Приглашаем всех на 5-й этап монстр-рейсинга 2004, 21.02.04!

Medox

Привет всем!

Очередная встреча 21.02.04! В соответствии с нашим календарем.

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения : Дворец пионеров, рядом с маленьким бассейном и пионерской звездой. Карта вот здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос с участников - 50 рублей. Плата за въезд 30 р.

В этот раз призов не будет, если только не захотим сделать конкурс на самый длинный прыжок с трамплина.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), кроме этого, скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников уже много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Максим Буланов (Maxim).

Всем удачи и победы на рейсинге!

Medox

Подтверждаю участие за себя

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage 21 (монстр 1 к 8 )
  4. 40.715 (40.685)

и за Серг:

  1. Сергей Бельтюков
  2. №7
  3. HPI Savage 21
  4. 27.175 (27.075)

Подтверждаем участие, друзья!

Mikhail_Yunin

Участвую
1 Юнин Михаил Юрьевич
2 № 6
3 Частота 40.855
4 Молдель Savage 21
Уважаемые господа - владельцы машин на 27 х частотах - будте бдительны - убедительная просьба вне заездов, выключать передатчики - дабы не мешать участникам на трассе.
Просьба новым участникам сбрасывать данные мне в ЛС с темой - “Регистрацция”
Список обновим…

dochent

Подтверждаю участие.
Ерыгин Дмитрий. №30
PROTEK 1:10 40.795
OFNA багги 1:8 40.895

Max_SL

Подтверждаю участие
Кузнецов Макс
№25
Tamiya Wild Dagger 1/10 electro
40,455 (35,120)

P.S. Последняя гастроль Даггера…

Edvard

Список обновим…

Обновляйте!
Буду участвовать если двигло обкатать успею.

  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. 27,145 / 27,045
  4. OFNA Pirate 10 Monster 😈
Олег=
  1. Крашенинин Олег (Oleg.).
  2. FM - 40815.
  3. Саваж 21.
  4. № 16.
Medox

Что-то неактивны как-то монстроводы… подтверждаем участие!

Предлагаю устроить конкурс в масштабе 1 к 8. Кто дальше прыгнет с трамплина. Приз имеется: сверхнадежные полуоси для Саважа.

Гoсть

#10
Дмитрий Чибисов
1:8 Багги - 75 570Мгц.

(мотор сегодня поменяю - так что поборемся 😉 )

Mikhail_Yunin

Что-то неактивны как-то монстроводы… подтверждаем участие!

Предлагаю устроить конкурс в масштабе 1 к 8. Кто дальше прыгнет с трамплина. Приз имеется: сверхнадежные полуоси для Саважа.

А сверх надежные Боди будут ? 😁

Medox

Нет, кузовов не будет. Надо прыгать так, чтобы приземляться на колеса.

PS. На боди моего Саважа без слез уже не взглянешь 😆

shda

2 Medox 07.02.04 выглядело просто отлично по сравнению с моим, ломаным поперек 3 раза и склеенным с применением джинсовой ткани.

Гoсть

А никто не пробовал сваять “боевое” боди из какого-нить более пластичного материала, полиэтилена например?

OlegChip

Всем привет!
К сожалению участвовать не буду, серьезно поломался.

В качестве зрителя и маршала буду обязательно.

shda

2 Гость.
Пробовать не пробовалю А вот желение сделать из пластиковой бутылки растет с каждой “поездкой”. 07.02 очень понравился материал боди у Chipik и OlegChip. Они лихо отворачивали боковины при заправке машины и ничего не ломалось. А на меня кто-то легонько саважем наехал и морды больше нет.

21.02 участвовать не могу. Планирую на 13.03.

Олег=

[ТО Гость]
Дима, не парься, одень на инферну ведро и все.

vasya_y

Участвую!

  1. Яйлиян Василий
  2. №40
  3. Tamiya Dirt Trasher 1/10
  4. 27,275 (частота уникальная, но есть ещё и другие).

Повторяю предложение насчёт призов для победителей, хотя бы маленьких и дешёвых, хоть по 100-200р. Это всё таки некий символ - иначе всё равно как в преферанс на щелбаны играть (хотя, если по одному за вист - уже серьёзно 😆 ). Предлагаю скинуться рублей примерно по 20 ещё на 2 бутылки шампанского для победителей в 1/8 и 1/10. Если ничего более интересного никто более не предложит.
А ладно, ради принципа! - Сам привезу 2 маленьких приза - индикаторы бортового питания с 10-ю светодиодами. Для электричек - могу перепаять под питание 7.2В, хотя много уже и ДВС-ок в 10-м масштабе. В принципе, можете это хоть на самолёт поставить. Приз отдам в любом случае! Буду надеяться, что в десятом масштабе за второе место 😆