информация о 8 этапе этапе гонок на трассе РЦ2

Щукарь

Дело не в том что кто-то боится за свои тазики,а в том что когда трасса в таком состоянии езда по ней сильно уродует поверхность трассы,а потом когда это всё гавно которое вы намесили засыхает,замерзает проводят этап гонки,и люди ездят по сплошным кочкам и вспоминают вас. 😠 Вот из-за этого трассу иногда просто закрывают,видимо в этот раз небыло человека которую эту трассу охраняет(простите забыл как его зовут).

Anton937

Для тех кто так тресется за свой тазик,рекомендую перейти в стендовый моделизм 😃

Ну, ну!!! Чего мне за него трестись то? Он уменя дома, под ванной стоит, синий пластиковый такой. Да и ребят, я ни кого трясущихся с тазами, на трассе не видел. Хотя не отказался-бы посмотреть на это зрелище! Стоит толпа мужиков, каждый над своим тазиком, и трясутся, аль трясут там кто чем! 😵 Вот это гонка!!! Тады этой толпе, не в стендовые модели надо, а прямяком в аптеку, как минимум!!!

А моторы нань защищать, чайники!

Во ёшкин кот!!! Модель вся в грязи, еле едит, аш сцепление горит, а на ней ещё и чайник. Это как в место кузова что-ли? Ни себе фига, защита двигателя! Всяко видывал, но такого…!!! 😃 Какие они хоть должны быть? Алюминевые надеюсь по легче будут, мож я не прав? 😃

ZigZag_ZZ

Смотритель был,добро было, трасса непорезана, заростала сразу ровным помётом, жидким и ровным слоем, не боись всё хокей, а на буднях когда нет смотрящего приходят челы и режут трассу , это факт!

Антон я говорил про защиту от воды воздухана, пара челов нахлебалась, пропитки, нет защиты нет, вода внутри мотора есть, промывал, знаю, а так как всегда кусок глины, в ручье промыл и карасо однако!

Anton937

Да это так, шутка! А ваще, 8-й этап бу, аль не бу?

ZigZag_ZZ

Вопрос не по окладу, НО некоторые рванут в Централ ветер северный!
Вопрос открыт, Доцент точно едет Малышко, Шупики, Тёма, Тор наверно тоже рванёт!!!
Антон зря смеёшся, “а пацаны то незнают” что вода ЛЕГКО в карб пролетает, хорошо что не стуканул!!!

Anton937

“а пацаны то незнают” что вода ЛЕГКО в карб пролетает,

Да вода посебе не так страшна, при езде. Страшно для двигателя то что вней находитсь, этакая глиняная взвесь в воде, которую воздушный фильтр удержать не может из-за этой самой воды. При поподании её в мотор, она работает как мелкий полировочный порошок, соотв. паре “кирдык”, и если двигатель не промыть смазкой, то и потшипникам тоже тот самый “кирдык”. Из горького, опыта.

ZigZag_ZZ

Может нас стариков мОлодеж и послушает,А?
А то сам с усам, всё знаем!

Anton937

А то сам с усам, всё знаем!

Да есть доля правды в твоих словах! На Форуме все спецы (термины, теории, явот-так, я вот-сяк), а на трассе как-то тихий “пук”. Так бу, аль не бу 8-й этап? Господа “ОРГИ” дайте ответ!!!

paravoz

Вопрос к организаторам-а почему все соревнования выпадают именно на субботу?
Думаю если бы все происходило воскресенье, то народу побольше приезжало бы, а то многие еще работует в этот день…(

Anton937

Думаю если бы все происходило воскресенье, то народу побольше приезжало бы

Пробывали, вот только в субботу почемуто народу, так сказать приезжает почемуто больше. Наверное многолетняя традиция “ОФРОУД по субботам, ОНРОУД по воскресениям”.

Щукарь

А по мне в субботу гораздо лучше,накатался,приехал домой-можно расслабиться.А в воскресение хрен порасслабляешся.За целый день очень устаешь хоть и занимаешься любимым делом.

к_юрич

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору! 😃

paravoz

Завидую,Вам 😛 ! Просто модель покупал для участия в соревнованиях,придется по двору гонять,
просто как закон подлости как соревнования так работа-как свободен так ничего не проходит 😦
Лано будем ждать следущих,мож больничный возьму 😉

Anton937

мож больничный возьму

Ну рас такие переживания, тады уволься на фиг. Чего себя так насиловать-та?