Офф тема не втему.

Yozka

Сижу, потягиваю пиво, читаю форум. Эхх, клева раньше здесь было. Такие страсти кипели, кто то что то кому то доказывал. Кто то оправдывался. Спорили, какие двигатели лучше. Говорили про трубы. Настройки. Жизнь кипела ключом. Сейчас, как то все спокойно, всех новичков отправляют в поиск. Провокационных вопросов нет. Жалко, рс машинами стал поздно заниматься, не застал эру монстров. Мне кажется, тогда было намного веселее.

deliter

Хы… напиши саваж г… что-то лучше иначнется… или рево …или… или…
Просто все вводы сделаны все испробовано… читаешь и юзаешь материал… эра первопроходцев сгинула…
… хотя нет бывают типо меня кто не случается советов и пробует все сам… потом читает и переделывает…

Anton937

ОООО!!! Тема для тех кто пивко потягивает!!! Как нибудь затарюсь, вспомним былое!!!

Щукарь

Блин а погоды какие были!!! А грязищи сколько в раменках. 😃 А пылищи…жесть.
А люди все добрые и улыбаются. 😁

Blaster

Наш форум сильно обнищал морально и скорея всего, поделился на “ламеров” и “юзеров”, чем на бурные дискусии (противоречия)! А может мы уже всё (почти всё) знаем и нам не интересно, проще послать в поиск (говорилось выше) 😁
Присоединяюсь на все 300%, что Офф роад стал скучным 😃 .
P.S. То Антону 937:
Пиво не поможет, а с водкой - подерёмся и нас забанят, лутшем случае на неделю 😅
В курилку пойти, что-ли?

Anton937

Пиво не поможет,

Это точно!!!

А люди все добрые и улыбаются.

Да согласен на все сто!!! Не смотря на все трудности: грязь, пыль, завалы снегом с дорог, через которые к подиуму не пролезеш, а народу было!!! И тусовка на целый день, у кого что, да как и почему.

Alter_spb

Точно знаю, раньше трава была зеленее, сахар слаще, тетки доступнее, пиво по 35 копеек, ркцтели по 1,70, три топора по (забыл 😦 ) 3,10, или это Кагор был?), на компьютерах была кнопка турбо, мониторы были CGA, и Ельцин с танка выступал.

YAN=

Ну пиво, у нас , было 55 к. (это со стоимостью тары). А проще, ходили на пив. завод и покупали у сторожа (который сливал с бочек). На Ельцина, только по телевизору (в Ташкенте жил).
А про страсти, пожалста.
Давайте сравним новый Savage XL и старую Revo.