Какую багги взять? нужен совет...

пират

Всем привет! хочу преобрести багги (нитро), посоветуйте пожалуйста какую лучше взять, что бы небыло проблем с запчастями, ну и конечно хотелось бы тюнинг. Планирую ездить в крылатское. Какой маштаб 1:10 или 1:8? не дорогую по деньгам ну или среднячёк какой нибудь…

Boev_Dmitry

разного класса модели. совсем разного. циклон в пане тюнинга бесперспективен. если только красатульки всякие прикручивать… берите шторм или цл-1

Rujenceff
пират:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/ а про эту машинку что скажете?

Переодическое отсутсвие запчастей( я поворотные кулаки ждал 5 месяцев, потоом плюнул распустил ее на запчасти и взял киошу), не очень удачное крепление поворотных кулаков, прожорливый двигатель, не попадание на соревнованиях в класс баги( нужен 21й двигатель), в стоке отвратительная резина ( на пару покатушек), а так ничего машинка 😃, но я бы не рисковал брать по причине непонятной палитики пилотажа с запчастями, когда будут сказать не могут, и есть шанс что долго не будет…

пират

ясненько… циклон отпадает.)) пока значит придерживаюсь первого и второго совета)) они попадают в класс “багги” на соревнованиях?

Sleeper

Да, попадают, если вы имеете ввиду CL-1.