информация о 8 этапе этапе гонок на трассе РЦ2

ikor

в связи с большим количеством вопросов о следующем этапе гонок на кубок РЦ2-Киошо, сообщаю, что в предстоящую субботу гонок не будет. в соответствии с календарем, они планируются на следущую субботу - 16 февраля. объявление об этом будет вывешено дополнительно

модераторам - эту тему не надо помещать в важное

спасибо

stasio

Ну если учесть,что вся Москва размокла,то трасса в Крылатском врят ли убереглась от такой учясти;)

ЗЫ.Хотя так оно и лучше- пусть лучше будет настоящий грязный оффроад чем “танцы” на льду ИМХО!

BERSERK80

Грязный офф ,эээ уже был 😃
двс машины не убереглись

stasio

Да ладно не убереглись:) Там просто была одна большая глинянная лужа;) Просто оффроад по покрытом льдом бугоркам и впадинкам особо впечатляюще не выглядит:)

BERSERK80

У меня например сцепление с колоколом и подши сгорели до тла
ступичные подши тоже подпортились
а в электричке сгорел мотор …
Я был не опытен и не уменьшил передаточное + у меня в коробочке не хранилось сцепа с зипом 😎

Крылатская грязюка , наверно не уступает цементу , по своим прочносным свойствам 😃

А двс машины просто прилипали к земле ,кстати видео есть "рожденственский монстер рейсинг "
товарищ Риперс делал

И кстати бугров после " " на трассе прибавилось ,мне кажется .

Щукарь

Если такая погода будет в субботу то Илья скорей всего трассу закроет для катаний.

ВитЁк

лиди ждите минуса, а он скорее всего будет в конце следующей недели…

Щукарь

В субботу кто нибудь на трассе был?Как там? Закрыта или нет?

Anton937

Званил мне Лёха “Рашен Бапшен” Куликов, вроде как гонял. У него таперя новая “жертва”, на машине стоит, аш целый ОС-21 ну да этот, каторый супер-пупер весь из себя!!!

homka94

Антон Васильевич:во-первых"РАШН БЕЗБАШЕН",во вторых Леха ездил в пятницу…

в Субботу был я и еще пара человек…

на трассе полная “Ж”

Anton937

Лёха РАШН быть не могет, он всегда Рашен, 😃 с егойных слов. И я вроде про субботу не говорил, а сказал что он мне по телефону рассказал. И что там на трассе за “Ж”? Это что новая лампа? Али трамплин какой, новый? Аль катались ли вы поэтой “Ж”? И какие рекомендации? 😁

homka94

рекомендации:НЕ ЕХАТЬ ТУДА НАФИГ…

по словам Лехи моторам полный “П” настанет после таких покатушек…

а так:Грязь(МНОГОМНОГОМНОГО)+ВОДА

Щукарь
Anton937:

Званил мне Лёха “Рашен Бапшен” Куликов, вроде как гонял. У него таперя новая “жертва”, на машине стоит, аш целый ОС-21 ну да этот, каторый супер-пупер весь из себя!!!

Где он взял то?Прям интересно стало,теперь опять будет самый хот мод OS супер пупер как прет 😁

ZigZag_ZZ

Нормально порассекали в ВС, грязь и вода нормальная среда!
Чел искал потерявшего накал с прошлой субботы, привезёт на следующий раз!
а мы во Владимир!!!

Carden

Были в субботу - для вархеда самое то, но машины жалко конечно. Хотя потерь немного - вархед покоцали да на багги крыло оторвали. Но ТО полное делать надо после такого. Из-за неоднородности покрытия машины ведут себя крайне неадекватно.

stasio
homka94:

рекомендации:НЕ ЕХАТЬ ТУДА НАФИГ…

по словам Лехи моторам полный “П” настанет после таких покатушек…

а так:Грязь(МНОГОМНОГОМНОГО)+ВОДА

Для тех кто так тресется за свой тазик,рекомендую перейти в стендовый моделизм:)

Мои знакомые в субботу там отжигали по полной! Не трасса а лужа говорят,но модели целы,электронника живая и море эмоций! Ставьте норм весчи на модель и ничего не страшно!

ZigZag_ZZ

Трагги грязи небоятся!
И нафига офф роудам заниматься, ещё напишите что ХОЛОДНО,на!
А моторы нань защищать, чайники!

Щукарь

Дело не в том что кто-то боится за свои тазики,а в том что когда трасса в таком состоянии езда по ней сильно уродует поверхность трассы,а потом когда это всё гавно которое вы намесили засыхает,замерзает проводят этап гонки,и люди ездят по сплошным кочкам и вспоминают вас. 😠 Вот из-за этого трассу иногда просто закрывают,видимо в этот раз небыло человека которую эту трассу охраняет(простите забыл как его зовут).