рычага подвески на Саваже мы не видели. Шкворень один раз сломанный видел.

Саважи ломаются регулярно, есть тема “Хит-парад поломок Саважей”. Мало не покажется.

У BORMA срезало штифты на левых приводах из титана и я его все уговаривал поставить штатные. На штатных не срезает. А вот у меня действительно штифты из heavy duty полуосей (колесных) повываливались…

Sorry, если кого-то обидел!

Vasik! Ждем с нетерпением твой MTA-4 07.02.04!